Крутышка-Пышка• 13 июня 2016
Такси Борисполь-Киев аэропорт
Девочки подскажите провереное такси доехать из аэропорта Борисполь до центра Киева?
Пушкининиана• 13 июня 2016
вызываете их местное такси и вперед , так намного дешевле чем брать в самом аэропорту
Головная• 13 июня 2016
Посмотрите номера в интернете такси Максима Борисполь, Барс. Договаривайтесь где он вас заберет, пусть перезвонят, как будет доезжать. Стоянка на территории аэропорта платная.
Крутышка-Пышка
• 13 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
Так я так и планирую вызвать, поэтому и спрашиваю. Потому что те что стоят на вокзале из 90 х годов меня напрягают еще и дерут в тридорога.
А если вызвать такси приезжает без проблем? У них там нет ’мафии’ в аэропорту?)
Крутышка-Пышка
• 13 июня 2016
Ответ дляГоловная
Мне нужно от самого аэропорта. Ну и что что платная. Для меня главное не столько цена, сколько комфортно доехать, не с барыгами.
Пушкининиана• 13 июня 2016
мы смотрели в инете , вызывали все было отлично , разница была отличная
Крутышка-Пышка
• 13 июня 2016
Ответ дляГоловная
И интеллигентного водителя)
Спасибо! Вы меня поняли
Только вот надеялась, что кто то поделится контактми