Женамужная• 15 июня 2016

Я сейчас от стыда сгорю

Примерно полгода назад познакомилась с мужчиной. Он мне понравился, но я не разрешала себе о нем думать и не надеялась на что-то с ним, так как перед этим пережила не совсем приятное расставание. Примерно 1,5 месяца тому назад , мы с ним опять пересеклись. Судя по его реакции, он был очень рад. Да и я была очень рада, так как со времени нашего знакомства почему-то не прекращала думать о нем... После этой встречи мы начали встречаться. Я поставила себе цель, что пересплю с ним не раньше чем через месяц. И вот вчера у нас был первый секс. Все было очень красиво и романтично. Сначала был традиционный секс. А потом мужчина решил сделать мне еще более приятно и начал делать мне куннилингус. У меня еще с обеда то ли от каких-то продуктов, то ли от нервов - сдуло живот ( сдутие живота - это моя регулярная проблема за последние 2 года). Во время секса я сдерживалась, но в процессе куни все-таки не сдержалась и пукнула. Причем очень громко! Я даже не знаю как это произошло, вроде не хотела в тот момент пукать и тут - бах!
Девочки, это было ужасно! Я сразу подумала что это не может быть реальностью, что это сон! Куни я сразу прекратила, сказала ему , что надо срочно ехать домой, в суматохе собралась и выбежала на улицу.
Я полночи не могла уснуть. Ведь мне ТАК он нравится, у нас сейчас конфетно-букетный период и мои пуки совсем не кстати! Думала утром будет не так стыдно, но я готова провалиться под землю. Как дальше быть? Сделать вид что ничего не было, или исчезнуть из его жизни? Не могу никому рассказать, стыдно. Поэтому пишу здесь. Посоветуйте, как быть и как себя дальше вести.
А он так и не звонил ни вчера, ни сегодня. И даже в Вайбере ничего не написал, хотя онлайн..
Ума Палата• 15 июня 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
стыдно очень. но если все адекватные - делов то...сказали что очень вам стыдно и посмеялись.

Я со своим бывшим, помню, так смеялась, что из носа сопли выдулись и вытекли. ну знаете..типа резко стало смешно и ’ппфффшшш’ через нос. Как же было стыдно!!! Я сразу отвернулась вытереть, боялась повернуться. Таки повернулась. Он сидел как ни в чём не бывало и мы снова начали смеяться)

проблема стала тогда, когда Вы сбежали.
все уволили сопли меня добили ржу на весь кабинет, это ж надо так ржать )))0
Taivanova• 15 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Лечите ЖКТ.
А мужик Ваш резвый, с первого раза решил все приёмы на Вас испытать ! Ну хоть не описались , и то хорошо.
А Вы из розряда тихопёрдовых или буйнобздящих?
Читаю Ваш эпос и понимаю, что каждая может так сконфузиться, но ржу..... это ж надо так перенервничать....
Ну пошлите ему стыдливый смайлик со словом Прости. А там видно будет..
Ждём продолжения!
Тихопердовые или буйнобздящие.......
Разбудила ребенка хохотом)))))))
Любящая болтать• 15 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
У моего брата сын коры мочил очень долго - лет до восьми точно. Брат с женой развелся, когда сыну было три. Жена ушла жить к своим родителям. Мальчиком в основном бабка с дедом занимались. А они как воспитывают? Делай все, что хочешь, внучок, терпеть нельзя, ты же у нас еще маленький.

Брат его заберет - и постоянно краснеет. Например, едут в полной маршрутке. Тишина и вдруг мой племяш громко восклицает: ’Пап! Я соплю из носа вытащил, куда ее деть?!’. Сидят в кинотеатре. Ну там какой-то замес на экране, шум-гам. Вдруг резкое затишье, и в этот момент племяш (не ожидавший, что внезапно наступит тишина) орет отцу: ’Пап! Я пукнул, щас вонять будет!’.
Брату постоянно хотелось сквозь землю провалиться. Ругал его, но без толку. Со временем, конечно, это прошло.
Бюст Березуцкого• 15 июня 2016
]
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
Ответ дляУма Палата
Автор просто извини не прокатит, надо как то по другому.Девочки давайте сочиним
у Вас такой ник, что Вы и должны сочинить))
Горизонтальный самовар• 15 июня 2016
Тема - круть))) Я не могу оторваться и выйти из дому никуда
Крошечка-хаврошечка• 15 июня 2016
Автор, напишите: ’прости за побег. ты супер’. Этого достаточно, не оправдывайтесь, и за пук ни слова)
Бабушка Бетман• 15 июня 2016
автор! есть новости?
Пирожкиня• 15 июня 2016
У меня такое случилось, один в один...Правда один момент - это был мой муж. Я так напряглась-расслабилась, упс...сделала вид, что ничего не случилось..муж чуть подвис, но таки закончил. А дальше моя очередь наступила и в страсти и наслаждении,сама забыла. Ясный пень, что даже не обсуждалось. Если не заострять внимание , то забывается на раз-два. Зря вы так ломанулись прочь, но что сделано, то сделано. Поддерживаю, что написали. Больше не пишите ни слова, захочет сам напишет. Пару дней подождите не будет ответа - забудьте. Но извлеките урок на будущие.
Ну, а казусы за 10 лет жизни, конечно случались и у меня и у мужа, но мы смеемся над этим, все в шутку переводим. Целенаправлено устраивать атаку один на друга, такого у нас в семье нет. Есть туалет, там хоть взлетай.
Это мы сделали ремонт, заехали, но двери стояли только на кухне. Туалет в ванной совмещен и дверей не было. Муж когда трель выдавал, всегда озвучивал, я в домике, я в туалете. Так что все это естественно и делать из этого,что то страшное не стоит. Это получилось не подконтрольно. Во сне вообще не возможно контролировать и не всегда знаешь был бздюк или нет. Иногда ночь просыпаешь пописят, одеяло в сторону, а оттуда ’тепло пошло’ , кто из наз хз...

