Женамужная• 15 июня 2016
Я сейчас от стыда сгорю
Примерно полгода назад познакомилась с мужчиной. Он мне понравился, но я не разрешала себе о нем думать и не надеялась на что-то с ним, так как перед этим пережила не совсем приятное расставание. Примерно 1,5 месяца тому назад , мы с ним опять пересеклись. Судя по его реакции, он был очень рад. Да и я была очень рада, так как со времени нашего знакомства почему-то не прекращала думать о нем... После этой встречи мы начали встречаться. Я поставила себе цель, что пересплю с ним не раньше чем через месяц. И вот вчера у нас был первый секс. Все было очень красиво и романтично. Сначала был традиционный секс. А потом мужчина решил сделать мне еще более приятно и начал делать мне куннилингус. У меня еще с обеда то ли от каких-то продуктов, то ли от нервов - сдуло живот ( сдутие живота - это моя регулярная проблема за последние 2 года). Во время секса я сдерживалась, но в процессе куни все-таки не сдержалась и пукнула. Причем очень громко! Я даже не знаю как это произошло, вроде не хотела в тот момент пукать и тут - бах!
Девочки, это было ужасно! Я сразу подумала что это не может быть реальностью, что это сон! Куни я сразу прекратила, сказала ему , что надо срочно ехать домой, в суматохе собралась и выбежала на улицу.
Я полночи не могла уснуть. Ведь мне ТАК он нравится, у нас сейчас конфетно-букетный период и мои пуки совсем не кстати! Думала утром будет не так стыдно, но я готова провалиться под землю. Как дальше быть? Сделать вид что ничего не было, или исчезнуть из его жизни? Не могу никому рассказать, стыдно. Поэтому пишу здесь. Посоветуйте, как быть и как себя дальше вести.
А он так и не звонил ни вчера, ни сегодня. И даже в Вайбере ничего не написал, хотя онлайн..
Ума Палата• 15 июня 2016
Ответ дляБокс-орун
Девочки может у меня странная с мужем семья...но...мой муж наоборот уверен что если я при нём пукаю то доверяю ему. Вот такая у него логика..
Ну я и жахаю когда хочу. Он ворот от футболки на нос натягивает и смеётся..иногда комментирует-типа оогого или щас диван насквозь разломится... Он тоже при мне может,но чаще в туалете так как курит там(у меня в туалете окно) и заодно там и пропёрживается.
Я не знаю...наверное кроме нас так никто не делает.. Мы странные?
если честно то да )
Ума Палата• 15 июня 2016
А дети как пукают, ооо это вообще.У меня малая 6 лет каждый вечер выдает !
Деловитая• 15 июня 2016
Ответ дляСеточка
Да, лежала у него между ног,как бы миссионерская поза, но только он снизу. Так сильнее стимуляция клитора, мне очень нравится. Ему очень нравится когда я ноги кверху задираю, думал, что и мне понравится когда он так сделает. Но мне стало до такой степени смешно, здоровый серьезный мужик в такой позе...
он вам ноги на плечи чтоль закинуть пытался?
Сеточка• 15 июня 2016
Ответ дляДеловитая
ага))) только ему растяжка не позволила)))))
Откушу что там торчит• 15 июня 2016
Ответ дляАннуитет
блин,но он же не глухой),заметил конечно.
Вот что не звонит-плохо,значит не так и нужна автор.Как бы там ни было,но позвонил бы узнать причину столь спешного ухода,если бы так нравилась девушка.
возбужденный мужик и танк, проезжающий мимо, может не заметить))
Деловитая• 15 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
автор, тема ржачная, извините. Скажите ему, что проверяли, любит он вас или нет. Меня муж как-то проверил - делала минет, он пукнул и накрыл специально одеялом, но я не вылезла, доделала все до конца, он сказал, что это проверка. Женаты 13 лет.
ну это другое - намеренное унижение человека...в чём проверка? жлобство и всё.
пёрднуть, накрыть одеялом - нюхай, задыхайся и досасывай...
ПесиКот• 15 июня 2016
Мы с мужем тоже не особенно стесняемся этого дела. Он часто во сне дает жару, и сам от своих трелей и просыпается. Слышу - газанул, подхватился, голову поднял и смотрит на меня (типа разбудил или нет),
я обычно виду не подаю, типа сплю дальше. Не то чтобы пускать газы в присутствии друг друга у нас обычное дело, но если уж такое случается, то не комплексуем, ржем.
