Лапка• 13 июня 2016
Прицепилась как банный глист! Как отвадить и надо ли?
С мужем в браке 3 года, есть совместный ребенок и все бы хорошо если бы не одна особа... Дело было 6 лет назад, с мужем тогда еще были знакомы. Муж познакомился с девушкой и решил ради интереса попробовать посожительствовать, естественно между ними была близость, в процессе этого она рассказала ему что делала 3 аборта и скорее всего бесплодна, но что бы перестраховаться она пьет противозачаточные таблетки, муж и поверил ей. Через 2 месяца она беремениет, сообщает об этом моему мужу, на что он категорически отказывается от ребенка, она говорит что и ладно, родит для себя и рассказывает ему что долго пыталась после абортов забеременить и думала что она бесплодна и что таблетки она не пила и после полового акта поднимала ноги кверху и подкладывала подушку под 5 точку, т.е. это все было сделанно намеренно. Разошлись они и на этом все, она мать одиночка. Прошло 6 лет с того момента, знаю что она периодически позванивает свекрови, о чем они там общаются я не в курсе. А вот недавно муж рассказал о том что она звонила свекрови и расспрашивала у нее что говорить ребенку по поводу отца, девочка что то лепетала ей в трубку называя ее бабушкой. Для меня эта ситуация странная, т.е. как забеременить и родить мозгов хватило а что сказать ребенку по поводу отца она не знает, миллион женщин в разводе или одиночки придумывают ответ на вопрос о папе, а она не знает... Второе я вообще не понимаю как так можно, если тебя не признали в этой сеиье, отказались от тебя и твоего ребенка то вообще какого лешого звонить и навязывать свое общение, неужели у человека нет чувства собственного достоинства, я считаю что если ты родила для себя, то не стоит лезть в сьмью отца и навязываться... За 6 лет можно было уже создать свою семью и найти нового папу для своего ребенка... Противно от таких особ...
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляKaterina_Kram
правильно.
но не тогда, когда ребенок спрашивает про папу.
ради ребенка взгляд на многое пересмотришь.
Зачем ребенку отец, который его не любит? Я вот жила с отцом, который ко мне плохо относился. Ничё хорошего, честно.
Вечно недо...• 13 июня 2016
Ответ дляМайская киска
))) это был черный юмор.
Не представляю, как мужик мог не понимать, зачем девушка сразу после интимных отношений принимает определенную позицию, не стесняясь того, что он это видит (ведь видел же, раз жене такое сейчас рассказывает)
тю, мужики обычно сразу засыпают, что тут удивительного, а она там корячилась...
chimbunchamcha• 13 июня 2016
У меня двоякое впечатление. Сначала, судя по разговорам мужа, он как бы оправдание себе ищет.
Если же реально та дама его подставила, обещав пить ОК, то тут дамочка наглеет и не права именно в отношениях мужчина-женщина. НО!
Я не понимаю мужчину, который отказывается от своего ребенка! Тут хоть какие оправдания ищи, для меня это сильный аргумент. Я бы не связывала свою жизнь с мужчиной, который вот так просто может жить, зная, что там его ребенок без отца растет. Но это я.
Я такая боевая• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
офигеть! нужно , чтобы жена оформила дом на маму свою или папу, и они потом ей его подарили.
Да! Совершенно верно. Иначе будет дерибан дома.
Скелет дыни• 13 июня 2016
Ответ дляДюймовочка
и? все ЗППП, полученные ранее, автоматически аннулируются?
А все, вступая в брак, предохраняютяс презервативом? Осмелюсь предположить, что они какое-то время встречались, раз решили пожить вместе.
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляlisrina
обман ли?Информацию мы знаем со слов заинтересованной особы от мужчины-подлеца.
Про аборт-отдельная тема.Я считаю,что человек является человеком с момента зачатия и,вообще,абортов не приемлю.