Автор надеюсь, что мужик норм и переварит и поймет.А вдруг замуж выйдите, будете потом ржать с этой истории.
Непогодка• 15 июня 2016
Мелочь то какая. Пукнули. Я обгадилась раз при всех друзьях.
Отдыхали на даче, выпивали и все такое. Нам было тогда лет по 20. Утром едем домой, сидим сзади я, подруга и друг с которым у нас тогда только завязывались отношения. Впереди пара друзей. Еще на даче у меня крутило живот, но думала довезу домой. Там туалет на улице и стремный был, а под кустом как-то не решилась. Ох как я пожалела потом о своей нерешительности. Буквально через минут 5 как тронулись меня прижало так, что глаза на лоб вылазили. Я сжимала булки до боли, что бы не выпустить, ноги дрожали от напряжения. Шепчу подруге, что сейчас наваляю, сил нет держать. Она толкает в бок и шепчет держись! И глазами так таращит на меня, видит что я уже на последнем издыхании. Не выдержала, чувствую в трусах стало липко, влажно и запааааах пошел что надо. Все сразу Кто набздел? Окна открывают, а я с подругой сижу и криво ржу, типа я не я и жопа не моя. Не знаю поняли ли они кто нагадил на самом деле, до сих пор уповаю на то, что не поняли. Домой я шла шагом гусеницы, боялась ноги и булки расслабить, что бы не полезло снова. Юбка короткая и если бы полезло все то шла бы я вся в *овне. Благо высадили за два дома от моего.
ЗлойанОним• 15 июня 2016
Ответ дляБокс-орун
девочки...я считаю если б он хотел продолжать отношения то ответил бы даже на-привет как дела...? Тут проблема не в авторе а в мужчине. Не отвечает-нафик его и забыть! Подумаешь пук.. и был бы он нормальный-то понял бы ’бегство’ автора. И сам бы написал если бы дорожил и не хотел терять. Если настоящие чувства, если настоящая симпатия-то никакой пук,никакой ’бегство’ не помешало бы ему написать или позвонить-а ОН даже не отвечает.
Нафик его!!!
Согласна. И я об этом говорю. Автор попала в неловкую ситуацию и ему нужно было бы наоборот разрядить обстановку. А он тем не менее ее только накаляет или ему все равно просто напросто. Прочитал сообщение и молчит. Ну кто так делает? А если он обиделся, то тем более забыть его да и все иначе так и будет манипулировать своими обидами и мозги насиловать автору.
Деловитая• 15 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, а ваш Виталий случайно не на украинській мові розмовляє? Очень похож на одного человека)
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 15 июня 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Напишите ему откровенно- мол извини за вчерашнее ,я тут сгораю от стыда,но секс с тобой был великолепен! И смотрите на реакцию-если нормально отреагирует ,то это ваш мужчина,ну а если нет -забудьте!
Этот текст самык правильный на мой взгляд, но я бы еще добавила, чтоб разрядить обстановку для себя, как девочка писала, что нога хруснула ну и т д
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
Ответ дляНепогодка
фсе, до этого хоть как-то держалась. Больше не смогла. РЖУУУУУУУУ!!!
Пирожкиня• 15 июня 2016
Автор надо было написать с приколом, с юмор. Типо, прости за спецэффект и драматически оборванный вечер. От перевозбуждения контроль потеряла. Готова исправить ситуацию!? Я б так написала, или что то в этом духе.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2016
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Женщина, успокойтесь! Я вообще не о себе! У моей подруги был такой Виталий, что на первом свидании куни делал. Они в основном в вайбере общались, так он постоянно прочтет сообщение, а потом два часа морозится... Типа занят и отвечает, когда ему удобно. А она изводила себя, чего он молчит, что не так и т.д.
Деловитая• 15 июня 2016
Ответ дляDianaCHE
Неправильно написали. Что он Вам ответить должен? Сижу и охреневаю, отчего ты вчера убежала???
ну почему же? он наверняка чем-то занимается сейчас. может непринуждённо написать ’обедаю’, или ’на мойке’ или ’готовлю документы’, да что угодно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Нет, он на русском разговаривает. Причем, слышала как-то как он со своей мамой по телефону разговаривал. То есть, в семье он тоже разговаривает на русском.
