Бочка порохУ• 15 июня 2016
С какого возраста нужно начинать учить Английский язык?
Зачем он нужен?
Как ответить на такой вопрос ребёнку?
Мааарковная• 15 июня 2016
мы с 2х лет, вот сейчас ищем новые курсы, тк предыдущий учитель ушел
чем раньше тем лучше, лишним не будет
Детсадовский полицейский• 15 июня 2016
Мы рассказываем о том, что в каждой стране свой язык, а английский очень популярен и его понимают во многих странах, потому когда поедем в другую страну, то лучше знать этот язык, что б понимать людей
Бензопирен• 15 июня 2016
я считаю с 5 лет, т.е. за год до школы. До этого можно смотреть мультики обучающие, в игры играть, буквы научить.
Смячиком• 15 июня 2016
Моїй 2. Дуже любить дитячі мультики, дуже яскраві, пісеньки на англ. Сама вже рахує до десяти, вивчила алфавіт і кольори)
Lelem-mama• 15 июня 2016
Якщо немає логопедичних проблем, то можна мультики по віку дивитися. А спєцом на заняття тягати років з 5. Логопедичним дітям англ. заборонено
Солнечный зайчик• 15 июня 2016
Ответ дляLelem-mama
а чего запрещено ? прошу поясните
Цветочница• 15 июня 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
а чего запрещено ? прошу поясните
Потому что нет еще постановки звуков на своем языке, а тут еще и английский. В голове и во рту в итоге - каша.
Я раньше 5 начинать не буду с дочкой, то что двухлетка будет учить месяц, пятилетний усваивает за одно занятие. Так что пока что хватит русского и украинского
Солнечный зайчик• 15 июня 2016
Ответ дляЦветочница
понятно,а я и думаю ,чего у нас звуки пропадают ( я плохо учила язык, но чуток помню и слышу,как малявка не верно произносит)
Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2016
Как правило деток в 2-3 года отдают учить английский те мамочки , что сами его не знают.
Бентливуман• 15 июня 2016
У меня подруга хорошо знает английский, и с 8ми месячным малышом иногда говорит на нем, чтоб привыкал. И я где-то читала что малыши намного быстрее языки осваивают, по крайней мере когда в семье говорят на нескольких языках
ksusha1155• 15 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не всегда, я знаю в совершенстве, хочу чтобы сын знал..