Краsотка• 14 июня 2016

Умри, о заказ отправь!

Девочки подскажите как поступить, нет сил просто)
Кратко о сложившейся ситуации - девочка заказала куртку, я ее получила и пообещала отправит на следующий день, пообещала и пропала на три дня (ангина, высокая температура - честно было не до курток). Очухавшись пишу ей сообщение с извинениями и предлагаю отправить новой почтой за мой счет (она оплатила укр).
Дальше начинается самое интересное - мне звонит сестра и сообщает, что ей пришло сообщение в одноклассниках - "Не проходите мимо - ваша родственница или однофамилица аферистка" (это я значит) "Помогите!".
Нашу переписку с данной барышней цитировать вообще не хочу - она уверенна, что я ей ответила лишь потому что он подняла такой ХАЙ) - хотя мое сообщение было отправлено до того как она написала ей сестре)
Я отправила ей куртку и оплатила доставку. Но барышня никак не уймется - сегодня поступили жалобы на все мои объявления.
Я не могу сказать, что это для меня большая трагедия - я на кидстаффе больше покупаю чем продаю, мне продадут нужный товар в любом случае, тем более есть люди с которыми сотрудничаю много лет.
Обидно, что одно вот такое ЧУДО может испортить то, чего добивалась очень долго. Уверена, что она не одной мне такой сюрприз устроила. И самое плохое - она этим шантажирует и манипулирует(((
Nagaina• 14 июня 2016
Ответ дляNata_69
считаю что могла бы по хорошему решить вопрос с продавцом, тем более продавец извинился, и уже ПОСЛЕ извинения она все продолжает свой кипеш. Зачем??
У продавца еще один покупатель отписался в теме с неотправленным товаром и она не стала извиняться, хотя ангины уже нет. Время темы создавать , что на нее пожаловались есть, а написать покупателю пару сов нет. Это тоже нормально?
Nata_69• 14 июня 2016
Ответ дляkuzkina
очень зря)))) Я вам тоже такое ща расскажу и попробуйте не сделайте выводы))))))))))
исходя из тем этой Тани, складывается впечатление не самое хорошее. Хамка и хабалка. Поэтому и сделала такой вывод, могу ошибаться конечно, но пока так
звездная галактика• 14 июня 2016
Ответ дляNata_69
интересна. Но когда ’сторона’ напишет тут.
не напишет. у нее бан
SolarLife• 14 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
читаю темку на кашалоте, а там то совсем другая история описана
Дайте ссылку плиз,что за Таня
kuzkina• 14 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
цитирую

Redaktor вчера в 14:45
Напишите в службу поддержки на help@kashalot.com

Dukaya вчера в 14:49
Это было на Кидстафф,они ее объявления все заблокировали уже,толку-то
Снежанна, ты у нас умеешь делать выводы-- переведи:)))
Я так поняла, что куртка не отправлялась неделю, пока покупатель не подняла вой.
звездная галактика• 14 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
в профиле бан не написан
Dukaya вчера в 15:35

У меня там бан,к сожалению,посоветовала на свою голову сайт для детских игр,оказался реферальной ссылкой,кто-то пожаловался,бан до 18 числа
Снежана Денисовна• 14 июня 2016
Ответ для звездная галактика
Dukaya вчера в 15:35

она наверное перепутала, она действительно была в бане, но не до 18 а до 13 числа
kuzkina• 14 июня 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Не имеет значения.
Мне было все равно что вокруг ,что мне должны и кому должна я.
Вы этого не поймете пока на себе не прочувсвуете.

Я не уверенна что поступила так же,наверное выход нашла. Но не факт что просто вспомнила в состоянии бреда.

Поэтому пишу что могу понять.Что было у автора знает только она
Я, когда более и не могу подойти к инету (правда я ползу в таких случаях и доползаю) то прошу мужа (ребенка, ребенку 13 лет вкурсе дела)
Снежана Денисовна• 14 июня 2016
Ответ дляkuzkina
да, речь и идет о том что автор кормила завтраками покупателя, и идет это с 7 числа
kuzkina• 14 июня 2016
Ответ дляNata_69
Но то таке. Это ваше субьективное мнение. Зовите логику, наблюдательность и подходите к вопросу обьективно))))
Снежана Денисовна• 14 июня 2016
Ответ дляkuzkina
объявления были заблокированы раньше, а отправка была только сегодня
звездная галактика• 14 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну простите
Ворона• 14 июня 2016
заказ 14 мая...вчера вещь еще не была отправлена...21 день...интересная ситуация...
kuzkina• 14 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
У автора еще и потеряно чувство времени ну-ну)))
Ворона• 14 июня 2016
Ответ дляkuzkina
речь о неделе идет, верно?
я так поняла, что о трех неделях
Софи• 14 июня 2016
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
умирать не надо, но сообщить, что вы заболели и нет возможности вовремя отправить заказ, обязаны.
Я тоже так думаю
Nagaina• 14 июня 2016
Ответ дляkuzkina
это хто, наш автор?
Ангина с 7-го по 14-е, а 9-го висела на советчице в теме Чудо магазин Чилдрен........ Все ясно...
Снежана Денисовна• 14 июня 2016
Ответ дляNata_69
а вы всегда решаете кто прав, а кто нет исходя из тем?
SolarLife• 14 июня 2016
Ответ дляkuzkina
Блин,я с содроганием вспоминаю ту болезнь(было когда снегом занесло по пояс весь Киев в марте )
И я пешком 2 часа ветер в харю а я шпарю.
Я не помню что бы когда либо ТАК болела простудой.
Просто темная пелена перед глазами.
Брр...
Снежана Денисовна• 14 июня 2016
Ответ дляNagaina
ну собственно как всегда, открыты новые подробности
ангина она такая, сегодня есть-завтра нет-послезавтра опять есть
kuzkina• 14 июня 2016
Ответ дляВорона
я так поняла, что о трех неделях

Ну и кто автор после этого? Еще и пришла сюда жаловаться. Ма-ла-дец! Обажаю бессоветсных людей. такая непосредственность в глазах и бровки домиком: ашо такойа)))))
Софи• 14 июня 2016
Ответ дляНатусик_13
поддерживаю Написать сообщение покупателю - аж 2 минуты надо потратить, а человеку сиди и думай, может вы мошенница или еще что, это ж инет продажи. Вы б не переживали на ее месте? Это Вам просто урок на будущее, при ангине пальцы рук не отбирает, чтоб написать
Ой,наржалась с вашей авы.
Nagaina• 14 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Если честно, так и думала с начала темы..
Софи• 14 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну что ни ава, то перл
Снежана Денисовна• 14 июня 2016
Ответ дляNagaina
я тоже
не бывает такого на пустом месте
kuzkina• 14 июня 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Просто темная пелена перед глазами.
Брр...
ну голос-то, голос с вами был? или в сугробе потеряли? шептать могли? ну девочки, ну е-маё, ну дет.сад.... Безответственность можно прикрыть чем угодно, я понимаю.... Ну дети в школе так говорят. Это из разряда: собака сьела домашнее задание.
Nagaina• 14 июня 2016
Ответ дляВорона
Оплата 14-го мая, но со спортдикрета 7-го пришел товар и с 7-го автор на морозе.
kuzkina• 14 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Коварная болячка))))
Софи• 14 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
На самом деле(я могу ошибаться,конечно), автор могла сочинить легенду только после того, как посыпались обвинения.
Натусик_13• 14 июня 2016
Ответ дляСофи
Ой,наржалась с вашей авы.
ага, пакуем посылки :))))