Лапка• 13 июня 2016
Прицепилась как банный глист! Как отвадить и надо ли?
С мужем в браке 3 года, есть совместный ребенок и все бы хорошо если бы не одна особа... Дело было 6 лет назад, с мужем тогда еще были знакомы. Муж познакомился с девушкой и решил ради интереса попробовать посожительствовать, естественно между ними была близость, в процессе этого она рассказала ему что делала 3 аборта и скорее всего бесплодна, но что бы перестраховаться она пьет противозачаточные таблетки, муж и поверил ей. Через 2 месяца она беремениет, сообщает об этом моему мужу, на что он категорически отказывается от ребенка, она говорит что и ладно, родит для себя и рассказывает ему что долго пыталась после абортов забеременить и думала что она бесплодна и что таблетки она не пила и после полового акта поднимала ноги кверху и подкладывала подушку под 5 точку, т.е. это все было сделанно намеренно. Разошлись они и на этом все, она мать одиночка. Прошло 6 лет с того момента, знаю что она периодически позванивает свекрови, о чем они там общаются я не в курсе. А вот недавно муж рассказал о том что она звонила свекрови и расспрашивала у нее что говорить ребенку по поводу отца, девочка что то лепетала ей в трубку называя ее бабушкой. Для меня эта ситуация странная, т.е. как забеременить и родить мозгов хватило а что сказать ребенку по поводу отца она не знает, миллион женщин в разводе или одиночки придумывают ответ на вопрос о папе, а она не знает... Второе я вообще не понимаю как так можно, если тебя не признали в этой сеиье, отказались от тебя и твоего ребенка то вообще какого лешого звонить и навязывать свое общение, неужели у человека нет чувства собственного достоинства, я считаю что если ты родила для себя, то не стоит лезть в сьмью отца и навязываться... За 6 лет можно было уже создать свою семью и найти нового папу для своего ребенка... Противно от таких особ...
Бойцовская• 13 июня 2016
Ответ дляРедисочка
Он изначально говорил, что ребенок не нужен. Девушка его обманула. Он-то чем непорядочен, он свою позицию обозначил и поверил бабе.
а что он должен был автору сказать? что была любовь и он сволочь просто жлоб и подонок, не желающий как настоящий мужик поступить?
Задолбулька• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
Бойцовская• 13 июня 2016
Ответ дляГл@ша
ого,тогда точно кому то снова мужик лапшу вешает.С мамой не знакомят просто так
и это он делал отвращением. просто в муках
Задолбулька• 13 июня 2016
Прочитала тему и первая мысль:’ О Боже! Да муж автора святой!’ ’Ради интереса’ начал жить с девушкой, а вот последствия такой ’интересной’ жизни - в кусты! Снимите розовые очки! Чмо Ваш муж! Очень удобно рассказывать сказки и лапшу на уши вешать. Много раз были темы, в которых у женщин наступало прозрение от поступков их половин, с которыми жили по 5-10-15 лет. Прекрасная позиция у Вас - у нас есть совместный ребенок, а того и не существует. Прикооооольно. Вы лично разговаривали с той женщиной? Возможно, узнать ее версию событий было бы не вредно.
Мамулька• 13 июня 2016
Ответ дляГл@ша
мужчина который не хочет иметь детей от конкретной женщины,или не будет спать с ней вообще или будет не только надеятся на ее таблетки
Желание иметь совместного ребёнка и спать вместе - это разные вещи. Желание иметь совместного ребёнка и доверие к женщине - тоже разные вещи. Де-факто, барышня осознанно и воспользовалась мужиком, как донором спермы. Какие к донору спермы могут быть вопросы?
Ответ дляМамулька
он с ней жил.С донорами живут?Не хотел иметь детей?уходи сразу, а не продолжай кувыркатся.Залетел?тогда имей ум и совесть помогать ребенку,хотя о помощи как раз она и не просит.
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
Я не буду обсуждать домыслы, только текст)) Если муж или автор врут, это на из совести))
Мамулька• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
как видим, отсутствие беременности до свадьбы не добавило мудрости в голову автора. амое интереное - та женщина автора темы не трогает, денег не просит, а эта на ...амно исходит. ну не дура?
Автору не приятна эта ситуация, и это понятно. Лора, автора никто вроде и не трогает, но косвенно ее эта ситуация затрагивает и она переживает - это нормально.
Фисташковый кокец• 13 июня 2016
Це у вашого чоловіка відсутнє почуття власної гідності. Цю панночку не підтримую, але і не засуджую, вона хоч дбає про дитину, як вміє, але дбає.
Мамулька• 13 июня 2016
Ответ дляГл@ша
Совместное проживание и желание иметь ребенка - это разные вещи. Девушка осознанно ввела его в заблуждение, сказав, что она бесплодна и принимает таблетки. На деле же делая совершенно противоположное. Когда поступаешь не порядочно по отношению к людям - не стоит ждать порядочности в ответ. И был не залет. Это был совершенно осознанный поступок со стороны его сожительницы. Когда люди живут вместе - они доверяют друг другу, иначе это не имеет смысла. Я сеете не представляю, чтоб я сказала мужу, что пью таблетки, а он все равно одевает презерватив - это открытая демонстрация недоверия.
Бойцовская• 13 июня 2016
Ответ дляМамулька
я Лора???

Мамулька• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
я Лора???

Извините, елефон чего-то наисправлял)
Я уже даже не помню, что там за слово было)
Скелет дыни• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Противно от таких женщин, которые обманным путем пытаются навящаться мужчине и женить его на себе таким образом
она выкрала и изнасиловала вашего мужа? Или он сам пошел к ней и переспал?
