Может кто ездил в прошлые пару лет? Интересует вопрос -как добраться? Сколько стоит такси от границы? Какие цены на жилье и питание? Какое отношение к приезжим?
Всем спасибо!
Просьба -писать только адекватно! У кого свои полит. взгляды и принципы на счёт Крыма, пожалуйста не пишите (
Всем спасибо!
Машка-замарашка• 15 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
сама нашла ужо пасиБО
Это более наглядное, чем вранье тут некоторых, о огромном кол-ве отдыхающих. Посмотрите что в Судаке твориться. ПУ-СТО-ТА
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
А вы так радовались американским сенаторам, европейским комиссарам и грядущим миллиардам евро и долларов за красивые глазки. И что?
когда? Вьі киселя переели
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
странно,мне кажется россияне там должны были заполонить все.
подруга скоро поедет в евпаторийскую обл в заозерку.расскажет как там.
Аноним НаВсеГда• 15 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Ник я знаю этот.Всегда куча грязи и лжи.Припять -вообще за гранью
Какой ник? Анонимные ники в разных темах разные. Уточните где же я лгу и где грязь? И где я хоть что то писала про Припять ? Обвиняя кого то во лжи, вы хоть проверяйте, кто что пишет и кому вы отвечаете...
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
А кто украл? Тот, кто на СВОЕЙ земле живет - что у ВАС украл? Если у вас в Крыму была собственность - она у вас и осталась, никто ее не забирал. А если ее не было - какое ВЫ отношение имеете к Крыму и тем, кто там живет? Что они могли у вас украсть, если вам там ничего не принадлежало?
Задолбали эти пропагандистские штампы.
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляEleno4ka_83
Конечно, сейчас там аккуратны и приветливы))) туристов и так нет, а если будут неприветливы и неаккуратно, то хрен с маслом зимой кушать будут)) просто денег нет (с)
Мне вот интересно - вы сами действительно верите в то, что вы несете, или просто тупо повторяете за украинскими СМИ потому, что приучены байки прессы ретранслировать?
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Нет,я как настоящий хохол должна продать как минимум в 2 раза дороже, чем сама покупала. (Мы же самая жадная нация - учту также, что в Крыму русские скрепы).
Уверена, что вы так и будете продавать, в соответствии с нынешней ситуацией на рынке недвижки в Крыму.Вы не одна такая
У нас почти все квартиры были выкуплены киевлянами, дончанами и жителями Днепра, ещё в 2008-2010 годах.естественно после марта 2014 многие загорелись продать.Пока документы, пока туда-сюда эти поездки, цены взлетели в Крыму, теперь сидят и ждут пока приедут москвичи или питерцы и купят.А оно им надо?за такие бабки?Продали те, кто хотел продать и забыть об этом, остальные жмут 1000 долларов уступить
Заставляличка• 15 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
а вот набережная алушты тут уже поживеее
))) а ничего что это видео за 25 марта?))))Дата добавления веб-камеры: 25 марта 2015 ×Просмотров: 383155
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
та ладно?тупанула значит!
записи видать там висят и все
Машка-замарашка• 15 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
да россияне плюются от цен. На ЯП (есть такой сайт) все как один пишут что крым -унылое совковое гавно с неадекватными ценами. Это не в украинский крым ездить и пить пиво по 8 грн. Сейчас ценник на бокал начинается от 100 рублей. Про вино вообще молчу. От 600 рублей.
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Кстати,а пива по 8 я давно не видела,у нас тоже щас по 15 грн бокаЛ)
Единая страна!• 15 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
1 тыс. я могу уступить, а вот 30 пока не готова.
Машка-замарашка• 15 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
это камера онлайн. Дата добавления- это дата когда камера начала работать
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
И в Одессе в прошлом году в области точнее дешевле 15 грн не было(
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ага, по єтой теме все увидели как вам хорошо в Украине и Киеве в частности.
А где вьі увидели злобу? Вьідаете желаемое за действительное? Судите по себе? Я лишь не разделяю вашего восторга от отдьіха в Крьіму
А почему мне должно быть плохо в Киеве и на Украине? У меня отличное окружение, неплохая работа, я своему ребенку, после девальвации нац. валюты, имею возможность дать хорошее образование. Почему вы решили, что МНЕ плохо? Я не на украинской пенсии, я не работаю на украинский бюджет и не занимаюсь украинской наукой. Почему мне должно быть плохо? От того, что вокург скачущих полно с вашими СУГСами? Так они к моей жизни непосредственного отношения не имеют не больше, чем дурь правительства с запретами российских каналов.
Машка-замарашка• 15 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
та ладно?тупанула значит!
записи видать там висят и все
Это дата когда камера начала работу. Там же света небыло- все камеры отключены были
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
Чтобы такие люди как вы р дальше жили в вашей колаке? Видите, нормальные люди и так уезжают куда глаза глядят, оставляя подобных вам наедине с собой.
Так если вы живёте в Украине, называете её клоакой, то какого вы сидите тут?
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
поняла
тупанула второй раз
Радость моя• 15 июня 2016
Как можно хотеть на эту помойку и за такие деньги? Рай для нищебродов.
Надувная пыль• 15 июня 2016
Кстати,поглядела я на камеры..и что вам сказать,в одесской области сейчас намного больше народу,чем в Крыму....
Тётушка Лошадь• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Судя по очередям на границе и потому, что в этом году в июне отдыхающих куда больше, чем в прошлом - много. Наш большой отель, к примеру, уже к 10 июня был укомплектован на 60%
андерсен вам бы позавидовал.
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Какой Крым, что за бред....какой нормальный будет платить на оккупированной врагами территории...люди вы что несете...Наша земля, у нас ее забрали...так мы туда еще и едим ,да платим...идиотизм. Если я туда поеду то только на танке.
Флаг вам в руки и кричалку СУГС в спину. Только поедете вы туда разве что на боевом диване :)
Машка-замарашка• 15 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
поняла
тупанула второй раз
Вот и видно по ним как там МНОГО людей. ))))) 21 век на дворе- пусть не рассказывают что все забито. Ялта , Алушта еще может быть а Николаевка, Поповка и прочие бери-беривки от стыда даже камеры не включат. Голяк по людям
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
А ниче что рф подписалась под коекакими бумажками и обещала целостность Украиньі? Єто аж никак не вписьівается в зеленьіе человечки, референдум и так далее, а то что все єто происходило с подачи кремля только слепой не видит и не понимает, да и путин сам сознался в одном фильме.
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Ну да,сейчас видно,что мало,возможно еще начала сезона,хотя уже почти середина июня.
Ромашкинная• 15 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Потому что родила здесь и выросла. Потому что мне здесь нравится. И потому что у нас здесь бизнес. Но это не значит что я здесь намерена всегда быть. Все ж может случиться