Краsотка• 14 июня 2016

Умри, о заказ отправь!

Девочки подскажите как поступить, нет сил просто)
Кратко о сложившейся ситуации - девочка заказала куртку, я ее получила и пообещала отправит на следующий день, пообещала и пропала на три дня (ангина, высокая температура - честно было не до курток). Очухавшись пишу ей сообщение с извинениями и предлагаю отправить новой почтой за мой счет (она оплатила укр).
Дальше начинается самое интересное - мне звонит сестра и сообщает, что ей пришло сообщение в одноклассниках - "Не проходите мимо - ваша родственница или однофамилица аферистка" (это я значит) "Помогите!".
Нашу переписку с данной барышней цитировать вообще не хочу - она уверенна, что я ей ответила лишь потому что он подняла такой ХАЙ) - хотя мое сообщение было отправлено до того как она написала ей сестре)
Я отправила ей куртку и оплатила доставку. Но барышня никак не уймется - сегодня поступили жалобы на все мои объявления.
Я не могу сказать, что это для меня большая трагедия - я на кидстаффе больше покупаю чем продаю, мне продадут нужный товар в любом случае, тем более есть люди с которыми сотрудничаю много лет.
Обидно, что одно вот такое ЧУДО может испортить то, чего добивалась очень долго. Уверена, что она не одной мне такой сюрприз устроила. И самое плохое - она этим шантажирует и манипулирует(((
Mamaknopochek• 15 июня 2016
Така ситуація була і в мене,але дві дівчинки грошей не платили,ми домовилися про продаж товару,а потім мене раптово забрали до лікарні,і повірте,коли Ви захворіли,найменше думаєте про продажі і не тільки продажі,бувають і такі ситуації в житті,я дівчаток по тел. попередила що хвора,а вони обидві в гостьовій написали негативні відгуки,що я пообіцяла і не змогла привезти. Було дуже прикро,тому що завжди старалася догодити покупцеві,а тут така ситуація. Автору рекомендую переступити через це все,і просто працювати далі,скільки людей - стільки ж і думок,тому не засмучуйтесь.
lith_oops• 15 июня 2016
Ответ дляNagaina
Но 9го автор на советчица общаться могла с ангиной, а отписаться покупателям ,никак.
Тогда, конечно, неаккуратненько. ((((
Nagaina• 15 июня 2016
Ответ дляlith_oops
Тогда, конечно, неаккуратненько. ((((
Так больше того, вчера в этой теме отписывался еще один покупатель автора, которому тоже не отправили товар и не предупредили о форс мажоре. То есть на тему было время и силы, а на то, чтоб покупателей успокоить - нет. Это просто 80 лвл безответственности и пофигизма))
Модная детка• 15 июня 2016
Простите,но ваша покупательница неадекватный человек,мне попадались разные,но что бы родственникам писала через 3 дня про аферистку это слишком...А еще продавец новой почтой за свой счет отправляет,это вообще,таких как вы еще поискать надо)
Татьяна89• 18 июля 2016
Ответ дляМодная детка
Какие 3 дня!
Прошла неделя после обещания отправить!
Еще и негативную оценку мне выставила,хотя я нейтральную поставила после всей грязи,что на меня тут вылилось.
Татьяна89• 18 июля 2016
Ответ дляБогдаРуся
так она вам не отправила бы без предупреждения,раз знала.Отправила бы ещё позже.
смысл уже не в том успели бы или нет,а что в соцсетях распространять информацию какую-то,позорить, для меня это
ну здесь бы спросили,родным зачем писать такое?
КАКОЕ ТАКОЕ?
Я писала с просьбой ЕЕ НАЙТИ,слов,что она мошенница не было,пусть покажет скрин