А если люди ложатся в одну постель они обязаны предполагать возможность внеплановой беременности и нести совместную ответственность за ребенка(в независимости от того будут ли у них отношения,как у мужчины и женщины,в дальнейшем или нет.
Я суду по написанному тексту. Если кто-то там врет, разговор абсолютно другой.
Аборт убийством не считаю.
Ответ дляРа ру ра ру ра
я вообще категорически против этих специальных залетов и чтобы так замуж взяли (
я бы на месте того мужа попросила еще тест ДНК сделать , а то у нас мужики воспитывают 50 проц не своих детей и не знают ( печально
я бы тоже за тест )) Может, хитропопости у дамочек уменьшится. А! и ответственность впаять даме со штрафом, за то, что ввела в заблуждение мужчину.
Майская киска• 13 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
главный вопрос - откуда тогда он об этом знает и сейчас рассказывает жене? или он делал вид, что спал, а сам подсматривал?
Капитошечка• 13 июня 2016
ну я так поняла , она хотела его таким образом женить на себе , но не получилось , к сожалению здесь нет ни какого достоинства , ей он нужен и она ждет , теряя свое драгоценное время
chimbunchamcha• 13 июня 2016
Однако, для начала тест бы сделать попросила...
А браки по залету и специальному - это бич нашего общества. Думают, так счастье обретут.
Но вот меня не покидает мысль, что муж может и неправду говорить по поводу своих с ней отношений. Не люблю когда мужчины наговаривают на женщин, вырисовывая себя этаким положительным героем.
Ответ дляchimbunchamcha
многие женщины делают аборты, некоторые отказываются от своих детей. Так что теперь, с ними нельзя жить? они же убийцы и жестокие матери )))
Katerina_Knows• 13 июня 2016
Ответ дляРедисочка
верю.
это плохо.
и думаю, что здесь речь не идет о совместной жизни.
просто было бы отлично уделять изредка внимание и не строить из себя изнасилованного самца.
это плохо.
Скелет дыни• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
тут большая часть таких, поэтому они за дамочку )))))
ага, обманным путем в браке завели детей :)))
Вечно недо...• 13 июня 2016
у нас на работе случай был, поженились, ругались-разбегались, забеременла -родила- скандалы - ушла сама, алименты получала на себя и на девочку с ребенком видеться не давала, с гопяча сказала, что ребенок не его. Подал в суд, сделали анализ - ребенок не его...
chimbunchamcha• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Аборты это другая тема. Я никого не сужу. Я лишь говорю о своем отношении. Но, будь я мужчиной, зная, что баба через раз аборты делает или ребенка бросила, я не связал бы с ней свою жизнь. Понимаете? А кому-то пофик...
А тут и с мужчинами. Я знаю минимум 3-х мужиков, которые разошлись с женами, сожительницами, у них новые семьи, но детей своих поддерживают, воспитывают и уделяют много внимания.
Один случай знаю и брак по залету (когда чувак офигел увидев ее на 9-ом месяце после полугода не встречаний) и они уже 15 лет вместе, у них 4-о общих детей...
chimbunchamcha• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
А может это он жене такую версию наплел? А на самом деле все было и не так? НЕ думали? Мужчины народ временами скользкий...
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляKaterina_Kram
верю.
это плохо.
По своему опыту, сужу, что люди, которым дети( или конкретный ребенок) не нужны, уделять время не будут. А если будут с чьей-то указки, то тоже ничего хорошего( отец со мной уроки, потому что бабушка заставляла, учил, когда у меня что не получалось,то я была:’ тварью, полудурком и дЭбилкой)
Короче, повторю я, что написала Вам ранее-’ насильно мил не будешь’...
Скелет дыни• 13 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
все дело в обмане, ребенок заполучен обманным путем все, точка...
Вы думаете, что мудак, ой, мужик, признается, что бросил беременную девушку и смылся? Конечно же, она с..ку редкостная, обманом забеременела, а мальчик хотел только удобно потр..ся. Даже совместно пожить ради этого решил. Хотя тут есть вероятность. что товариСЧу было не комфортно в презике и он его не надевал. Потом барышня залетела. А дальше мы знаем. Молодой человек слинял, а спустя 3 года женился на авторе.
