Иванка Бур• 13 июня 2016

А что у вас в холодильнике? фото

Помню на одном форуме была такая темка интересно. Покажите свои. Мои фото ниже.
ЕлькиПальки• 14 июня 2016
Муж)))) Телефон обзывается.
Из Хацапетовки• 14 июня 2016
Ответ дляКирикова
я если леплю вареники сама на доску выкладываю, сверху пленку на нее чуть муки и еще слой вареников и так дальше. Очень удобно, потом морожу все и когда готовы отрываю и в пакет складываю и храню.
у тменя пока второй слой слеплю, уже первый приморозился, ссовываю в кучку и следующие разлаживаю
Хомяк с пастой• 14 июня 2016
Девочки, вижу у некоторых арахисовая паста в холодильнике, а как вы ее потом из банки отковыриваете?
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляMedichi
посмотрела, у всех столько всего в холодильниках, а вы про запас покупаете ил просто семья большая
Про запас-это на три дня максимум, семья 4 чел
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
просто у нее привычка налить воды на пол и пить с пола или умываться (
и таскает за собой любимый плед, с которым и спит , я когда вижу его за 3 дня серым - мне плохо, и это при том ,что полы моются (
забавная малышка:)))
Кирикова• 14 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
вы наверное быструю заморозку включаете, я нет. По этому мои так быстро не морозятся. Накладываю несколько слоев через пленку.
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляЗяблик протестант
КАКОЙ УЖАС! Я в ней и готовлю и храню....)))
И я готовлю в нержавейке, потом правда перекладываю в лотки:) но не слышала, что это вредно. Посуда отличная:)
Сумка с непогодой• 14 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Яица сбоку хранить нельзя. Тем более так много
А где яйца хранить и поскольку?))
Может отдельный холодильничееееек для яичееееек))
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
У меня все так же) Только не могу сказать, что все счастливы. Уж любит стирильность.
У меня муж пылесосит, моет полы, выносит мусор. Для него Уборка не проблема, но стерильности в доме нет. Мне тяжело почти 500 кВ.м. Одной убирать, поэтому нанимаем раз в месяц уборку. Счастливы, не зациклена ни я ни муж на уборке. Мне важно, чтобы в шкафах, в туалетах было чисто. Мусор за ногами не цепляется, пыль каждый день не вытираю :) мы много ездим, отдыхаем, мир смотрим, развлекаемся, поэтому просто нет необходимости надраивать дом. Я люблю, чтобы дом был уютным, а не как в музее :) в нашем доме все говорит о том, что в нем живут:) не люблю, когда заходишь в дом, а там прям все расставлено так, что тронуть нельзя! У моей знакомой так. Ребёнок тронул маятник, она тут же подлетела,,протерла, поставила как было. Игрушки у детей в детский комнате , складывают сами, как им удобно. Меня все устраивает:)
ЕлькиПальки• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я завтра дам это мужу почитать)))))
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Я завтра дам это мужу почитать)))))
Пусть выводы только о прочитанном сделает:) и да, скажите ещё, что при этом, я не работаю( подработки до 1500уе) не считаются, это капля в море, муж обеспечивает полностью, правда и работает много:) с детьми проводит все выходные, по ночам сидит пашет. В будние дни все гуманитарные науки на мне, помогаю деткам, а Математика Русская и Американская только с папой! И ещё цветы мне дарит каждую неделю, и секс бывает дважды-трижды в неделю:) это все правда, просто мне повезло:)
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Я завтра дам это мужу почитать)))))
А самое важное и главное, что любит так, как никогда и никого, при этом боится потерять меня он, а не я:))) Но, я выбирала такого долго:) и вот теперь я абсолютно счастлива:) такие мужчины редкость, но я своего нашла и под себя перестроила:) ни у кого не уводила, ждал меня 10 лет, пока я нагуляюсь, и выберу его!
ЕлькиПальки• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Приятно читать такой позитив) Как попали в Америку, если не секрет?
Очень добрый аноним• 14 июня 2016
девочки! увидела тут прищепки на открытых пакетах молока.
это специальные? где такие купить?
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Приехала к мужу, спустя 10 лет:) дождался:)
Пацаааааааан• 14 июня 2016
Ответ дляМафиозная
Буду участвовать во всеобщем идиотизме))))
Вечер, скучно)))
У меня такой же фирмы холодильник( серого цвета).
Кирикова• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
он американец?
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Он тут жил и работал с 1999 года, в 2000 встретились:) познакомились:) я училась тут по обмену, и работала потом. расписались, а потом я взбрыкнула и уехала обратно в Украину, все мне не так ч Америке было:) и вот в 2010 приехала, с двумя детьми, решила, что все-таки лучше его нет, и дети к папе просились! Жили я с детьми в Украине, он в США, потом редкие встречи-это в к не то, не семья:( решила кардинально попенять все и вот я уже 6 лет тут:)
ЕлькиПальки• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Сумка с непогодой• 14 июня 2016
Ответ дляКусачая Я
Запас
Мама дорагая))
ЕлькиПальки• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
А теперь как там себя чувствуете? Не жалеете о переезде?
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляКирикова
он американец?
Он из Харькова:) про сто по работе приехал в Америку ... Познакомились по инету, в 2000 г это редкость была, но нам программистам доступно было:) Я подумала, почему нет:) общались все такое, потом я по обмену приехала, познакомились и все:) началось! Я всегда детей хотела, а замуж нет... И вот детки рождались от него, а я все не спешила к нему:)
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Я никогда ни о чем не жалею:) все, что не делается, к лучшему! Тяжело было просто поменять себя, привыкнуть , но это такое! Я все равно надеюсь вернуться всей семьёй в Украину, а там как получится:) главное, что я чувствую, что мне и моей семье хорошо вместе везде:)
Кирикова• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
прикольно, а сколько у вас детей?
Кирикова• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
то есть вы переехали со взрослыми детьми от него родившимися? Они тут росли с вами, а он там жил?
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Я решила просто раз и навсегда изменить себя, свою жизнь и отдаться в руки любимого и любящего мужчины. Он за годы разлуки, редких встрёч всегда поддерживал, был рядом, и доказал мне, что с ним я буду как за каменной стеной. Хотя у меня были другие подобные кандидаты, выбор был. Просто к нему у меня взаимности было на тот момент больше. А сейчас, я понимаю, лучше него и быть не может! Я нашла лучшего!
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляКирикова
прикольно, а сколько у вас детей?
Двое, мальчик 15 и девочка 12 лет
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляКирикова
Да, я приехала, когда детям было 6 и 9 лет:)
ЕлькиПальки• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Думаю, что в этой ситуации лучше всего деткам. Все-таки родной папа.
Кирикова• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
интересно у вас все вышло, как в кино
.
Приятно читать, что вы такая счастливая семья и вам так повезло найти своего мужчину.