100pudov• 14 июня 2016

а что,в кино на 23:50 люди ходЮт?

а чего так поздно?Реально народ ходит в такую пору в кино?
просто интересно,много ли таких)Вы ходили в такое время?
Морковна• 14 июня 2016
А почему нет? Если есть машина или можно на такси или пешком, то без проблем.

Омлетик• 14 июня 2016
пока не было детей ходили
есть много людей, которые любят именно на ночные сеансы ходить
Я не такая• 14 июня 2016
По юности да)
А теперь нет
Отмотала своё• 14 июня 2016
Конечно! Пока ребенок не родился, всегда на поздние сеансы и ходили
Рожки-да-ножки• 14 июня 2016
Ходили до появления детей.
Я не такая• 14 июня 2016
Вообще мы с мужем совы и спать раньше 2 час не ложимся) если бы не дети, то и сейчас ходили бы вполне
Тушь для2го класса• 14 июня 2016
Да.. ходили..ходим..не скажу что будем, но пока есть возможность ходить
Проработник• 14 июня 2016
Ходили. Я так понимаю с ребёнком и на утренние ходят. Хотя я их не понимаю. Только экономия. На фильм не пошла бы
автор 100pudov • 14 июня 2016
Ответ дляОмлетик
пока не было детей ходили
Интересно, вот это я темень темная))))

Зам. зав. Анонима• 14 июня 2016
мы не ходили..но народ реал ходит..что молодежи спать да есть..ну на работку прошвырнуться...это ж не с детками колясками ужинами какахами и писюхами
ВлюбленнаяМаруська• 14 июня 2016
Да, ходили, в последний раз на ночной..в час с чем то сеанс..правда уже забыла что за кинч был (я оооочень часто хожу в кино) так вот это был аймакс, и зал был забит битком))
Божья коровка• 14 июня 2016
Была недавно в командировке. Поезд домой в 3 ночи. Что было делать? Нашли решение - пошли в кино на нон-стоп)))
кнопкодав• 14 июня 2016
Да, часто ходим. Во-первых дешевле, во-вторых муж поздно приходит с работы, пока пришел, поел, уже 23. Ну и мы живем возле двух кинотеатров, удобно.
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2016
Мама приезжала моя . Раньше спать ребёнка возможности уложить нет . Иногда и на 23.45 не успевали )
автор 100pudov • 14 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
На иллюзию обмана ходили?
Новопоштинская• 14 июня 2016
А чего нет? С появлением детей последний сеанс - это единственный вариант сходить в кино.
Планета Кино недалеко от дома, поужинали, детей уложили и в кино.
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
А ещё у вас красивые глаза )
Kristi_D• 14 июня 2016
я один раз ходила на такой поздний сеанс, но сейчас не пошла бы - точно засну там)))
кнопкодав• 14 июня 2016
Ответ для100pudov
На иллюзию обмана ходили?
Его в аймаксе не показывают.

Танцепесенная• 14 июня 2016
Ходим. Детей бабушке, кумовей с собой берем и в кино
Женамужная• 15 июня 2016
Да, иногда ходим. В пт и в сб. Детей нет, кинотеатр 1,5 км от дома, удобно
maxaon77• 15 июня 2016
пока небыло детей тоже ходили...
ВлюбленнаяМаруська• 15 июня 2016
Ответ для100pudov
На иллюзию обмана ходили?
Не не...раньше..я пытаюсь вспомнить что бы это могло быть..
ВлюбленнаяМаруська• 15 июня 2016
Ответ длякнопкодав
Его в аймаксе не показывают.
О! Точно же! Но всеравно немогу вспомнить ((
ВлюбленнаяМаруська• 15 июня 2016
Интернет творит чудеса)) нашла архивную афишу))) на мстителя ходили ночью))) Так это все фигня... мы на Звездные войны во Львов поехали!!! В Киеве в аймакс билеты разгребли на неделю вперед... и мы билеты покупали не в день премьеры, была предпродажа за месяц или раньше еще)))) так что есть человеки еще страннее, чем те, что на ночные сеансы ходят)))
Снегурочко• 15 июня 2016
Дак и дешевле по моему билеты стоят.
Мы тоже с мужем ходили до рождения дочки;)
Сейчас бы в жизни не пошла, хоть и 26лет, вроде наоборот хотеть должна.