Иванка Бур• 13 июня 2016

А что у вас в холодильнике? фото

Помню на одном форуме была такая темка интересно. Покажите свои. Мои фото ниже.
Боюсь признаться• 13 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Цитата:
Прикольно, учитывая то, что в магазинах и на базарах они вообще без холодильника хранятся...[/cit

Ну так они же продаются!
Вы попробуйте яйца без холодильника неделю продержать
пробовали, на первом курсе не было у нас холодильника, стояли в тарелке глубокой в комнате
все ок, не портились
exerewka• 13 июня 2016
Ответ дляКусачая Я
Запас
круто, как вам хватило терпения))
Cover Girl• 13 июня 2016
Ответ дляОчень-очень
В моем холодильнике боковая дверь охлаждается. Вот так
Она открывается ведь. Вспомнила передача какая - Малышева говорила
Сегодня на диете• 13 июня 2016
Ответ дляКусачая Я
Запас
, Шура, я ваша на веки, капец
Указка• 13 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Потому что там температура не сильно низкая из за того что дверку открываете.
Я передачу смотрела там говорили. Теперь я яйца в нулевой камере храню
в магазинах вижу регулярно, да и на точках с овощами - яйца вообще без холодильника лотками стоят.
Незнакомлюся• 13 июня 2016
скромно))
Робот Вертер• 13 июня 2016
И ещё не понятно, почему алкоголь в холодильнике?
ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2016
Вот мой ))
Cover Girl• 13 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
все ок, не портились
Неделю стояли??
Очень-очень• 13 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Неделю стояли??
Вы никогда не читали этикеточку на коробке? Там написаны условия хранения. Поинтересуйтесь.
Ежик Хрюха• 13 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Кого тут обвинили в сраче? ) Вот вам срач. Так это еще не было закупки на неделю, у нас она по средам)
И у меня полный бардак
Я почти все время на даче летом, поэтому дома наездами и только отдыхаю. Не доходят руки до уборки холодильника(
Боюсь признаться• 13 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Неделю стояли??
даже больше
Незнакомлюся• 13 июня 2016
попытка 2 ))
ЗаведУющая• 13 июня 2016
девочки, мне кажется, что выставлять фото содержимого своего холодильника - это как минимум от небольшого ума, т.е.глупости и , как максимум, ....не буду обижать
автор Иванка Бур • 13 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
Как у Вас..... Скромненько(
Покажите как у Вас нескромненько? ?
Робот Вертер• 13 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
Это весело, может кто то вспомнит, что давно не ел или что купить, а в одном холодильнике мне масленка понравилась)
Боюсь признаться• 13 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
почему?
Надувная пыль• 13 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Ну составляющие меняются)
что то вы вообще бедненько живете...
Робот Вертер• 13 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Покажите как у Вас нескромненько? ?
У меня тоже скромненько
автор Иванка Бур • 13 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
Гостей все ждем)) а они всегда на машинах( мы за городом живем)
Краля-Галя• 13 июня 2016
Фсе сьели. Завтра день готовки
Робот Вертер• 13 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
И у меня полный бардак
Тут есть, чем поживиться)))
Краля-Галя• 13 июня 2016
Мотылек• 13 июня 2016
Из еды только овощи и черешня :)
anetta1980• 13 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
не будите лихо, пока оно тихо. Лучше холодильники, чем ящики с лифонами и трусами, вы согласны?
Пишущаяся• 13 июня 2016
А когда будет тема ’покажите,что у вас в унитазе’ или ’что в мусорном ведре’
Полный бред......
Лучше б помыли свой холодильник..это я автору
Ежик Хрюха• 13 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
Тут есть, чем поживиться)))
Там, в основном, банки с перетертыми ягодами, но есть и вкусные сыры, и много колбас (это не по моей части, тот ящик я не выдвигала), и море домашних яиц и соусов. А есть, как по мне, нечего. Готовить лень.
автор Иванка Бур • 13 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
что то вы вообще бедненько живете...
Ну как сказать. Доход 20 тысч. Но облагоражеваем територию возле дома, отпуск, а еда простая,, не голодаем, но и не шикуем.
ШапкаУшанка• 13 июня 2016
Автор, у меня сейчас такая де кастрюлька Винсент в холодильнике стоит))
175см55кг19лет (она)• 13 июня 2016
Вот мой