Женамужная• 15 июня 2016
Я сейчас от стыда сгорю
Примерно полгода назад познакомилась с мужчиной. Он мне понравился, но я не разрешала себе о нем думать и не надеялась на что-то с ним, так как перед этим пережила не совсем приятное расставание. Примерно 1,5 месяца тому назад , мы с ним опять пересеклись. Судя по его реакции, он был очень рад. Да и я была очень рада, так как со времени нашего знакомства почему-то не прекращала думать о нем... После этой встречи мы начали встречаться. Я поставила себе цель, что пересплю с ним не раньше чем через месяц. И вот вчера у нас был первый секс. Все было очень красиво и романтично. Сначала был традиционный секс. А потом мужчина решил сделать мне еще более приятно и начал делать мне куннилингус. У меня еще с обеда то ли от каких-то продуктов, то ли от нервов - сдуло живот ( сдутие живота - это моя регулярная проблема за последние 2 года). Во время секса я сдерживалась, но в процессе куни все-таки не сдержалась и пукнула. Причем очень громко! Я даже не знаю как это произошло, вроде не хотела в тот момент пукать и тут - бах!
Девочки, это было ужасно! Я сразу подумала что это не может быть реальностью, что это сон! Куни я сразу прекратила, сказала ему , что надо срочно ехать домой, в суматохе собралась и выбежала на улицу.
Я полночи не могла уснуть. Ведь мне ТАК он нравится, у нас сейчас конфетно-букетный период и мои пуки совсем не кстати! Думала утром будет не так стыдно, но я готова провалиться под землю. Как дальше быть? Сделать вид что ничего не было, или исчезнуть из его жизни? Не могу никому рассказать, стыдно. Поэтому пишу здесь. Посоветуйте, как быть и как себя дальше вести.
А он так и не звонил ни вчера, ни сегодня. И даже в Вайбере ничего не написал, хотя онлайн..
Я не в теме• 15 июня 2016
Ответ дляДеловитая
кто вам такое сказал?? да люди специально пьют кефир, чтобы стул был нормальный, при запорах.
После кесарева в роддоме назначали кефир не жирный и только свежий что бы стул нормальный был,а вот если ему уже несколько дней то тогда крепит - нельзя! Да и вообще задолбали они меня жрать не давали покак не попукаю,а оно зараза не пукается!!! Ох муж и ржал с меня,ходит каждые 5мин, -’ну шо,пукала?’ Зараза...
котопёс• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Да, он мне так и не позвонил и не написал ничего, я ему написала - он молчит!
давайте его номер! я позвоню и скажу,чего молчишь,обалдел что ли....тут пол-страны на нервах с утра,а он молчит,зараза.
Єдина Країна• 15 июня 2016
Ответ дляБокс-орун
Девочки может у меня странная с мужем семья...но...мой муж наоборот уверен что если я при нём пукаю то доверяю ему. Вот такая у него логика..
Ну я и жахаю когда хочу. Он ворот от футболки на нос натягивает и смеётся..иногда комментирует-типа оогого или щас диван насквозь разломится... Он тоже при мне может,но чаще в туалете так как курит там(у меня в туалете окно) и заодно там и пропёрживается.
Я не знаю...наверное кроме нас так никто не делает.. Мы странные?
Читаю и думаю, что у меня семья неправильная. Уважаем и доверяем друг другу. Но открыто, да и еще с присмаком не пукаем открыто. Не принято это у нас. Ну, а если у случится конфуз - обязательно извинимся.
Удивляют описания ситуаций: перднул и еще нюхать заставил. Как же надо не уважать себя, чтобы терпеть такое.
Вот Она Я• 15 июня 2016
Ответ дляУма Палата
Все тема ржачная будет.Пуки это что-то.У нас было так - муж еще читал книгу лежа в кровати а я уже легла спать.Короче как пердану аж проснулась, смотрю на него а он типа читать продолжает но нос морщит. Думаю блин вот позор И опять заснула и опять бабах, проснулась муж уже книгой машет во всю
))) Ну вы даете!
