Лапка• 13 июня 2016

Прицепилась как банный глист! Как отвадить и надо ли?

С мужем в браке 3 года, есть совместный ребенок и все бы хорошо если бы не одна особа... Дело было 6 лет назад, с мужем тогда еще были знакомы. Муж познакомился с девушкой и решил ради интереса попробовать посожительствовать, естественно между ними была близость, в процессе этого она рассказала ему что делала 3 аборта и скорее всего бесплодна, но что бы перестраховаться она пьет противозачаточные таблетки, муж и поверил ей. Через 2 месяца она беремениет, сообщает об этом моему мужу, на что он категорически отказывается от ребенка, она говорит что и ладно, родит для себя и рассказывает ему что долго пыталась после абортов забеременить и думала что она бесплодна и что таблетки она не пила и после полового акта поднимала ноги кверху и подкладывала подушку под 5 точку, т.е. это все было сделанно намеренно. Разошлись они и на этом все, она мать одиночка. Прошло 6 лет с того момента, знаю что она периодически позванивает свекрови, о чем они там общаются я не в курсе. А вот недавно муж рассказал о том что она звонила свекрови и расспрашивала у нее что говорить ребенку по поводу отца, девочка что то лепетала ей в трубку называя ее бабушкой. Для меня эта ситуация странная, т.е. как забеременить и родить мозгов хватило а что сказать ребенку по поводу отца она не знает, миллион женщин в разводе или одиночки придумывают ответ на вопрос о папе, а она не знает... Второе я вообще не понимаю как так можно, если тебя не признали в этой сеиье, отказались от тебя и твоего ребенка то вообще какого лешого звонить и навязывать свое общение, неужели у человека нет чувства собственного достоинства, я считаю что если ты родила для себя, то не стоит лезть в сьмью отца и навязываться... За 6 лет можно было уже создать свою семью и найти нового папу для своего ребенка... Противно от таких особ...
Lana_Noice• 13 июня 2016
а ’за мужа’ вам не противно?
в любом случае - она вам не звонит?не звонит
чего вы лезете?

Не служанка• 13 июня 2016
противно от таких как ваш муж. ребенка сделал и в кусты!
kamilla87 гадаю• 13 июня 2016
Может банный лист?
Глист
Нифига_ни_ни• 13 июня 2016
вас конечно можно понять,но нет гарантий вдруг у вашего еще дети всплывут,он какой-то наивно-доверчивый у вас(из вашего опуса)
Здрасьтенька• 13 июня 2016
мне противно от прочтенного, да и от автора данного опуса
мадам Везувий• 13 июня 2016
ЛИСТ, автор Л-И-СТ!!!
бювет_в_обед• 13 июня 2016
Ну автор и дура ви. А мужа ваш чмо. Делать ребенка смог, а потом легко решил проблему, просто не признал.
Тра Ля Ля• 13 июня 2016
Ужас яка ви противна жінка! це звонить рідна онучка до бабусі! її кровинка !!!
Ви чужа в ці сімї ви їм ніхто таких як ви може бути ще 10!
Дитина виросте і буде спілкуватися з татом!
І замість того щоб ви тут писали такі дурниці краще б налидили стосунки батька з дочкою!
Все возможно• 13 июня 2016
У Вам омерзительный муж.

автор Лапка • 13 июня 2016
Ответ дляНе служанка
Противно от таких женщин, которые обманным путем пытаются навящаться мужчине и женить его на себе таким образом
ПМСница• 13 июня 2016
Муж отказался от ее ребенка?,красавец!
Статус Ква• 13 июня 2016
а чего противно?
барышня захотела родить - родила, какая бабушка?

у меня есть такая знакомая, родила от женатого, типа для себя в 40 лет и выставляет в соц сетях фотографи типа папы. Папа, понятно дело слился.
автор Лапка • 13 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Вы что не в себе, я вообще то законная жена и у нас совместный ребенок...
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня 2016
Ответ дляНе служанка
ну а с другой стороны - та барышня сказала что принимает ОК
Нифига_ни_ни• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
а ваш муж ’поимел’ такую,значит ни чем не лучше..сексу на шару хотел?
Засомневаю• 13 июня 2016
вы так все мерзко описываете, что касается этой барышни. а вот про мужа - так будто он белый и пушистый ангел. всего -лишь, жил с девушкой, всего-лишь не предохранялся. при этом сексом в открытую не гнушался. а теперь она вообще имеет право подать на вашего мужа на алименты и установить факт отцовства.
kamilla87 гадаю• 13 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Небеса их спаровали.
П.с. Еще не известно , кому больше повезло;) автору или бедняжке девочке, которая только догадывается об отце
Pavlin_Mavlin• 13 июня 2016
’Прицепилась как банный глист!’
Че-то в баню расхотелось...
Тра Ля Ля• 13 июня 2016
Удалено администрацией...

Анти-аноним• 13 июня 2016
Решил РАДИ ИНТЕРЕСА попробовать посожительствовать - о как!
Lana_Noice• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
не увидела в вашей истории про попытки женить
общаться с ребенком - я бы тоже пыталась. и с бабушкой.
в данной ситуации вы выставили себя не в лучшем свете
Здрасьтенька• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
это вы так решили, что она обманывала его, да и муж вам вложил это в уши... а как там было на самом деле одному Богу известно...
Кудряшка Сью• 13 июня 2016
автор, это же сестричка вашего ребенка. он уже не останется одиноким, когда вас не станет...я бы налаживала отношения с ними. тем более, папе. поступок отца омерзителен
ОноВамнадо• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
ой, а он прям святая невинность, ни сном ни духом. Противно от таких мужиков, которые суют, не задумываясь о последствиях, а потом - ой, она сама виновата
Lana_Noice• 13 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
омг
После шести ни-ни• 13 июня 2016
пока я не заБ, не понимала таких женщин, которые ’не любят’ детей от других браков, а вот теперь, заебеременев- понимаю
автор Лапка • 13 июня 2016
Ответ дляСтатус Ква
а чего противно?

Так я об этом же! Она родила этого ребенка для себя, так делают сейчпс много женщин, если не складывается личная дизнь рожают ребенка и сами воспитывают, т.е. заоанее зная что мужа не будет. У меня тоже есть такая знакомая, в 36г. Заиуж не вышла, родила для себя, я даже не знаю кто отец ребенка и знает ли он вообще о его существовании
ОноВамнадо• 13 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
они жили вместе! он не видел, что она ничего не принимает? что лежит после секса ногами кверху, не?
Засомневаю• 13 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
эксперементатор наверное)
и ради интереса без контрацептивов спал с ней)
Неугомонная• 13 июня 2016
Автор, якщо все в дійсності, як ви описали, то я повністю на вашій стороні. Чоловіка просто використали як донора , а тепер намагаються маніпулювати дитиною.
Женіть її в шию, ту жінку та близько не підпускайде до вашої сім’ї. Якщо вона надумала народити сама дитину для себе, значить нехай тепер про неї подбає та думає як сказати про батька.