Лапка• 13 июня 2016
Прицепилась как банный глист! Как отвадить и надо ли?
С мужем в браке 3 года, есть совместный ребенок и все бы хорошо если бы не одна особа... Дело было 6 лет назад, с мужем тогда еще были знакомы. Муж познакомился с девушкой и решил ради интереса попробовать посожительствовать, естественно между ними была близость, в процессе этого она рассказала ему что делала 3 аборта и скорее всего бесплодна, но что бы перестраховаться она пьет противозачаточные таблетки, муж и поверил ей. Через 2 месяца она беремениет, сообщает об этом моему мужу, на что он категорически отказывается от ребенка, она говорит что и ладно, родит для себя и рассказывает ему что долго пыталась после абортов забеременить и думала что она бесплодна и что таблетки она не пила и после полового акта поднимала ноги кверху и подкладывала подушку под 5 точку, т.е. это все было сделанно намеренно. Разошлись они и на этом все, она мать одиночка. Прошло 6 лет с того момента, знаю что она периодически позванивает свекрови, о чем они там общаются я не в курсе. А вот недавно муж рассказал о том что она звонила свекрови и расспрашивала у нее что говорить ребенку по поводу отца, девочка что то лепетала ей в трубку называя ее бабушкой. Для меня эта ситуация странная, т.е. как забеременить и родить мозгов хватило а что сказать ребенку по поводу отца она не знает, миллион женщин в разводе или одиночки придумывают ответ на вопрос о папе, а она не знает... Второе я вообще не понимаю как так можно, если тебя не признали в этой сеиье, отказались от тебя и твоего ребенка то вообще какого лешого звонить и навязывать свое общение, неужели у человека нет чувства собственного достоинства, я считаю что если ты родила для себя, то не стоит лезть в сьмью отца и навязываться... За 6 лет можно было уже создать свою семью и найти нового папу для своего ребенка... Противно от таких особ...
Вкаблучках• 13 июня 2016
Ответ дляLana_Noice
а ’за мужа’ вам не противно?
в любом случае - она вам не звонит?не звонит
чего вы лезете?
Это точно. И еще ж хватает наглости писать ’лезет’
Впрочем, оно и понятна такая реакция: зная, как обошлись с первой, боится такой же участи.
Ответ дляРедисочка
По вторичном бесплодии часто есть небольшой шанс. Так что..
ок ,но ребенок есть,его как я поняла признает свекровь автора,автору неприятны разговоры,а это ведь вообще только разговоры,кто знает возможно будут в дальнейшем не только они.Она ведь знала о ребенке и все же стала с ним жить,значит обязана принять и его прошлую жизнь
Вкаблучках• 13 июня 2016
Ответ дляВсе возможно
У Вам омерзительный муж.
Зато с автором - два сапога лапти. Они нашли друг друга.
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляГл@ша
Где Вы это прочли? Мужу ребенок не нужен, свекровь общается иногда только с мамашей ребенка, а не с самим ребенком. Так с чего автору это все надо?
Вкаблучках• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы что не в себе, я вообще то законная жена и у нас совместный ребенок...
И что? Сегодня законная, а завтра - копен дупен под зад, как той, первой. И да, Вы обе - одинаково чужие. А вот ее ребенок точно такой же родной им. как и Ваш.
Бойцовская• 13 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
какое решение вы считаете правильным в данной ситуации? чтобы муж не был козлом, а его жена дерьмом? только решение исходя из уже сложившейся ситуаци, то есть ребенок уже есть и он живет один с мамой
не мешать внукам общаться бабушкой. ведь ребенок не к автору, не к ее козлу не звонит и не напрашивается в сыновья-дочки. а автор уже и свекровь допрашивает, сколько раз в месяц она общается. маразм.
Вкаблучках• 13 июня 2016
Ответ дляkamilla87
Небеса их спаровали.
П.с. Еще не известно , кому больше повезло;) автору или бедняжке девочке, которая только догадывается об отце
То правда, ибо у автора все еще впереди, а первой - уже в прошлом.
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
Так он НЕ нужен им
Вкаблучках• 13 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
Решил РАДИ ИНТЕРЕСА
попробовать посожительствовать - о как!
Это типа, как одна тут писала, изменил нечаянно)))))))))))
Ответ дляРедисочка
так не надо она и не просит(бывшая)равно как и не надо ей(автору)лезть в то с кем и о чем говорит ее свекровь.
Вкаблучках• 13 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
ой, а он прям святая невинность, ни сном ни духом. Противно от таких мужиков, которые суют, не задумываясь о последствиях, а потом - ой, она сама виновата
А еще противнее и омерзительнее женщины, которые ухватились за таких кобелей, держатся изо всех сил и ищут всю жизнь оправдания врожденному кобелизму.
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляГл@ша
ну как бы общение с мамой ребенка это признание
Со слов автора( если мы принимаем за аксиому то, что все так и есть), иногда эта девушка звонит ее свекрови и спрашивает что говорить ребенку про отца. А свекровь не особо рада ее звонкам. О каком общении может идти речь?
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляГл@ша
Здесь согласна, лезть не стоит.
Нога на ногу• 13 июня 2016
ха. муж белый и пушистый!!! называйте вещи своими именами!Чувак просто увидел возможность сливать регулярно спермак. а потом отморозился.. тут все хороши в истории! нормальная только свекровь!!!
Ответ дляРедисочка
лично я если не хочу общатся,я не беру трубку
Дюймовочка• 13 июня 2016
У моей подруги приятельница поставила спираль, когда начала встречаться с женатым мужиком. У него было классическое мужское: в браке, но с женой не живу. Со спиралью залетела, родила, он муру водит второй год, то буду помогать, то не буду.
Вот поражают такие мужики, как он и автора муж, презервативом воспользоваться от тех же болячек было не судьба.
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляГл@ша
Ну, в общем-то, я тоже послала бы и в чс занесла. Но тут вариантов много: автор лжет, лжет свекровь о необщении, свекровь слишком мягко характерная, свекрови не с кем пообщаться, автор- тролль

