Лапка• 13 июня 2016
Прицепилась как банный глист! Как отвадить и надо ли?
С мужем в браке 3 года, есть совместный ребенок и все бы хорошо если бы не одна особа... Дело было 6 лет назад, с мужем тогда еще были знакомы. Муж познакомился с девушкой и решил ради интереса попробовать посожительствовать, естественно между ними была близость, в процессе этого она рассказала ему что делала 3 аборта и скорее всего бесплодна, но что бы перестраховаться она пьет противозачаточные таблетки, муж и поверил ей. Через 2 месяца она беремениет, сообщает об этом моему мужу, на что он категорически отказывается от ребенка, она говорит что и ладно, родит для себя и рассказывает ему что долго пыталась после абортов забеременить и думала что она бесплодна и что таблетки она не пила и после полового акта поднимала ноги кверху и подкладывала подушку под 5 точку, т.е. это все было сделанно намеренно. Разошлись они и на этом все, она мать одиночка. Прошло 6 лет с того момента, знаю что она периодически позванивает свекрови, о чем они там общаются я не в курсе. А вот недавно муж рассказал о том что она звонила свекрови и расспрашивала у нее что говорить ребенку по поводу отца, девочка что то лепетала ей в трубку называя ее бабушкой. Для меня эта ситуация странная, т.е. как забеременить и родить мозгов хватило а что сказать ребенку по поводу отца она не знает, миллион женщин в разводе или одиночки придумывают ответ на вопрос о папе, а она не знает... Второе я вообще не понимаю как так можно, если тебя не признали в этой сеиье, отказались от тебя и твоего ребенка то вообще какого лешого звонить и навязывать свое общение, неужели у человека нет чувства собственного достоинства, я считаю что если ты родила для себя, то не стоит лезть в сьмью отца и навязываться... За 6 лет можно было уже создать свою семью и найти нового папу для своего ребенка... Противно от таких особ...
Семена рукколы• 13 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
А еще противнее и омерзительнее женщины, которые ухватились за таких кобелей, держатся изо всех сил и ищут всю жизнь оправдания врожденному кобелизму.
Я раньше, до советчицы, и не предполагала, как много женщин находят смысл жизни в том, чтобы просто иметь мужа. Любого. Главное - чтоб был.
Я-ваш шанс• 13 июня 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Ппц
После таких тем начинаю понимать геев. Бабы-дуры, нет слов.
Согласна на все 1000
Вкаблучках• 13 июня 2016
Ответ дляМайская киска
замечал. раз сейчас пересказывает. Просто думал , наверное. что девушка так йогой занимается.
Угу)))) или от счастья лежит вверх ногами))))
Вечно недо...• 13 июня 2016
Автор, я с вами. Деваха ушлая ему попалась, может, и захомутать хотела, хитрожопая еще и со свекровью мосты навела. У меня есть такая подруга, родила типа для себя, кричала, что мне от тебя ничего не нужно( секс вообще был разовый на одну ночь, они давно знакомы , секс был и раньше пару раз , с периодичностью лет в 5) для него без продолжения и она это знала, пока моя подруга беременеет, решает, что ей делать с ребенком отец ребенка находит женщину своей мечты, влюбляется по-уши . Моя подруга , узнав, начинает дико ревновать, шантажировать ребенком, вынуждает его покупать лекарства, проведовать ее в больнице, деньги на анализы роды, и видя его каждый раз жутко кокетничает и чуть не на шею вешается и прихорашивается, как на свидание. Мужчина конфузится, начинает скрывать звонки моей подруги и смс, дорожит своей любовью, но рассказал, что так вышло с залетом.В общем диалога моя подруга выстроить нормального не смогла с отцом будущего ребенка ( он сказал, я боюсь прийти к ребенку, а ты мне на шею прыгнешь), вечные упреки и шантаж, ревность и ревность со стороны другой женщины. Постоянные разборки и скандалы, и опять слова, что мне от тебя ничего не нужно...дура короче... или банный глист ...и себе жизнь испаганила, ребенка без отца оставила и чужую семью постоянно атакует...
Козяка-маляка• 13 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
Тоесть в Вашем видении мира мужик существо безвольное и делающее только то что женщина скажет? Сам он ниче не решает?
