Альфред Шнитке• 15 июня 2016

Если прогестерон завышен немного то не забеременею? Знающие и врачи помогите

Девочки, в апреле сдавала гормоны, был завышен немного прогестерон, лечили меня, сказала врач, что мог повыситься из-за того,что всегда поздно спать ложусь и нервная. Если сейчас беременеть, а прогестерон вдруг снова завышен, то не забеременею? Или можно пробовать беременеть? Не хочу всё по новому проходить лечение . Тогда кучу денег ушло чтоб гормональный фон править, у меня были кровотечения сильные в месячные, скорректировали всё. Прогестерон не перепроверяла, если честно даже не знаю на какой день цикла перепроверять.
Пацака-задирака• 15 июня 2016
Таак , начнем сначала как если вы не знаете на какой день сдавать вы его сдавали первый раз ?

Пацака-задирака• 15 июня 2016
Второй вопрос на сколько завышен ? Какие нормы лаборатории ? Как сдавали его в первый раз ? На какой день цикла ?
Налетчица Муся• 15 июня 2016
я вот тоже поздно ложусь и нервная, на гормоны ни разу не сдавала. У нас в городе не делают. Тоже б не мешало видать....
АсобеннАя• 15 июня 2016
Я тоже сдала анализы, еще не смотрела. Постоянно хочу детей, грудь набухшая, а секса не хочу.
Гореотума• 15 июня 2016
я не могла забеременеть из-за пониженного прогестерона. пропив коки-забеременела,но прогестерона стало на организм беременой не хватать и была угроза выкидыша. пила по 34 неделю утрожестан
автор Альфред Шнитке • 15 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
в тот раз сдавала во второй половине цикла перед месячными, не могу найти анализ, но врач говорила что был завышен и спрашивала ещё во сколько я ложусь спать и насколько я нервничаю.
автор Альфред Шнитке • 15 июня 2016
Ответ дляАсобеннАя
и у меня так было, от этой нехочучки она мне выписала тридекс
автор Альфред Шнитке • 15 июня 2016
нашла анализ !!!пролактин был 3.82 при норме 26.72
прогестерон 24.85 при норме 18.56 Днепролаб
20 день цикла
автор Альфред Шнитке • 15 июня 2016
ошибка пролактин 36,82

Пацака-задирака• 15 июня 2016
Ответ дляБентливуман
20 день цикла
пролактин нужно сдавать на 7-8 день овуляции, вы овуляцию отслеживаете ? БТ измеряете ? график ведете ? Сдавали натощак ? Перед этим секса не было ? Выспались ? Прогестерон очень тонкий гормон, не сильно он у вас и завышен
Пацака-задирака• 15 июня 2016
так у вас и пролактин был завышен
АсобеннАя• 15 июня 2016
Ответ дляБентливуман
не нахожу такого препарата. можно ссылку?
автор Альфред Шнитке • 15 июня 2016
Ответ дляАсобеннАя
его аналог трибестан или тридексан, как то так, я тот тоже не нашла, это его заменитель бад
автор Альфред Шнитке • 15 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
так у вас и пролактин был завышен
да и лечили меня от этих обильных кровопотерь менструальных три месяца, реально страшно пересдавать гормоны, если всё по прежнему осталось .... то опять 2000 на лечение выкинуть. А нам бы хотелось не откладывать в долгий ящик зачатие... =(
автор Альфред Шнитке • 15 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
секса не было, очень поздно ложилась, не знала тогда что может повлиять, ну и канечно как всегда при виде иголки в вене разнервничалась немного. Сдавала на тощак, купила себе микроскоп, чтоб отследить овуляцию.
Пацака-задирака• 15 июня 2016
Ответ дляБентливуман
а почему не хотите просто пару месяцев с мужем поактивничать ? если не получится тогда и идти пересдавать