Женамужная
• 15 июня 2016
Ответ дляФиона Шрековна
а что написали?)
Написала - Привет! Как дела? И смайлик мило улыбающийся.
Примитивно, но на большее не решилась.
Я не в теме• 15 июня 2016
Ответ дляВеснушка
кефир действительно крепит. почитайте. там все зависит от того, какой ему день. я не помню точно, но один крепит, а другой слабит.
Свежий слабит,после кесарева назначали еще в роддоме,а старый (несколько дней) запретили так как крепит. А меня и так добивали ходила или нет,пукать заставляли ,даже капельницу ставили,типа показатель роботы кишечника и пока не попукаешь жрать не разрешали садюги.
Дедуськина бабуська• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Примитивно, но на большее не решилась.
нужно было написать-так колено вчера хруснуло, думала ногу сломала.Ты слышал это???
Анонимарик• 15 июня 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Просто Филя• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Примитивно, но на большее не решилась.
Надо было что-то поконкретнее написать. Вам выше советовали нормально. А так он не знает что на это ответить вообще. Сам в шоке до сих пор может))
Женамужная
• 15 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Понимаете, тут может быть и из-за пука, и из-за того, что вы так быстро ушли, и из-за того, что его только секс интересовал (вполне и такое возможно-получил, что хотел, и молчит теперь). Но вы должны понимать, что раз он отморозится все же, то значит не был настроен серьезно изначально. Так что сильно не переживайте если не ответит или не будет больше звонить.
Вы знаете, не похоже было, что интересовал только секс. Он всегда ко мне с таким уважением, можно сказать, Почтением, относился. Трепетно, что ли.
Не торопил в ЭТОМ плане. Сам названивал, сам писал. Ну не похоже, что только секс. Идеальные отношения до пука!
Tatka Kiev• 15 июня 2016
Ответ дляВеснушка
Я своего мужа как-то испорченным винегретом накормила)) так он ночью обкакался конкретно, прямо во сне на кровать
думала не простит мне этого никогда)))
Это атассс))))))))))
Вот Она Я• 15 июня 2016
Ответ дляУма Палата
Автор с этими пуками можно так опозорится, у меня еще было в кино сидела, как дала весь ряд встал и ушел ! Но я не растерялась, смотрю расходятся в разные стороны, я по середине сидела.Думаю сейчас все уйдут и я одна останусь, тогда точно подумают на меня и я за всеми гуськом тоже вышла и пересела )
Мля... ну вы прям спец по этому делу))))
Дедуськина бабуська• 15 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
помню одна девушка рассказывала, идут они компанией на дискотеку, а одна идет и пукает.И говорит при этом:что то каблук трещит, да что же это с каблуком то?
Ответ дляЖенамужная
Примитивно, но на большее не решилась.
Не, это вы зря. Если уже решились написать, то надо было как-то разрулить вчерашнее.
Вроде: мне очень понравилось, но вот этот маленький конфуз снес мозг и я спаслась бегством. Давай повторим, обещаю держаться.