ну вот смотрите, сколько тем, когда женщина залетела, ребенка НЕ хочет, а муж хочет. Сколько ей дам пишут всегда: рожайте ребенка, муж потом сам будет радостный ходить. Или рожайте, вы мать , значит вам и решения принимать, а он тут роли не играет.
Вот произошла ситуация: девушка мужчине говорит, что бесплодна, но ради того, чтобы не забеременеть, она принимает ОК. Если бы она еще заботилась о СВОЕМ в первую очередь здоровье, то она бы сама настояла на презервативе. Мужчине, ясное дело, легче без оборудования.
Тут она беременеет, САМА(ну она же женщина и МАТЬ ) принимает решение оставить ребенка.
Теперь объясните мне, где тут мужчина? где его право на какие-то решения? или у него только одно решение - признать ребенка и носиться с ним. Рожать или нет ведь решает только женщина.
В данном случае женщина повесила все на себя, ее о ребенке никто не просил, о безопасности она предупредила. Все! Мужчина, по-моему, может умыть руки.
Вкаблучках• 13 июня 2016
Ответ дляБритоножка
Автор,а что вы думаете по поводу поступка вашего мужа? Он ’решил посожительствовать’,она забеременила,он ушел.....
А если он с вами так ’посожительствует’ и оставит....
Так автор жопой чувствует, что такой исход весьма вероятен. потому и петушится, и сидит начеку, как собака на сене.
Ответ дляБоюсь признаться
А мне безумно противно читать вас, Автор.
Ваш муж - подлец. Без вариантов. У него есть ребенок, который не виноват, что его мама специально там ноги поднимала или таблетки не пила. Это ЕГО ребенок, и если он отказался от своего ребенка - он - мудак.
И поверьте мне - вы замужем за мудаком, который в случае развода так же отнесется и к вам и вашему ребенку. Вам не противно жить рядом с таким человеком?! Вот задумайтесь!
А я вот не могу понять, где был муж автора, в то время как его женщина после секса березку делала, подушку под попу клала? Или он считал, что она йогой занимается?)))Вот 100% вы правы-подлец.
Козяка-маляка• 13 июня 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Прочитала первые пол страницы. Девочки я все понимаю.
Но девушка сказала что забеременеть не может! были аборты! что пьет противозачаточное!
(думаю если бы не это мужчина воспользовался бы презервативом!!!)
А как оказалось спецом хотела забеременеть!
И после этого мужчина должен упасть ей в ноги и полюбить ребенка?
Это только ее выбор! И все! Она своими действиями решила судьбу свою и ребенка.
Нужно было дождаться своего мужчину, и ОБОЮДНО захотев - родить ребенка!
Не понимаю почему многие накинулись на автора!
поддержу!
Вечно недо...• 13 июня 2016
Ответ дляКозяка-маляка
поддержу!
и я , чего это шалаву-профи всей советчицей жалеют, сами небось залетные...Противно читать, сама обманом забеременела, сама приняла решение рожать и прошу любить и жаловать...где такие с..ки берутся?
Вкаблучках• 13 июня 2016
Ответ дляСемена рукколы
Еще и глотки друг дружке готовы грызть за любые кальсоны. в жизни. если приглядеться, тоже такого немало. Моя соседка вечно в синяках, с детьми по соседям или кустам ночует, но Вы бы видели с какой гордостью она говорит ’зато я маю чоловіка, а діти - тата’
Козяка-маляка• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
вы бы хотели быть на месте ребенка, которого вышвырнули? лично вы бы были рады, что вам не существует для вашего папы, потому что мама с ним не согласовала беременность.... поймите, это боль ни в чем не повинного ребенка. мой отец меня обожал и боготворил пока заскок не произошел в определенном возрасте. влюбился, развелся, обо мне забыл. эта боль со мной на всю жизнь. а с той бл-ю у него ничего не сложилось, но меня успел предать. Бог ему судья.
вы - другое дело, вы были рождены по обоюдному согласию в браке.
А сейчас фанатки сожительства кричат о свободе без штампов и ограничений, о прекрасной и верной многолетней любви без брачных уз, и в то же время возмущаются, когда , посожительствовав с ними, мужчина женится , а их имеет ввиду.