Katerina_Knows• 13 июня 2016
Ответ дляРедисочка
просто ужас(((!!!!
Майская киска• 13 июня 2016
Особо в истории умиляет ’ради интереса попробовать посожительствовать’. Очень сомневаюсь, что это совпадало с версией женщины. Скорее всего было ’люблю - трамвай куплю’
Ответ дляchimbunchamcha
Одно дело, когда они этих детей вместе планировали в сожительстве или в браке, растили, потом попала вожжа под хвост и муж ушел. Но детей при этом не бросает. А другое, когда дама обманным путем залетела. Ну нечестно это и несправедливо. Ребенка жалко, но лучше без отца, чем отца под дулом пистолета приводить. Этот ребенок для него чужой человек по сути. Как взятые из детдома дети становятся родными, так и дети, которых не растил и не воспитывал фактически чужие.
Последний описанный вами случай как в сказке :) повезло девушке и их детям.
Редисочка• 13 июня 2016
Ответ дляKaterina_Kram
просто ужас(((!!!!
Угу. Это лет 7-9 мне было, потом, к счастью, прекратили эксперименты. А все равно, по психике удар был неслабый, до сих пор аукается. Поэтому( в том числе), я за то, чтоб оставили мужа автора в покое. Никому это счастья не принесет, Имхо.
chimbunchamcha• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
То есть вы не допускаете версии, что у мужика своя версия? Его идеального? И почему ребенок чужой? ОН то о нем знал сразу...даже если рассматривать, что его реально обманули.
Вот тут его мужская сущность, он сразу принял для себя решение не участвовать в судьбе ребенка. Для меня это показатель.
Я знаю двоих, один из них мой родной брат. Он женился без любви, по залету. Да, они развелись, хоть и второго родить успели. Но он папа, отец и хороший отец. Он с детьми проводит время, поддерживает, материально бОльшую часть тянет. Хоть у него уже новая семья.
Второй вариант, мой знакомый. Любовница залетела для себя от мужика женатого. Скандалу было от родственников. Совпало еще так, что жена смертельно заболела((( треш полный. Родственники жены травили мужика по страшному. Я его не оправдываю. Но! Он не отказался от ребенка любовницы.
Жена, к несчастью, умерла. Он женился спустя 5 лет второй раз. Воспитывает своих двоих детей от первой жены и принимает участие в жизни ребенка от любовницы. Вот так.
chimbunchamcha• 13 июня 2016
Я просто знаю, как умеют мужики ’петь’ про свою невиновность. Я усвоила, если мужик плохо отзывается о бывшей, как правило - он сам говно. Мужик, настоящий с достоинством, не поливает грязью женщину, какая бы она не была. А сравнить мне есть с чем и я пока не видела обратного. Когда та, кого называют сукой действительно сука. Потому что в отношениях всегда оба виноваты, нельзя винить одну сторону.
А то он красавчик получается. А так не бывает.
Дама-мадама• 13 июня 2016
жалко в этой ситуации только маленькую девочку
а папаша оказался козлом а жена его козлихой
слов нет
Майская киска• 13 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
плюсуюсь много раз. Никогда, никогда нормальный мужик не будет поливать грязью женщину, с которой были отношения. Если мужчина начинает заикаться. какая плохая его бывшая жена/девушка - 100% сигнал, что от него нужно бежать и как можно быстрее.
chimbunchamcha• 13 июня 2016
Ответ дляМайская киска
Да, именно так.
Вкаблучках• 13 июня 2016
Ответ дляСемена рукколы
Я раньше, до советчицы, и не предполагала, как много женщин находят смысл жизни в том, чтобы просто иметь мужа. Любого. Главное - чтоб был.
А еще для себя открыла здесь, что оказывается, такое держание называется у здешнего контингента ’великая женская мудрость’