Иванка Бур• 13 июня 2016
А что у вас в холодильнике? фото
Помню на одном форуме была такая темка интересно. Покажите свои. Мои фото ниже.
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляКирикова
то есть вы переехали со взрослыми детьми от него родившимися? Они тут росли с вами, а он там жил?
Более того, т.к. Брак наш был зарегистрирован в США, в Украине паспорт был чистым:) я у пела выйти замуж пожить, разбежаться с другим человеком, тоже, кстати очень хорошим. А муж ждал в Америке, пока нагуляюсь, оценю все, за и против:)у нас с ним большая разница, 11 лет, он мудрее меня:) он понимал, что в мои 21-25 я хочу посмотреть других, сравнить и подумать где лучше:) и после развода я поняла, мужчин много, и хорошие и замечательные, но мой самый лучший:)
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляКирикова
интересно у вас все вышло, как в кино
.
Приятно читать, что вы такая счастливая семья и вам так повезло найти своего мужчину.
. Приятно читать, что вы такая счастливая семья и вам так повезло найти своего мужчину.
Знаете, смотрели недавно передачу, меняю жену:) мой муж был ч шоке! Говорит: это женина камеру мужики себя так ведут, это неправда, да?! Я сказала, что это к сожалению правда:( мужчины в Украине считают, что женщина это прислуга, нянька, и машина для секса:( большинство ещё и бьют своих жён и детей:( он был в шоке, попросил больше такие передачи не смотреть:(
Ответ дляФорточка с диоптриями
но наверное тогда у вас еще не было детей, когда вы замуж выходили за первого мужа?
Да, у вас хороший.
У меня тоже
, нам повезло.
Да, у вас хороший.
У меня тоже
, нам повезло.
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляКирикова
интересно у вас все вышло, как в кино
.
Да, моя жизнь вообще очень интересная:) было разное! Но сейчас все так, как в сказке, как когда-то я мечтала:)
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну есть конечно такие, как в меняю жинку, но я думаю что нормальных и любящих пар очень много.
В США тоже разные люди живут и отношения между супругами разные у всех.
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляКирикова
Да, у вас хороший.
У меня тоже
, нам повезло.
Да, у вас хороший.
У меня тоже
, нам повезло.
Да, я вышла замуж за своего нынешнего мужа, детей в меня не было:) мне было 20, через год:) расписались в Америке, и я уехала:) потом сказала уже мужу, что родился сын :) муж даже не поверил, что улетала и была беременна :) не видно было! Но сын его копия:) а дока родилась уже в 2004 он лень переживал, что не смог вырваться на роды, но все прошло успешно:)
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это хорошо, вы счастливый человек. Главное что бы это счастье длилось очень долго.
Желаю вашей семье здоровья, это самое главное в любом месте и в любое время и в любом возрасте
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляКирикова
Согласна, мы всего три выпуска посмотрели, там был обмен международный, но это реально жутт:( пьяный муж, или орущий матом даже на камеры, детей бил, требовал жрать постоянно, внимания на публику:( фу:(
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляКирикова
Спасибо! И вам всего наилучшего

Мурзилка• 14 июня 2016
Ответ дляКусачая Я
Запас
нужно к вам моего мужа запустить,он бы за неделю все сожрал
Директор Пляжа• 14 июня 2016
Ответ дляЗяблик протестант
О!!!! Как у меня!!! (только мой цвета металлик) САМСУНГ с морозильной половинкой-мой любимый!)))
Юпитерная• 14 июня 2016
Гуру троллинга• 14 июня 2016
дурні люди...)))))
от вида чужого холодильника тошнит и рыгать охота))) но может это всё утренний токсикоз у меня.
Аннуитет• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
а в Америке все святые не рассказывайте?
Читали, как достаточно состоятельный американец недавно убил женк-украинку?
И таких историй немало.
У меня знакомая в Канаду вышла за человека с психическим расстройством (благо вовремя об этом узнала и сбежала).
Всякие разные есть и тут, и там.
И таких историй немало.
Всякие разные есть и тут, и там.
Иванка Бур
• 14 июня 2016
Спасибо всем кто выставил фото. Я еще рано уснула.
По поводу кастрюли в холодильнике, не вижу необходимости переливать. Суп, борщ варю на два дня.
Те кто писал, что выставлять фото это недалекого ума, будьте проще
Мстящий за Зайца• 14 июня 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки, вижу у некоторых арахисовая паста в холодильнике, а как вы ее потом из банки отковыриваете?
Ложкой по тихонечку ковыряем :)
Иванка Бур
• 14 июня 2016
Ответ дляТаПрямТам
главное, что водяры полный холодильник
это ко мне? я ж написала, что почти год стоит. Но наверное надо убрать, а то место забивает . Просто у нас нет бара или как там говорится. Думаю у людей бары поинтересней мого будут. А так, что у кого болит
Хвець-тець• 14 июня 2016
Ответ дляCover Girl
А мне клево. Мужа на заработки отправила. Ничего не готовлю. Только бутеры нарезаю, кофе делаю и огурцы засаливаю
а почему у вас кастрюдя с супом не накрыта?
Отполированный Артем• 14 июня 2016
А моя мышь завещала не фотографировапть ее, видите-ли она не фотогенична... тем более после смерти...
Томатико• 14 июня 2016
яйца не храните в дверце, там выше температура и они быстрее портятся
я держу их в лотке в холодильнике
а по теме - у меня в холодильнике нет кастрюлек, но есть много зелени, свежих овощей и ягод.
семья 5 человек - 3 деток
я держу их в лотке в холодильнике
семья 5 человек - 3 деток
Иванка Бур
• 14 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Поддакиваю иногДА• 14 июня 2016
А у меня холодильник стары-престарый(( ’Донбасс’ еще годов 90-х, наверное(( не буду фоткать, стыдно(((