Царевна Лягушка• 13 июня 2016
Ответ дляLana_Noice
а ’за мужа’ вам не противно?
в любом случае - она вам не звонит?не звонит
чего вы лезете?
+100, живет с козлом завтра ее бросит с дитем и поймет свою ошибку.
Автор ваш муж отец, хоть и плохой, помните об этом
Lana_Noice• 13 июня 2016
Ответ дляМамулька
зачем якобы бесплодной девушке принимать таблетки?
Царевна Лягушка• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Все бы ничего, мы сейчас будем продавать мою квартиру, бабушка подарила определенную сумму денег мне и мы хотим строить дом за эти деньги, вот бы мне не хотелось что бы кто то претендовал на это, имеется ввиду эта дама со своим ребенком, и мне все равно пусть общается сколько душе угодно со свекрухой только к нам не лезла
ее ребенко не хуже вашего, отец общий, если записан отцом, проще, если нет то через суд и имеет право на наследство если оно будет
Царевна Лягушка• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну подаст она на алименты и что дальше?! Мы ж тоже можем пойти на принцып- запретить вывозить ребенка за пределы Украины и т.к. далее, можно мноно интересного придумать... Просто зачем? Пусть строит свою личную жизнь, выходит замуж, рожает детей и т.д. у меня есть пару знакомых которыеродили доя себя, так они даже в мыслях не имеют искать папашь и свекрух, потому что не преследуют корыстных целей, все честнл
подаст, и вы будете плакать за те копейки и мстить ребенку, позор Вам
Царевна Лягушка• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы что! Если всунул член значит обызан любить и жениться. Все такие правильные и идеальные. Просто святые люди собрались.
сделал дите - обязан содержать по закону
Скелет дыни• 13 июня 2016
Ответ дляЖена сантехника
Автор, а я считаю что Ваш муж нормальный мужик. Тетка поездила по ушам, а теперь хочет заполучить Вашу семью.
В каких Вы отношениях со своей свекровью? Есть возможность обсудить с ней эту ситуацию?
и что муж думает по этому поводу?
так ребенок той женщины старше ребенка автора, раз они женаты три года, а истории с барышней 6 лет
Мамулька• 13 июня 2016
Ответ дляLana_Noice
В старт-посте же написано - для подстраховки
Ответ дляРедисочка
Конечно))
Нет, я просто за справедливость. Тетка взяла на себя ответственность- пусть несет. Если б я случайно залетела от мужчины, который мне чётко сказал, что детей не хочет, у меня было бы 3 выхода: как-то договориться, сделать аборт, либо, если договориться не удалось и я приняла решение рожать, то навсегда забыть имя и адрес этого человека. Доя меня именно так правильно.
Вы не правы.Мужчина,так же,как и женщина,несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за возможную беременность.Уже говорено-переговорено:НЕТ ни одного контрацептива со 100% гарантией избежания беременности,поэтому ложась в постель вместе партнеры по-сексу(особенно те,кто делают это неоднократно)должны полностью осознавать возможные последствия и СОВМЕСТНО нести эту ответственность.
Я это всегда акцентирую своим сыновьям,дабы они понимали,что взрослая жизнь это не только удовольствия,но ответсвенность взрослого человека.
Сердючка• 13 июня 2016
Автор, я вас поддерживаю. Если бы муж хотел быть с той особой, он был бы. А раз он с вами - то она ему не нужна. Беременеют обманом, а потом еще права смеют качать.
Ответ дляМамулька
вы много видели безплодных принимающих противозачатные таблетки?Я ни одной,потому как не вяжется это логически.Вот вы пишете’ Я сеете не представляю, чтоб я сказала мужу, что пью таблетки, а он все равно одевает презерватив - это открытая демонстрация недоверия. ’А если с другой стороны посмотреть почему недоверие,а не скажет перестраховка раз уж вы не хотите детей?
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляlisrina
Я считаю, что если ребенок зачат путем обмана, то это проблема того, кто обманул. Если мужик проколол презерватив и хочет ребенка, то женщина должна рожать? Нет. То есть, аборт будет только ЕЕ выбором, что бы там мужик не сказал. Здесь так де. Обманула? Неси ответственность сама!
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляГл@ша
По вторичном бесплодии часто есть небольшой шанс. Так что..
Веснушка• 13 июня 2016
Ой, не знаю как у мужа автора там было дело, а брат имел неосторожность закрутить курортный роман с женщиной страстно желающей взять кого-то на пузо. Презерватив одевал. Через какое-то время она позвонила и сказала что беременна. Брат считает что она специально забеременела, потому что они встречались у нее на квартире и он всегда использованные презервативы с собой забирал, а один раз хотел забрать, кинулся - его нет.
Я понимаю что может быть она ничего специально не делала, а забеременела и с презервативом. Но склоняюсь к мысли что брат прав. Ей 29 лет. Была замужем, муж уехал на заработки и там завел другую семью. Живет с мамой и бабушкой в маленьком городке, работает учительницей. Думаю сначала решила просто для себя родить, а потом может кто-то в уши вложил что нужно попробовать женить. По суду установили отцовство. Брат платит положенные по закону алименты. Ребенка ни разу не видел и не хочет. Говорит что у него чувство как будто его изнасиловали.
Так что не всегда мужики сволочи. Женщины иногда те еще суки попадаются
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
И еще может потребовать встреч с ребенком, на которых объяснит какая мразь ее мамаша и как он дочь не хотел. Круто, че.