Иванка Бур• 13 июня 2016
А что у вас в холодильнике? фото
Помню на одном форуме была такая темка интересно. Покажите свои. Мои фото ниже.
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Да везде продаются, хорошая вещь, я ими вообще все пакеты защелкиваю
Булькаю• 14 июня 2016
ой,из подавляющего большинства фото я поняла одно: все советчицы бухают и у всех далеко не крутые кастрюли как хвастались в других темах
Хомяк с пастой• 14 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Чивас - дешевейший виски))
дада, только посмотрите на него ценник а наших супермаркетах, литр больше тысячи грн, при средней зарплате в3-5 тыс ооочень ’дешевый’ для украинца напиток.
зы: сама люблю, в нашей семье его пью только я, а все остальные ржу и говорят ’Чивось рыгал’ %)
ПАЦАНКА О• 14 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
)))
респект))) как и у меня - только еще вчера купила форель, положила размораживать, и помидоры)))
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Все такие грамотные, а где стоит в вашей квартире?
Не заморачивайтесь)
Все нормально с лотком на кухне, ничего страшного в этом нетю
Те, кто возмущается, делают это не со знаний, а так, лишь бы возмутиться)
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
ага, у меня не свекруха, а знакомая есть. Срач, что в дом не зайти, но всех соседей обсудит
ЗНАЕТЕ,ЕСТЬ ОДНО ВЫСКАЗЫВАНИЕ,ЗАПОМНИЛА ЕГО НА ВСЮ ЖИЗНЬ---Не говори, что у соседа на крыше еще снег лежит, когда у самого порог не чищен.
И я,когда прихожу к кому либо в гости,не присматриваюсь где пыль,где что не помыто,это их жизнь,и придираться мы не имеем права!
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляБулькаю
почему *бухают*?
иногда выпивают)
Хомяк с пастой• 14 июня 2016
Ответ дляБулькаю
напитки в холодильнике наверное для того, чтобы не испортились, у меня стоит яичный ликер наверное лет пять уже начатый, мы когда с квартиры на квартиру переезжали раньше, выносили раз в 5 лет все недопитые бутылки из нашего холодильника. Бомжи были счастливы, наверняка так у всех начатая бутылка годами болтается на дверце.
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Я в курсе, сколько он стоит, мы пьем виски - поэтому и говорю, что для виски это дешево)
Связи с борщем, правда, я не поняла - вполне нормально и виски пить, и борщ есть)
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляКирикова
Мой сегодня такой.
И морозилка, сынуля прикупил любимое лакомство.
О, а где вы Hershey´s берете?
Мне очень не хватает...
Хомяк с пастой• 14 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
ну для людей с невысоким достатком несоизмеримо бухло за тысячу и борщ, что тут непонятного,кажется, что если столько стоит алкоголь, то к нему как минимум должен буйабес в кастрюльке стоять .
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Блин а я вообще не могу пить виски,разве что в коктейле либо просто с соком коктейль.
А вот коньяк могу пить)
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляХомяк с пастой
никогда не рассматривала с такой стороны)
как по мне - то ешь, что нравится, пьешь, что нравится, и неважно, сколько что стоит.
Иванка Бур
• 14 июня 2016
Ответ дляХомяк с пастой
странно почему? Может люди любят борщ! И вообще не могу уловить о чем вы?
Анонимба• 14 июня 2016
Ответ дляДюагональ
ладно. И я покажу свой. Люблю быть глупой и недалекого ума
вы зачем так рано покупаете арбузы????? они ж нитратные сейчас!!!!!

Хомяк с пастой• 14 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
а я понимаю, у меня подруга с невысоким достатком так и считала, что будет у нее тысяч 20 в месяц, так она только по ресто будет ходить, а сейчас доходы выросли и такие мысли исчезли ;-)
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
А вот коньяк могу пить)
Я наоборот, смешивать не люблю)
Коньяк - раньше да, а сейчас как-то сошел на нет практически)
Может и вы сможете))
Хомяк с пастой• 14 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
ответила выше :)
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляcoloritka
офигела слегка от топовой темы
а что вас *офигело*?
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Да, мне тоже странно - людишь борщ, почему его не есть, и какая разница, сколько остальное стоит?
Ну, возможно у людей какие-то свои стереотипы-комплексы
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Я наоборот, смешивать не люблю)
Может и вы сможете))
Ну вот коньяк чистым идет,а виски нет...он какой то чересчур для меня специфический видимо)))Он же идет крепче,чем коньяк?или также
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляХачапууури
нет есть у вас криминальное))) бананы в холодильнике не хронят
а у вас где хрОнят?:)
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Суп из 3-х литровой кастрюли в судок?
А его удобно подом доставать-наливать?
Мне реально интересно)) Тоже стараюсь не хранить в кастрюлях, но с супом выход не нашла.
А его удобно подом доставать-наливать?
у меня супница, она фаянсовая, или фарфоровая.. такая большая емкость...
Иванка Бур
• 14 июня 2016
Ответ дляХомяк с пастой
у нас доход 20, но в ресторны не ходим(
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Люди разные бывают...вот моя подруга из бедной семьи,я познакомила ее с богатым парнем,в итоге поженились,и сейчас она покупает все самое дорогое и элитное.
и даже когда спрашиваю что на ужин,она такое напишет.что я даже не знаю что это за блюдо и с чем его едят.-а по факту одни понты.да и прибрехать она очень любит,писануться....)
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ага, понятно, спасибо!
Я мимо супниц всегда мимо проходила)
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Да, все же комплексы...