Irishka1119• 15 июня 2016

Как же хочется в Крым! (((

Может кто ездил в прошлые пару лет? Интересует вопрос -как добраться? Сколько стоит такси от границы? Какие цены на жилье и питание? Какое отношение к приезжим?
Всем спасибо!
Просьба -писать только адекватно! У кого свои полит. взгляды и принципы на счёт Крыма, пожалуйста не пишите (
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я вас понять могу, такая шаровая квартирка в Крьіму пропадает, злитесь, что дите с чемоданами пришлось таскать через границу, так вьі не на нас злитесь, а на путина, его вклад в ситуацию сложно переоценить

Так ссілка на финансирование канала крьім.реалии будет?
Я же вам ссылку пару страниц назад кинула. Вы так удобно не заметили? Но мне не в лом, могу повторить: http://www.rferl.org/info/history/133.html

Какая шаровая квартирка в Крыму, вы чем обкурились? Каких детей мне пришлось таскать? Вы пьяны, что ли?
Машка-замарашка• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Флаг вам в руки и кричалку СУГС в спину. Только поедете вы туда разве что на боевом диване :)
что дорогуша, ни едет никто в ваши сарайчики?
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А ниче что рф подписалась под коекакими бумажками и обещала целостность Украиньі? Єто аж никак не вписьівается в зеленьіе человечки, референдум и так далее, а то что все єто происходило с подачи кремля только слепой не видит и не понимает, да и путин сам сознался в одном фильме.
так вообще то путька и рф тут не причем,это люди сами все захотели
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
когда? Вьі киселя переели
Что - когда? У вас амнезия с 24 ноября 2013 года и по март 2014?
Тётушка Лошадь• 15 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Это более наглядное, чем вранье тут некоторых, о огромном кол-ве отдыхающих. Посмотрите что в Судаке твориться. ПУ-СТО-ТА
+1000000000000! пустыня. причем изгаженная и заплеванная. со светом постоянно перебои, с водой тоже. про остальное и говорить не хочется. больно от того, как рашка за два года все разрушила и изгадила - кучи мусора кругом, загаженное море, разрушенные набережные. в керчи даже митридатская лестница обрушилась.
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Так поспрошайте, кто вам мешает-то?
Белый Лосик• 15 июня 2016
В Крыму и правда особая атмосфера, ’’почувствуй себя лохом’’ называется ...
Машка-замарашка• 15 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
Ну да,сейчас видно,что мало,возможно еще начала сезона,хотя уже почти середина июня.
Раньше начинался заезд с мая. А теперь думаю пару недель в июле-августе и УСЕ ))))) Удачного сезона- крымчанам))))
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Так а путька там хоть что-то делает сейчас,что-то меняет,не в курсе?
или все пустил насамотек?
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
да россияне плюются от цен. На ЯП (есть такой сайт) все как один пишут что крым -унылое совковое гавно с неадекватными ценами. Это не в украинский крым ездить и пить пиво по 8 грн. Сейчас ценник на бокал начинается от 100 рублей. Про вино вообще молчу. От 600 рублей.
Я вчера лично покупала в фирменном магазине ’Солнечная долина’ бутылку отличного белого сухого Кокура 350 рублей.

Ну сколько можно врать?
Машка-замарашка• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам

Ну сколько можно врать?
Солнечную долину пейте эту мочу сами. Вы напишите сколько галицинское стоит или Новый свет шампанское. ?
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам

Ну сколько можно врать?
Не ну че,я вам верю.
У нас,например,в Киеве,реально цены почти в 2 раза поднялись,коммуналка тоже,верю,что и в Крыму нафиг все подорожало,ну от этого никуда не деться нам по ходу...
Швабристка• 15 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
http://webcam.ikrim.net/alushta/2015147.html
а вот набережная алушты тут уже поживеее
))))можно даже сказать -очень людно ))))
АлывердЫ• 15 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Вот читаю и думаю: ну и нафига такой отдых?
Действительно!!! Украинские пенсионеры могут в любой стране мира отдохнуть. Пенсии же позволяют!!!
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Вот и видно по ним как там МНОГО людей. ))))) 21 век на дворе- пусть не рассказывают что все забито. Ялта , Алушта еще может быть а Николаевка, Поповка и прочие бери-беривки от стыда даже камеры не включат. Голяк по людям
А кто вам рассказывает, что в ИЮНЕ, когда воздух от силы 24 и вода только 20, все забито?
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
Сезон только 10 начинается. В июне на побережье еще по ночам прохладно, вечерами +16-17.
Машка-замарашка• 15 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
или все пустил насамотек?
А что он там может делать. Там произошла анексия- ни один инввестор туда денег вкладывать не будет. Сеслькое хо-во там выдавят в угоду краснадарским а больше там ничего нет. Крыммолоко закрыли, вертолетный завод- закрыли. Портовиков- сокращают, туристов нет. Вообщем все там хорошо. Самое главное бИндер нет.
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Мои сарайчики? Вы бредите?
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
Ну вы же на Майдане сами все захотели, не так ли? :)
Басноплетка• 15 июня 2016
Ответ дляНетутешня
Какой бред . Отдыхали в прошлом году, под Евпаторию с ребенком 2 года. Жилье обошлось 4 000 грн, частный пансионат с бассейном и со всеми удобствам. Отношение хорошее, не заметила косых взлядов. На все остальное потратили 6000 грн. Сами не готовили
в совковой столовке питались?
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
вот цены на рос сайте новый свет шампанское от 765 грн
http://www.massandrashop.ru/goods/id/5/
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Ну я недавно включила рос.тв,кабельное,действительно там все хорошо всегда))))))))))))))))))))))))))
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Я не была там,вопрос не ко мне)
Машка-замарашка• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
вы наверное в россии живете и не знаете в какие даты украина раньше ездила в крым? Так вот первыз заезд (воздухом подышать) был у баольшинства на майские, а второй сразу с июня(как школа заканчивалась)
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну а стоять по 6 часов на границе и вытаскивать все вещи из машины, везти только то что разрешают- вам это не мешает? нравится? А очереди по оплате коммунальных, нет платежных терминалов как раньше... Проблемы со связью, с Украиной или другой страной только через интернет, да мало ли чего еще...
А куда в Алуште терминалы делись?даже в нашем селе есть.РНКБ называются
Для драки• 15 июня 2016
слушайте, а вы так спорите про кол-во людей в крыму... это только для меня отсутствие людей - это уже огромный повод туда поехать?)))
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Ничего! Зато! Зато вы можете гордиться, как за эти два года вы подняли нашу Нэньку-Украину на европейские высоты, оторвавшись от клятой Рашки! Какие МЫ построили дороги! Какие у нас стали больницы! А наши школы! А наши курорты - Затока, Коблево, Лазурное - иностранцы с зимы туры бронируют! Да что говорить - в Борисполе срочно три терминала достраивают, не справляются с притоком иностранных туристов.
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
На майдане не сами люди все захотели конечно же были вбросы и манипуляторы
а также люди специальные при помощи каких и запугали тот же крым мол националисты и тд)
Машка-замарашка• 15 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
http://www.massandrashop.ru/goods/id/5/
255грн- отличное шампанское я читаю )))
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Заезды и сезоны - разные вещи. Мы в мае тоже отдыхали - все открыто, но народа, конечно, намного меньше, чем в июле. Смысл, если в море купаться еще нельзя? Или в Затоке уже на майские вся Украина из моря не вылазит? Ну да.