Отжигающая• 13 июня 2016
Яка різниця між 1 і 2 класом в інтерсіті?
розкажіть, бо я село) в інтерсіті ще не їздила
Значит надо• 13 июня 2016
Всегда ездим во втором классе. Заходила в первый. Никакой разницы. Меньше людей - дороже.
Единая страна!• 13 июня 2016
Муж постоянно ездит, в первом можно ноги вытянуть и кресло вроде опускается как в самолете
Значит надо• 13 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Кресла и во втором опускаются. И ноги есть куда деть.
Однозначно• 13 июня 2016
я катаюсь постоянно особо никакой. однажды меня посадили в 1 класс, вагоны перепутали прицепили неверно, разницу не почувствовала))) сидеть - это вам не прилечь )
Отжигающая
• 13 июня 2016
Ответ дляЦикавенная
Ездите нормальным поездом.. Сидеть на заднице несколько часов вредно
Ні , 4 год це краще чим 8))
Цикавенная• 13 июня 2016
Ответ дляОтжигающая
Ні , 4 год це краще чим 8))
О! Из-за таких как Вы нормальные поезда и поотменяли
Неутомимые шахматы• 13 июня 2016
Ответ дляЦикавенная
Не понимаю, как можно предпочесть обычный поезд интерсити. В интерсити в разы быстрее, не жарко и не холодно, удобно, не трясет как грушу, хорошие чистые туалеты.
Неутомимые шахматы• 13 июня 2016
А по теме... в первом классе 2 ряда по 2 сидения, а во втором 1 ряд два сидения и второй ряд 3 сидения. В общем я ее поняла зачем платить больше, во втором классе вполне ок
Тоскующая• 13 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
потому что для многих лежать несколько часов лучше, чем сидеть несколько часов.интерсити киев-запорожье идет 7! часов. зачем мне 7 часов сидеть, если я могу 10 часов лежать? три часа особой погоды не сделают, зато ноги не затекают, спина не болит, сто человек вокруг не напрягают, еще и поспать успею.
Персонаж Аноним• 14 июня 2016
В первом классе кресла и подлокотники чуть шире, розетки возле каждой пары кресел, выход для наушников есть.Еще есть отсек с вешалками для одежды.
Это из наблюдений во время прогулок по поезду.
Вообще мы вторым классом кздим