Думы мои думы• 14 июня 2016

У ребенка 4 года кашель глухой (не приятный звук), чем ингаляцию сделать?

Исаева• 14 июня 2016
лающий?

автор Думы мои думы • 14 июня 2016
Ответ дляИсаева
лающий?
да! Спасибо, не знала как назвать....
Любавишна• 14 июня 2016
Беродуал можно-10 капель на 3 мл физраствора.
Исаева• 14 июня 2016
Ответ дляДумы мои думы
да! Спасибо, не знала как назвать....
ношпы половинку дайте, снять спазм, мы при стенозе фликсотидом дышим, но лучше вызовите врача, пусть послушает, это опасно
Любавишна• 14 июня 2016
Это наше хроническое,без ингалятора никуда.желательно,чтобы педиатр конечно прослушал ребенка,т.к.можно еще и вентолин,и пульмикорт.
Любавишна• 14 июня 2016
Ответ дляИсаева
Вы фликсотид через ингалятор?действенно?мы тоже дышим фликсотидом,но у нас баллончик по одному пшику ежедневно через аэрочамбер.еще недавно пульмонолог порекомендовал леденцы исла-пока я довольна.
Исаева• 14 июня 2016
Ответ дляБойцовская
да, через небулайзер, его или вентолин, ну я вообще как начинается отек, сразу или дексаметазон колю или ректодельт ставлю и дышим сразу , иначе сильно задыхаться начинает
Форточка• 14 июня 2016
Ответ дляИсаева
Фліксотид Небули не показаний для купірування гострих нападів астми, препарат призначають для довго тривалого профілактичного лікування. Для полегшення стану при гострих астматичних нападах застосовують швидко- та короткодіючі інгаляційні бронходилататори.

Фліксотидом дихати пару днів зовсім немає сенсу.
Любавишна• 14 июня 2016
Ответ дляИсаева
Ох,у меня столько госпитализаций было,что сказать.уже почти 4 ребенку и малейшие сопли заканчиваются непредсказуемо.тоже все под рукой,без ингалятора даже на выходные никуда.

Исаева• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка

нам его в стационаре ставили, помогает сразу снять приступ
Исаева• 14 июня 2016
Ответ дляБойцовская
нам уже 5,5 и с 8ми месяцев страдаем этими стенозами((
Форточка• 14 июня 2016
Ответ дляИсаева
Це не правильно, дія препарату наступає через тиждень приблизно і відміняти потрібно поступово. Пост вище це цитата з інструкції. Теж в віддліленні алергології на Алішера Навої часті гості в Щотки, дочка астматик.
Исаева• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка
может и не правильно, но моему ребенку помогает сразу , у нас не астма , а стеноз
Форточка• 14 июня 2016
Ответ дляИсаева
цей препарат не призначений як першочерговий засіб для лікування гострого стану, і в призначенні нема жодного слова про стеноз. Можна зробити висновки про лікарів, що такі препарати так застосовують і тим більше дивують люди, які запитують і радять подібні ліки по інтернету.
Маруська• 14 июня 2016
Вентолин конечно оч хороший
НО!!!! Как можно начинать делать ингаляции самой???
К педиатру срочно, пожалуйста, чтоб послушал!!!
Лающий кашель не шутка, очень часто отек гортани может быть. Стеноз.
кнопкодав• 25 сентября 2016
Ответ дляФорточка
хоть темка и старая, но отвечу. Мой сын тоже страдает стенозами, как и ребенок девушки под ником Исаева. Нас тоже врачи лечили в стационаре именно Фликсотидом. Теперь мы спасаемся им дома. Первая помощь при стенозе, как и при, например, отёке Квинке - это гормон (глюкокортикоид), чтоб снять отёк и ребенок не задохнулся, например, дексаметазон. Флутиказон, который является действующим веществом в Фликсотиде, тоже является глюкокортикоидом, т.е. Фликсотид - гормональный препарат. Т.о. он всё-таки помогает при стенозах, не смотря на инструкцию, и, судя по моему ребенку, помогает отлично, за 1 раз обычно приступ снимается и не повторяется, хотя для подстраховки делаю ещё несколько ингаляций (до 5 раз), повторяя принцип лечения из стационара.