Чебурастик• 14 июня 2016
Нужен совет по тональным флюидам.
Девочки у кого сухая кожа какими тоналочками пользуетесь? Хочется эффекта влажной кожи!!
Чебурастик
• 14 июня 2016
Ответ дляДваДваВосемь
а бб крем Вам не подходит?
Ой , уже столько насобирала их . А у вас какой?
ДваДваВосемь• 14 июня 2016
Ответ дляЧебурастик
у меня миша перфект, я его после умывания и тоника наношу - мне нравится, крем обычный не нужен, лицо не стянуто... но перепробовала много пробников пока подобрала
зимой серум увлажняющий + бб пользуюсь
Чебурастик
• 14 июня 2016
Ответ дляДваДваВосемь
зимой серум увлажняющий + бб пользуюсь
Подскажите где купили миша перфект?
ДваДваВосемь• 14 июня 2016
Ответ дляЧебурастик
Подскажите где купили миша перфект?
тут у девочек в продавалке посмотрите, пробников много его - может Вам подойдет попробуйте
ВлюбленнаяМаруська• 14 июня 2016
У меня виши (там три вида всего, по моему ) у меня называется ’тинт идеал’, плюсов много))) минус-легкое покрытие... но, можно штукотурить слоями, он норм наслаивается)))
Чебурастик
• 14 июня 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо))
Чебурастик
• 14 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Вот я о нем и думаю! Спасибо.