Иванка Бур• 13 июня 2016
А что у вас в холодильнике? фото
Помню на одном форуме была такая темка интересно. Покажите свои. Мои фото ниже.
ЕлькиПальки• 14 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Кто у Вас не осилил пирожочек докушать на блюдечке?
Дочка.Всегда что-нибудь оставляет)
ЕлькиПальки• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
не вижу смысла проводить свою жизнь с тряпками... чисто вокруг, и ладно, а натирать все до блеска- не мое....семью все устраивает:) а холодильник так вообще мало напрягает... потеков нет, а не блестят полочки, ну и фиг с ними:))))))
+1000))))
КошкинДом• 14 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Все таки сфоткала. Только не критиковать!
В морозилке мясо и остатки ягод
Грязно (((
Я не ханжа. Но это действительно выглядит ужасно. Открытая еда. Грязные кастрюли. Грязные ложки в открытой пище. Крупы абы как валяются. На банках снаружизни потеки. Мясо просто без тарелки. А если учесть, что крышек на кастрюлях нет- это пи...ц

Мстящий за Зайца• 14 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
сметанный, вчера для себя открыла. коржи без яиц, масла. Только сметана, сахар, сода и мука. Ну и крем сметанный. Вкуса придает цедра
Нями нями
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
у меня ребенок, мне приходиться это делать )
а так я тоже не любительница тереть и мыть )))
Стерильность детям во вред:( потом попадая в другую среду болеют очень. Поняла уже на втором ребёнке, главное свежие продукты, качественные:) а все остальное мелочи!
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Ээээх, если бы)))))
Продукты тоже импортные:)
Ра ру ра ру ра• 14 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо за тему) Вдохновили на уборку в холодильнике)) Завтра я обязательно выкину все лишнее, и даже наверно помою полочки. Девочки, у которых на фото порядок, я вами восхищаюсь!
Вы в Польше?
Зяблик протестант• 14 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Вы шутите?)) Чивас - это не самый дорогой алкоголь. Плюс его могут подарить. И даже богатеи, едят борщ))
Мы тоже не миллиардеры) Но имеется вот такой бренди (уже не выпускают...)
всемВсёИмного• 14 июня 2016
Ответ дляКирикова
у вас тоже Либхер с биофреш камерами?
Да,именно он) люблю его)
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
+1000))))
Жизнь одна! Тратить на уборку-не хочу и не буду:) у меня все органично в жизни, все счастливы :)
всемВсёИмного• 14 июня 2016
Ответ дляMedichi
это все в морозилке???зачем так много всего
Это в зоне свежести) а чего именно много?) это на 3-4 дня)
Зяблик протестант• 14 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
фото
Это вы специально сметанку и горчичку на полку положили,чтоб не пусто было?))) Остальное-то в дверцах!
Попадалочка• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
просто у нее привычка налить воды на пол и пить с пола или умываться (
и таскает за собой любимый плед, с которым и спит , я когда вижу его за 3 дня серым - мне плохо, и это при том ,что полы моются (
Зяблик протестант• 14 июня 2016
Ответ дляkamilla87
Ого, как близко котячий лоток к холодильнику
НЕ, это он сам подвинул -может перепадет чего-нибудь?
Зяблик протестант• 14 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Рискну и я)
О!!!! Как у меня!!! (только мой цвета металлик) САМСУНГ с морозильной половинкой-мой любимый!)))
Зяблик протестант• 14 июня 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Девочки, вот скажите, Вы в нержавеющей посуде еду готовую храните? Пишут же, что нельзя... Я вот очкую.
КАКОЙ УЖАС! Я в ней и готовлю и храню....)))
ЕлькиПальки• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
У меня все так же) Только не могу сказать, что все счастливы. Уж любит стирильность.