Ответ дляРедисочка

у каждого из нас свое виденье,вот мне кажется что автору таки недоговаривают что муж,что свекровь.
Задолбулька• 13 июня 2016
Ответ дляВкаблучках

Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляГл@ша
Все возможно)
Вкаблучках• 13 июня 2016
Ответ дляKaterina_Kram
’помогал по мере возможности’
... и было таких возможностей скорее всего очень мало, благодаря ’стараниям’ теперешней жены.
Мамулька• 13 июня 2016
Ответ дляГл@ша
вы много видели безплодных принимающих противозачатные таблетки?Я ни одной,потому как не вяжется это логически.Вот вы пишете’ Я сеете не представляю, чтоб я сказала мужу, что пью таблетки, а он все равно одевает презерватив - это открытая демонстрация недоверия. ’А если с другой стороны посмотреть почему недоверие,а не скажет перестраховка раз уж вы не хотите детей?
В случае автора - при вторичном бесплодии плюс ОК - презерватив был бы уже лишним. По Вашей логике муж автора должен был еще пару свечек фарматекса перед сексом засунуть, чтоб совсем наверняка. По поводу презерватива - это ведь тоже не гарантия - я не один раз читала здесь о том, как их проколоть. А достать из мусорника презерватив и влить содержимое в себя - не слышали? Мужчина должен быть конкретным параноиком, чтоб не попасть, если барышня захочет от него забеременеть. Разве что презервативы покупать самостоятельно непосредственно перед сексом, не выпускать упаковку из виду, а потом тщательно уничтожать - бросать в мусоропровод в подъезде, или еще куда-то, откуда его нельзя будет достать. Это нормальная по Вашему жизнь?
Боюсь признаться• 13 июня 2016
А мне безумно противно читать вас, Автор.
Ваш муж - подлец. Без вариантов. У него есть ребенок, который не виноват, что его мама специально там ноги поднимала или таблетки не пила. Это ЕГО ребенок, и если он отказался от своего ребенка - он - мудак.
И поверьте мне - вы замужем за мудаком, который в случае развода так же отнесется и к вам и вашему ребенку. Вам не противно жить рядом с таким человеком?! Вот задумайтесь!
Вкаблучках• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
а что он должен был автору сказать? что была любовь и он сволочь просто жлоб и подонок, не желающий как настоящий мужик поступить?
Он сказал то, что автор хотела от него услышать. Типа ’меня обманывать не надо. я сам обманываться рад’. А если бы муд не придумал, автор сама бы нашла оправдание.
Вкаблучках• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
и это он делал отвращением. просто в муках
Так вот чего он не замечал, что девушка после полового акта подкладывает под задницу подушки и лежит вверх ногами каждый раз))))))))))
Семена рукколы• 13 июня 2016
Вот это вам не повезло. Не знаю, как можно нормально спокойно жить, зная, что у мужа есть ребёнок на стороне. Полная кровь- не вода. И пусть он сейчас от этого ребёнка морозится, может, потом в нем какие-то человеческие чувства проснутся.
Майская киска• 13 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
замечал. раз сейчас пересказывает. Просто думал , наверное. что девушка так йогой занимается.
Бритоножка• 13 июня 2016
Автор,а что вы думаете по поводу поступка вашего мужа? Он ’решил посожительствовать’,она забеременила,он ушел.....
А если он с вами так ’посожительствует’ и оставит....