Иванка Бур• 13 июня 2016
А что у вас в холодильнике? фото
Помню на одном форуме была такая темка интересно. Покажите свои. Мои фото ниже.
Колхозница• 13 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
Я такую сняла, она половину полки отжирала
Нам Нормал - не отжирает
Совсем другая• 13 июня 2016
А давайте,покажем на фото все наши заначки? Или такая тема уже была и я не в теме?
Меня не звали• 13 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Кого тут обвинили в сраче? ) Вот вам срач. Так это еще не было закупки на неделю, у нас она по средам)
у вас не срач, у вас очень неудобный холодильник
Мальчун-задирун• 13 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
Не поняла для чего вам? Соц исследование? )) Ну вот
То не ваш)))
Невидимка Майя• 13 июня 2016
Ответ дляСиликоночка
Йогурт ,сыр, лимончелло , Чивас , укроп , яйца , овощи , котлеты и борщ )) шоколадку только что съела
чивас и борщ, оригинально. Я вот думала что если деньги есть на чивас-то люди только по ресторанам и ходят
Меня не звали• 13 июня 2016
Ответ дляМотылек
Из еды только овощи и черешня :)
а зачем уксус в холодильнике??? у него же условия храниения - при комнатной температуре. у меня такая же бутыль больше года стоит - с ней все ок
Запасная спина• 13 июня 2016
Ответ дляМальчун-задирун
То не ваш)))
Штирлиц был на грани провала!
ТрубоДурочка• 13 июня 2016
Запасная спина• 13 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
чивас там поддельный)) Но не только по ресторанам, тут вы не правы
Невидимка Майя• 13 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
эта картинка из гугла!
Безберлоги.ру• 13 июня 2016
Ответ дляКусачая Я
Запас
я бы у вас месяцок пожила))) обожаю пельмеши, нет времени лепить
ПесиКот• 13 июня 2016
И мне леньки фоткать, мож завтра.
У меня там 4 вида сыра, колбаска сырокопченая, тунец, паштеты, тостерный сыр,2 хачапури с брынзой и травами, борщ с перепелкой, львовский сырник, домашние йогурты, клубника, овощи, кетчупы, соусы, лекарств куча, лецетина 2 огромные банки, компот, кинзмараули открытое, шампусик, мужа пара пива банок
chimbunchamcha• 13 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Вы шутите?)) Чивас - это не самый дорогой алкоголь. Плюс его могут подарить. И даже богатеи, едят борщ))
Запасная спина• 13 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
эта картинка из гугла!
Присаживайтесь, пятой будете)) Бокальчик шардоне 1985 года из винограда с левого берега Луары?
Вам телефонограмма• 13 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Она открывается ведь. Вспомнила передача какая - Малышева говорила
Малышевой абы шо говорить...
ПесиКот• 13 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Приходите к нам... У меня почти так в морозильной камере, только разнообразно: долма, чебуреки, пельмени, вареники, ленивые вареники с творогом, когда нет меня или некогда муж бегом себе тушит/варит. 2 огромных ящика камеры забиты таким
Патриотка• 13 июня 2016
Ответ дляМафиозная
Буду участвовать во всеобщем идиотизме))))
Вечер, скучно)))
А вы в Украине живете? Или продукты некоторые заказываете из Европы? Мне так показалось)))
ТочноБудет• 13 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
девочки, мне кажется, что выставлять фото содержимого своего холодильника - это как минимум от небольшого ума, т.е.глупости и , как максимум, ....не буду обижать
Какая вы скучная и серьезная
Мальчун-задирун• 13 июня 2016
Ответ дляПесиКот
И мне леньки фоткать, мож завтра.
Фоткайте бо чувствую за ночь все скушаете и останутся капуста и творог
Запасная спина• 13 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Это вам в гугле придется жить))
Чебураха с перцем• 13 июня 2016
я сегодня заглянула в свой холодильник, помыла, лишнее выбросила и осталось аж ничего, вино кислючее(с роллами его привозят вечно, думала буду шашлык мариновать, пригодится, и все не пригождается) сметана, пару яиц, варенье, что свекровь передает и мы аж 3-4раза в год едим с блинами(чаще не жарю блины) и овощи типа капуста, лук, морковь. Я почему-то сразу подумала - а вот нагрянет ко мне соц.служба(к кому-то же они ходят) а у меня мышь повесилась в холодильнике, а дома трое детей. Ну правда я по дороге из зала прикупила курочки, помидоров, перчик сладкий и молоко с йогуртами, натушила овощей с той курицей, все сыты-довольны) и сладко спят.
ПесиКот• 13 июня 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Та не)) я точно нее) муж подточит, он арбайтен ночью , бывает топчет, но все не съест, львовский сырник кг на 1,5 точно, борщ тож не выхлебает, хачапури может конечно приговорить, а остальное валяется несколько дней