Девочки подскажите как поступить, нет сил просто)
Кратко о сложившейся ситуации - девочка заказала куртку, я ее получила и пообещала отправит на следующий день, пообещала и пропала на три дня (ангина, высокая температура - честно было не до курток). Очухавшись пишу ей сообщение с извинениями и предлагаю отправить новой почтой за мой счет (она оплатила укр).
Дальше начинается самое интересное - мне звонит сестра и сообщает, что ей пришло сообщение в одноклассниках - "Не проходите мимо - ваша родственница или однофамилица аферистка" (это я значит) "Помогите!".
Нашу переписку с данной барышней цитировать вообще не хочу - она уверенна, что я ей ответила лишь потому что он подняла такой ХАЙ) - хотя мое сообщение было отправлено до того как она написала ей сестре)
Я отправила ей куртку и оплатила доставку. Но барышня никак не уймется - сегодня поступили жалобы на все мои объявления.
Я не могу сказать, что это для меня большая трагедия - я на кидстаффе больше покупаю чем продаю, мне продадут нужный товар в любом случае, тем более есть люди с которыми сотрудничаю много лет.
Обидно, что одно вот такое ЧУДО может испортить то, чего добивалась очень долго. Уверена, что она не одной мне такой сюрприз устроила. И самое плохое - она этим шантажирует и манипулирует(((
Снежана Денисовна• 14 июня 2016
Ответ дляNata_69
хорошо что Таня теперь никогда не станет моим покупателем.
она действительно своеобразный человек, но вроде-как всегда ко всем идет на встречу
Ответ дляСнежана Денисовна
потому-что автор нарвалась на такую, вот так сложились звезды, ее покупателем стала именно Таня, а с ней шутки плохи
но продавцу наука, в следующий раз задумается, прежде чем пропасть
Ну и молодец Таня. А тут сидишь вечно и думаешь: ну не буду портить гостевую, жаааалко. Вот реально пару раз подняла вой. А сколько было возможностей
Снежана Денисовна• 14 июня 2016
Ответ дляNata_69
ну так УЖЕ извинилась! зачем продолжать травлю ПОСЛЕ извинений?
где травля? она ж даже тему не создала
Ответ дляznumi
Тут не тільки покупці вважають, що Ви могли б попередити.
Вы знаете,я как то заболела ангиной с температурой 41
Я 3 дня была в таком кошмаре .,не пожелаю ни кому.
Просто такая боль была что я плакала от нее сквозь сон.
В нете сидеть не могла така как голова раскалывалась и глаза болели.
Если у автора был подобный случай ,то я ее понимаю.
Покупатель не права сделав такие поспешные обьявления на весь мир.
Ответ дляДоктор Хаос
вы одна живете?
Ответ дляСнежана Денисовна
честно говоря я тоже своеобразный человек, и очень плохо нахожу общий язык с истеричными и другими ’своеобразными’ людьми. Поэтому предпочитаю перестраховаться и не иметь с такими дело от греха подальше.Чтобы не было ’нашла коса на камень’
Ответ дляNata_69
Я, например, не считаю, что данная истеричность и своеобразность не имела почвы под ногами.
Снежана Денисовна• 14 июня 2016
Ответ дляNata_69
Блокировать обьявления после извинений и отправки товара, это нормально по вашему?

все не так, объявления были заблокированы до того как товар был отправлен, это из темки на кашалоте
ошибка была в том, что вовремя не предупредили об отложке отправки. Вот тогда она и начала паниковать и кричать ’аферистка’. Ваше обещание отправить за свой счёт - лишь слова для неё. Её понимаю, мне так одна дама тоже морочила голову и завтраками кормила. В итоге ни сапог ни денег. Так что Вы её уж тоже поймите. И да, она палку то перегинает, но темперамент у всех разный.
Снежана Денисовна• 14 июня 2016
Ответ дляNata_69
я не читаю темы на других ресурсах. Я читаю тут и елаю выоды исходя из того что написала автор.
то есть вам вообще не интересна позиция другой стороны? что сказал продавец - то и правда?
Снежана Денисовна• 14 июня 2016
цитирую
Redaktor вчера в 14:45
Напишите в службу поддержки на help@kashalot.com
Dukaya вчера в 14:49
Это было на Кидстафф,они ее объявления все заблокировали уже,толку-то
Redaktor вчера в 14:45
Dukaya вчера в 14:49
Ответ дляkuzkina
вы одна живете?
Не имеет значения.
Мне было все равно что вокруг ,что мне должны и кому должна я.
Вы этого не поймете пока на себе не прочувсвуете.
Я не уверенна что поступила так же,наверное выход нашла. Но не факт что просто вспомнила в состоянии бреда.
Поэтому пишу что могу понять.Что было у автора знает только она
Снежана Денисовна• 14 июня 2016
Ответ для звездная галактика
покупатель в бане
в профиле бан не написан