Здравствуйте!
В чем проблема - при попытке зайти на Советчицу с этого телефона начинается какой-то шабаш с загрузкой непонятных сайтов... И айфон я выигрываю, и страницу загрузить, и обновления принять((( Открыть тему не удается.
Такая же штука с местным городским форумом - что угодно, но не открывается то, что нужно...
Вирус?
Как избавиться, никто не знает?
Если настройки сбросить до заводских - поможет?
Вирус?
Как избавиться, никто не знает?