Совбез• 13 июня 2016

Вопрос по заказам с H&M

Девочки, как выгодно покупать H&M? С английского сайта или с американского? Или Польшу? Спасибо!
Я только за!• 13 июня 2016
всегда по разному, мониторьте

anetta1980• 13 июня 2016
Нужно сравнивать. И не только цены на сайте, но и условия посредников, и вес. Иногда смотришь, в Америке дешевле, а потом еще %, и вес, и совсем другая цена.
Рогнеда Карповна• 13 июня 2016
все заледить від конкретної речі. Кидайте ссилки, дівчата Вам порахують.
Я супер-пупер• 13 июня 2016
В Польше периодически есть доп скидки , поэтому я ее предпочитаю.
Бабушка Бетман• 13 июня 2016
Период скидок разный. Смотрю что Вам сейчас надо купить...? Смотрите не только на цены, а и учитывайте что доставка с Европы дешевле в расчете на 1кг
Бабушка Бетман• 13 июня 2016
И ждать меньше надо чем с США. Если учитывать работу транспорт.компаний то с Англии с момента отправки и прихода в Украину всего 5дней))
автор Совбез • 13 июня 2016
Спасибо всем!
ЖонДуан• 13 июня 2016
Ответ дляБабушка Бетман
А как с Англии можно H&M самому заказать? Они наши карты принимают?
автор Совбез • 13 июня 2016
http://m.hm.com/de/product/39473?article=39473-B Хочу такое белье. Как мне посмотреть через какой магазин будет дешевле?

Кудряшка Сью• 13 июня 2016
Ответ дляСовбез
ручками.
Сравниваете цены в разных магазинах в переводе на грн+ комиссия. Прибавляете вес, сумма за него зависит от страны и условий посредника.
Alena.Zakupki• 13 июня 2016
Добрый день!
Если заказывать данное белье с немецкой версии сайта, то приблизительная конечная стоимость его выйдет около - 240 грн.
Если возникнут вопросы - пишите в личку, я с радостью помогу