Тушь для2го класса• 14 июня 2016

Чем заниматься с ребенком в 8 мес.?

Девочки, скажите, чем вы занимаетесь с детьми в возрасте 8-9 мес.? Погремушки уже не интересно, а что-то другое еще не понимает. Вот не знаю как развлекать(( да и чтобы развивелся нужно же.
Женамужная• 14 июня 2016
Развивался не нужно
Стеклянная мышь• 14 июня 2016
Смотря что хотите развивать. Можно заниматься физкультурой, аможно читать книжки, слушать музыку.
Купипупсичек• 14 июня 2016
мы в таком возрасте гуляли, гуляли и еще раз гуляли.... Заходили домой только покушать)))
Jhenya_Sh• 14 июня 2016
можно книжку почитать, картинки показать, я давала кубики складывать а потом рушить. Висюльки дочка разные любила. А муж вообще все ее игрушки рассыпал по дивану, сам ложился на краю и читал газету, а дочка ползала от игрушки к игрушке и рассматривала, ковырялась в них ))
Женамужная• 14 июня 2016
Почему ему не интересны игрушки? Играйте вместе с ребёнком, один он в таком вазрасте играть не будет.
автор Тушь для2го класса • 14 июня 2016
Ответ дляКупипупсичек
Я об этом мечтаю... только погода не для гуляний, каждый день ливни, везде грязь(((
любименькая• 14 июня 2016
Ответ дляКупипупсичек
А когда успевали дом.дела делать?
Вумна вутка• 14 июня 2016
Мы тоже гуляли очень много, дома уже в этом возрасте были кубики силиконовые, пирамидка, сортеры разные, музыкальные игрушки. Игрались вместе, рассказывала стишки, показывала картинки.
Надоедает, скучно, но что делать.
автор Тушь для2го класса • 14 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
Надоедает, скучно, но что делать.
Да у нас тоже все это уже есть, но он ни с чем не играет, даже если я с чем то играю, то его заинтересовать не получается. Лезет куда не нужно, то на ступеньки, то к розеткам, а игрушки максимум 5 мин. Книжки тоже 5 мин. Или я много хочу?
Єдина Країна• 14 июня 2016
Ответ дляТушь для2го класса
ВЫ молодцы к 8 мес!) А мой ленивчик только как тюлень на пузе лежит (будет скоро 8))) Но зато хоть в игрушки отлично еще играет) перебирае,т стучит, пасочки начал одна в одну складывать, очень любит мячик - стучит и говорит Ба-ба-ба))) ТОже книжками запаслась - показываю картинки) Ну и гулять само собой интересно - там же кругом машины, собаки, ветерок листики шевелит