Иванка Бур• 13 июня 2016
А что у вас в холодильнике? фото
Помню на одном форуме была такая темка интересно. Покажите свои. Мои фото ниже.
Cover Girl• 13 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
девочки, мне кажется, что выставлять фото содержимого своего холодильника - это как минимум от небольшого ума, т.е.глупости и , как максимум, ....не буду обижать
Будьте проще и люди к вам потянутся
Xвостокрутелка• 13 июня 2016
а мы не бухаем, автор) У нас алкоголя нет. Считаю, не самый нужный продукт в холодильнике.
Cover Girl• 13 июня 2016
Ответ дляanetta1980
не будите лихо, пока оно тихо. Лучше холодильники, чем ящики с лифонами и трусами, вы согласны?
Это идея кстати
Прячусь от Всех• 13 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Яица сбоку хранить нельзя. Тем более так много
Почему? У меня специальный лоток на дверце производитель приделал)))
Xвостокрутелка• 13 июня 2016
Интересно, автор, у вас друзья только спиртное пьют, или на чай-кофе тоже согласны?
Лорка-хлорка• 13 июня 2016
Смешная тема))))
Фотать лень)))
Но в холодильник кастрюли не ставлю, пересыпаю в судки, причем они у меня одного цвета)))
Фотать лень)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот мой
а что у вас хлеб в холодильнике делает?

175см55кг19лет (она)• 13 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а что у вас хлеб в холодильнике делает?

храним в холодильнике
Я такое• 13 июня 2016
что ж вы делаете? жрать охота
а тут еду показывают.
фотать не буду. у меня в морозилке мясо и масло сливочное, покупные вареники.
а в обычном отделении только картошка сырая, немного зелени, пакет молока и несколько банок с вареньем 5 годичной давности)))
а тут еду показывают. фотать не буду. у меня в морозилке мясо и масло сливочное, покупные вареники.
Бюст Березуцкого• 13 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
А вы что - холодильник помыли и теперь можно фоткать содержимое? )))))Вот праздник так праздник))))
Было бы чем
совсем уже народ сума сошол
Мая твая не панимать• 13 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
Не поняла для чего вам? Соц исследование? )) Ну вот
это не ваш))))
Иванка Бур
• 13 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
В Основном пиво к стейкам. А кофЭ это потом.
Запасная спина• 13 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
это не ваш))))
да какая разница, мой точно такой же
Вам шашечки или ехать?
Чу Ча• 13 июня 2016
Ответ дляМотылек
Из еды только овощи и черешня :)
а яблочный уксус зачем в холодильнике хранить ? я обычно на полочке.
Барышня_Смольный• 13 июня 2016
ото мне нечего делать как фото своего холодильника выкладывать... автор, может лучше и унитаза сразу?
Иванка Бур
• 13 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
Да это не в Украине.
Чу Ча• 13 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Кого тут обвинили в сраче? ) Вот вам срач. Так это еще не было закупки на неделю, у нас она по средам)
без обид. сами просили. но у вас СРАЧ !
я себя не сильной чистюлей считаю, но такого у меня никогда не было...
мясо сырое вы хоть пленкой накройте. Кастрюльку тоже или в судочки переложите.....
это ведь здоровье в первую очередь ваше и вашей семьи (((
Запасная спина• 13 июня 2016
ШапкаУшанка• 13 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
Ну-ну, Гугл говорит, что это фото Photo by alexmuse, via FLICKR
Запасная спина• 13 июня 2016
Ответ дляШапкаУшанка
гугл обо мне больше меня знает
Компас Ижевска• 13 июня 2016
Ответ дляКолхозница
Мой
классная штука под бутылки,у нас такой не было
Веселая моль• 13 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а что у вас хлеб в холодильнике делает?

это шоп, когда ночью из холодильника жуешь, по всей кухне за хлебом не метаться
Запасная спина• 13 июня 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Я такую сняла, она половину полки отжирала
Веселая моль• 13 июня 2016
смотрю фото и не пойму, почему у многих в холодильнике так темно и страшно
оказалось ребенок монитор наклонил
Мотылек• 13 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
Не знаю :) есть место, вот и стоит. Соевый соус, по идее, тоже не обязательно в холодильнике хранить