Печенюшка• 13 июня 2016

Девочки из Бердянска, подскажите мастера

девочки, подскажите мастера по ресничкам.
Дело вот в чем. У меня в этом году гонки такие, что дама не буду. Сейчас уезжаю с ребенком на фестиваль по танцам, приезжаем 1 июля и на 2 июля уже билеты на Бердянск. Т.е. сходит к мастеру времени не будет.
Я сейчас сделала первый раз реснички. И вот уже в Бердянске мне их надо будет либо снять, либо сделать коррекцию.
lesik.sivachenko• 13 июня 2016
Напишите в личку дам координаты

lesik.sivachenko• 13 июня 2016
Есть четыре хороших знакомых мастера,у которых ужеине один год делаю ресницы,маникюр с покрытием,брови и педикюр