Тогда точно не он) Автор, не парьтесь, переводите все в шутку и будет вам счастье) Это не конец света))
DianaCHE• 15 июня 2016
Ответ дляДеловитая
Это ж МУЖИК! У него своя логика)
Непогодка• 15 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Сейчас и мне смешно, а тогда я хотела рвать когти с города, а лучше со страны. С месяц наверное с компанией не общалась, сказалась больной)))
Деловитая• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Вы знаете, не похоже было, что интересовал только секс. Он всегда ко мне с таким уважением, можно сказать, Почтением, относился. Трепетно, что ли.
Не торопил в ЭТОМ плане. Сам названивал, сам писал. Ну не похоже, что только секс. Идеальные отношения до пука!
ну немножечко слетели с пьедестала. оказались обычной, земной женщиной, которые тоже пукают. вам правильно писали выше. если он к вам серьёзно и вы очень ему нравитесь, то он по-умному сведёт всё к ’ничего не слышал, ничего не было’ или переведёт в шутку, если вы начнёте первая эту тему. если такого не будет - то не ваш этот мужчина. он же взрослый человек и понимает, что с каждым может такое приключиться, и что вам сейчас неловко, вы переживаете. зачем тогда вам этот инфантильный слабак?
может занят сейчас, отпишется или перезвонит позже.
Вот Она Я• 15 июня 2016
Ответ дляУма Палата
Ооо еще вспомнила ) Подрабатывала продавцом в магазине, очередь стоит а мне так подперло что глаза уже вылазят.Ну что делать, смотрю лежит большой такой железный замок от магазина тяжелый, думаю сейчас типа уроню его об пол и в это время выпущу и я его со всей дури шарах да блин чуть промазала и себе по пальцам ноги.Так в ту секунду и проперделась и обкакалась, все в одном флаконе. А люди в очереди от такой продавщицы в шоке были.Типа больная на голову,сама себе по пальцем замком дала, но до сих пор думаю что все таки как я жахнула никто не слышал.Потом в больницу с ногой поехала на такси
Я вас обожаю!)) Вы - сама непосредственность!) Где - то читала похожую ситуацию... Парень в классе перед уроком хотел под шумок пукнуть) Так он решил своим пластмассовым дипломатом ударить по парте ( представляете какой это грохот) и в это же время пернуть... А вышло так, что он со всей дури ударил дипломатом по парте... от такого громкого звука все замолкли... и в этой безмолвной тишине он мощно перданул!)
beril_он• 15 июня 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Боже , всего и делов ? Я раз во время оргазма уписялась )) , смеялись вместе с моим мужчиной и все )) Скорее всего он не звонит вам , потому что его поразила ваша неадекватная реакция на все это. Может он и не понял от чего вы , вообще , убежали. Может думает . что вам секс с ним не понравился ?
Это не одно и тоже.... уписяться - это круто, пукнуть - не круто
Ума Палата• 15 июня 2016
Ответ дляВот Она Я
да тут надо ловкость чтобы эти два звука совпали) у меня просто от боли все так сказать наружу вышло
Непогодка• 15 июня 2016
Ответ дляВот Она Я
бедняга
Деловитая• 15 июня 2016
Ответ дляDianaCHE
Напишите, прости что убежала. Мне стало очень стыдно. Я не хотела тебя обидеть.Мне с тобой было очень хорошо)))Может он реально не понял из-за чего кипиш???
тогда придётся разъяснять после ’мне стало очень стыдно’.
Кондуктор трамвая• 15 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
)))))))))))0 Я ТОЖЕ. до этого тихо хихала, сейчас порвало
Деловитая• 15 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а мне кажется женщина в любом случае не должна первая рассыпаться перед мужчиной в комплиментах, тем более после того как он не звонит и на сообщение не отвечает. не нужно быть навязчивой.
beril_он• 15 июня 2016
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
это какой то новый фетиш ?
Деловитая• 15 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да я спокойна... вы думаете только Виталии делают куни на первом свидании? и морозятся?
всегда удивляли эти одгадайки на анонимном форуме...