Нашла платье на свадьбу буду гостей ,как купить на этом сайте или может кто то видел где их продают или похожего плана.У меня пару недель на покупку
Ответ длялучевая терапия
Здравствуйте, это платье с Таобао
Спасибо! Но за пару недель наверное не дойдет((( а вы не знаете сколько это на грн будет?
Чебураха с перцем• 14 июня 2016
Посмотрите у меня, очень красивое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18784184.html
мААААсквичка• 14 июня 2016
Ответ дляtanita-tango
я могу доставить его вам за 5 дней,там есть цена в долларах-21,01+вес по приходу товара в укр,пишите в личку,если нужно-закажу
Ответ длямААААсквичка
Вы посредник на таО?а какие отзывы про платье соответствует фото?
мААААсквичка• 14 июня 2016
Ответ дляtanita-tango
я могу помочь вам его доставить в быстрые сроки,выбор рамера,отзывы,описание-все это выбираете,читаете вы
Ответ длямААААсквичка
Доставка быстрая меня устраивает ,вопрос где мне взять размерную сетку и знать что продавец не подсунет некачественный товар.Я постоянно заказываваю на Али там я вижу рейтинг продавца.Отзывы о товаре ! Здесь по ссылке я вижу китайскую грамоту .Хочу заказать помогите мне разобраться с размером.И сколько вы берете за вес?
мААААсквичка• 15 июня 2016
Ответ дляtanita-tango
вес-3 уе 1 кг.я не беру процент за посредничество.я-не посредник , я не консультирую , я-доставляю
Ответ длямААААсквичка
как с вами связаться для заказа?