Поржать надо вам над этим. Вот мы все утро смеемся, у стольких были ’конфузы’, ничего, посмеялись и забыли
Фенте Фря• 15 июня 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Ума Палата• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
автор ну мы же вам текст подсказывали ! надо было написать извини и т.д. Ну теперь уже лучше молчите и ждите
Эт вернячОк• 15 июня 2016
Моя подруга обосралась поносом в машине своего мужчины. А она такая красивая была, гламурная. Фифа такая. И мужик у нее был нормальный, солидный. Любил её. Мы тогда учились в вузе и жили в общаге. Вечером он ее забрал к себе, она у него ночь провела, утром ему на работу, ей на учебу. Он, короче, повез ее к нам, в общагу. У нее живот еще раньше скрутило. Она поняла, что понос. Не хотела у него дома идти - не желала громко дристать и вонять. Уже в пути она ему сказала, что у нее жутко крутит живот и давит на клапан. А на дороге пробки, пробки. Он, как мог, торопился, но она не удержала. Там такой был духан. Ой, она потом дня три лежала, плакала и не хотела из комнаты выходить. Мы ее утешали, как могли. Для него придумали легенду, что вызывали ей скорую, ей ставили капельницу и прописали антибиотки. Что у нее серьезная кишечная инфекция. Это для того, чтобы он испытывал к ней не отвращение, а жалость и сочувствие. Но, по-моему, у него отвращения и не было. Ему было просто смешно. Она его забавляла всегда, и даже этот казус он воспринял с некоторым умилением. А когда нашу легенду услыхал - ему стало неловко за свой смех. Короче, все нормально было. Они потом еще год-другой встречались. А расстались совсем по другим причинам.
Фиона Шрековна• 15 июня 2016
Действительно автор, напишите что было очень стыдно и убежала от того...
ваша душа будет спокойна что вы объяснили уход свой, а он если не поймет .... значит не ваш мужчина и делов-то))
Дама-мадама• 15 июня 2016
Ответ дляУма Палата
А дети как пукают, ооо это вообще.У меня малая 6 лет каждый вечер выдает !
О, раз о детском пуке заговорили: как объяснить 3-летнему ребенку где можно пукать, а где нет? Моя и в гостях может, вроде ребенок. а все ровно не удобно..
Ума Палата• 15 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк

Ума Палата• 15 июня 2016
Ответ дляДама-мадама
и моя выдает и за столом когда кушает, ну а что, помните когда они родились и животике болели, попукает и легче ))
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
Да уж, весь день ржу, читая темку. Изивините, автор, все у вас будет так, как должно быть. И никак иначе)) Пусть это будет самым страшным вашим переживанием)
Снежнакомка• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Не ответил?
Я мужу рассказала, сказал, что ничего страшного в этом нет.
Ответ дляНе буду
автор,нужно было трель выдать. Какое-нибудь муз.произведение.
Чувак приходит в консерваторию и говорит:’Я могу пропукать любую мелодию!’
Те удивились и говорят:’Ну пропукайте нам что-нибудь’
Он пропукал ’В лесу родилась елочка’
Те говорят:’ЗдОрово! А с листа Вы сможете сыграть?’
Чувак говорит:’Запросто!’
Ну дали ему ноты Баха, он пропукал.
Ему говорят:’Класс! А что-нибудь посложнее можете, например,
’Турецкий марш?’
Он посмотрел на ноты и говорит :’Ничего не получится!’
- Почему?
- Да здесь в трех местах конкретно обосраться можно!
Он пропукал ’В лесу родилась елочка’
Чувак говорит:’Запросто!’
Ну дали ему ноты Баха, он пропукал.
’Турецкий марш?’
- Почему?
Женамужная
• 15 июня 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

Если бы не было к нему чувств, так бы и написала))) Я просто еще надеюсь на хеппи энд) И где-то в глубине души верю, что пука он не слышал и теперь думает, почему я убежала вчера. Лучше бы было так, чем эта ситуация(((((
Горизонтальный самовар• 15 июня 2016
Вы и правда напишите слова извиненй и посмейтесь над этим, он сам в шоке, что Вы сорвались, сбежали, что ему на ответить на простое : - Привет, как дела?))))
Фиона Шрековна• 15 июня 2016
Моя уборка накрылась медным тазом)) даже мужу отправила почитать
а Доця может по заказу пукать)))
играемся- она: ща как пукну)) и пукает))
как говорит моя свекровь.(она врач) если больной пукает значит живой!
Автор , будьте здоровы!!!!
а Доця может по заказу пукать)))
Автор , будьте здоровы!!!!