Боюсь признаться• 13 июня 2016
Ответ дляНевалюшка
Ну он же вообще невинная овечка! Пиписькой потыкал и баиньки. А его такая вероломная барышня обманула! А он и не догадывался, что если пиписькой потыкать - могут дети появиться, а барышня ему не сказала! Эдакая злодейка! Нельзя так малыша обижать, он же вообще ради интереса решил посожительствовать :)
Ответ дляВечно недо...
Отведи меня Господь от таких друзей как вы.
Вкаблучках• 13 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
Такие, как автор? Фиг его знает откуда такие берутся)))) Но Бог шельму метит, потому и спаровал их вместе.
Козяка-маляка• 13 июня 2016
Ответ дляРедисочка
Если б моя мама призналась мне в таком, я бы обвинила в первую очередь ее саму.
вот-вот! хочется, чтобы мама была порядочной женщиной. ХОть сейчас все принципы и моральные устои у большинства населения подверглись уничтожению, но у нормальных людей еще они сохранились.
Боюсь признаться• 13 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
А мужа автора на шалаве жениться никто не заставлял.
Но ребенок тут не причем. Это его ребенок. А он - подлец.
Вкаблучках• 13 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
И вообще, он нечаянно
Миледи• 13 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
Каким обманом? Она березки в соседней квартире делала? Противно-не читайте. А просто людей оскорблять-большого ума не нужно.
Козяка-маляка• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
обвинили бы с том, что жизнь вам подарила? прелесть..
девушка имела ввиду , скорей всего, если бы мама ей нажаловалась на такого папу. С чего вы взяли, что она бы маму свою разлюбила или ушла от нее? просто сказала что-то вроде: мам, ну ты сама виновата, не нужно жаловаться на него, проживем и так..
Вечно недо...• 13 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
шо за бред, барышня сказала, что 3 аборта, не беременеет и контрацептивы принимает, чтобы не заберемееть на всякий пожарный, так может надо было и мужу автора семенные канатики перевязать, чтобы наверняка...
Вечно недо...• 13 июня 2016
Ответ дляНевалюшка
Подругу я просила, желая добра, дипломатично себя вести, не пугать папашу, он же еще девочке пригодится и не я одна просила ее , все девченки, а она свое...
Миледи• 13 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
Это вам так автор преподнесла. А как было на самом деле неизвестно. И да таким осеменителям лучше канатики перевязывать
Боюсь признаться• 13 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
И вообще, он нечаянно
Не хотел детей - одевай сам презерватив и его с собой после секса забирай.
Не забрал - заботься о ребенке
Боюсь признаться• 13 июня 2016
Ответ дляMeaow
Удивляюсь, как бабы живут с отвратительными трусливыми мужиками и еще выгораживают их. Что, бл*ядь, не так с этим миром?
не говорите
Вечно недо...• 13 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Не забрал - заботься о ребенке
выходит, что так....с одного презерватива еще и нескольких обрюхатить можно, всех признавай и няньчи и с бабушкой знакомь...
НеКонец-Света• 13 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А женщина которая сказала что в принципе не может забеременеть + предохраняется. Кто она?
Это не мужчина подлец. Это женщина сама решила что хочет забеременеть и родить без мужчины.
Он молодец что не женился на той девушке. И объясню почему, они бы все равно вместе долго не были, потому что она его обманула, т.е. доверия к ней у него бы не было и дальше. А без доверия никуда!
Еще раз повторю судьбу свою и ребенка - она сама выбрала!!!
Поспешила, надо было подождать выйти замуж, а теперь поздно пить боржоми.
Козяка-маляка• 13 июня 2016
Ответ дляРедисочка
Она соврала, что бесплодна и пьет ок..
Какбэ, я тоже пила ок и муж не проверял,так как мы доверяем друг другу. Получается что, что даже с близким человеком не должно быть доверия? Не все ж такие мр..зи, как та тетя..
а вы почитайте темы, как женщины хотят ребенка , а муж не хочет, и что ей советуют ))) там и про проколотые презервативы есть.
Я не хочу защищать мужика, но ушлые , наглые, хитрые и подлые бабы-лгуньи мне противны еще больше.
Вечно недо...• 13 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
а чего он подлец, он девочку изнасиловал и беременную бросил...
Вечно недо...• 13 июня 2016
Ответ дляКозяка-маляка
согласна полностью.