А во время секса если воздух из вагины выходит, он меня ручкой по попе так похлопывает успокаивающее, типа ’все нормально, не парся’
я обычно виду не подаю, типа сплю дальше. Не то чтобы пускать газы в присутствии друг друга у нас обычное дело, но если уж такое случается, то не комплексуем, ржем. А во время секса если воздух из вагины выходит, он меня ручкой по попе так похлопывает успокаивающее, типа ’все нормально, не парся’
Бокс-орун• 15 июня 2016
Ответ дляДеловитая
точно....
Тётушка Лошадь• 15 июня 2016
Ответ дляАннуитет
А может он ей дал время успокоиться? А потом позвонит. Если мужик нормальный, то должен понимать, что это нормальный физиологический процесс))
Женамужная
• 15 июня 2016
Девочки!!! Пипец!!! Написала ему в Вайбер, сообщение прочитано, он не отвечает! Это просто капеццццц!!!
Фиона Шрековна• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
а что написали?)
Женамужная
• 15 июня 2016
Ответ дляДеловитая
девочки, мужчина автору так и не перезвонил пока?
Да, он мне так и не позвонил и не написал ничего, я ему написала - он молчит!
MASHUNCHIK_BUKA• 15 июня 2016
Вы как Золушка сбежали с ’бала’
только одна сбегает, когда на часах 00:00, а вы при 1 пуке
По теме, ситуация житейская, да - стыдно, но не смертельно страшно, если норм.человек, то поймет.
только одна сбегает, когда на часах 00:00, а вы при 1 пуке По теме, ситуация житейская, да - стыдно, но не смертельно страшно, если норм.человек, то поймет.
Тётушка Лошадь• 15 июня 2016
Ответ дляУма Палата
Ооо еще вспомнила ) Подрабатывала продавцом в магазине, очередь стоит а мне так подперло что глаза уже вылазят.Ну что делать, смотрю лежит большой такой железный замок от магазина тяжелый, думаю сейчас типа уроню его об пол и в это время выпущу и я его со всей дури шарах да блин чуть промазала и себе по пальцам ноги.Так в ту секунду и проперделась и обкакалась, все в одном флаконе. А люди в очереди от такой продавщицы в шоке были.Типа больная на голову,сама себе по пальцем замком дала, но до сих пор думаю что все таки как я жахнула никто не слышал.Потом в больницу с ногой поехала на такси
Да.... дорого Вам пук однако дался))
Я_поехала• 15 июня 2016
Ответ дляДеловитая
автор, если пукнули громко, то наверняка не вонюче, это когда пускаешь шептуна воняет
а может он глуховат?
Как последняя надежда)
ЗлойанОним• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Понимаете, тут может быть и из-за пука, и из-за того, что вы так быстро ушли, и из-за того, что его только секс интересовал (вполне и такое возможно-получил, что хотел, и молчит теперь). Но вы должны понимать, что раз он отморозится все же, то значит не был настроен серьезно изначально. Так что сильно не переживайте если не ответит или не будет больше звонить.
Невидимка Майя• 15 июня 2016
Ответ дляУма Палата
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Автор, а ваш Виталий случайно не на украинській мові розмовляє? Очень похож на одного человека)
Вам телефонограмма• 15 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И чем похож?
Горизонтальный самовар• 15 июня 2016
скорее всего он больше в шоке, что Вы так быстро убежали, тем более, что хотел продолжить начатое
Эт вернячОк• 15 июня 2016
Да, это стыдно. Я бы тоже сгорала сейчас. Но, по сути, это все мелочи.
Когда-то при мне пернул мой парень. Очень сильно. Он после этого неделю, наверное, ко мне не ходил. И наши отношения постепенно сошли на нет. Ему было стыдно.
Мой муж долго себе не позволял такого. Но спустя несколько лет уже не стеснялся. В любое время в любом месте - как даст. Но только не в сексе и не за едой. А так даже злит иногда. Валяемся на диване, смотрим кино. я ему ножку наглаживаю, а он как бзднет громко и вонюсе. Всю романтику момента сводит на нет. Я при нем - никогда, только случайно было несколько раз. Несколько раз (может, три-четыре) за много-много лет.
Мои родители не пердели, во всяком случае при нас. Но мама в туалете такие выхлопы выдавала. На всю квартиру. У нее всегда кишечник был нездоровый. Постоянно метеоризм. Она могла 15 минут сидеть в туалете и гудеть жопой как контрабас. И ей пофиг было на всех. И папа - за стенкой читает.))) А потом, уже в пожилом возрасте, у нее диагностировали рак кишечника.
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
Ответ дляУма Палата
кефир попить ? она бы ему еще и обосралась на лицо !
котопёс• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
какой текст написали? щас мы вам новый придумаем!!!!! не стесняйтесь,тут все свои!!!