Irishka1119• 15 июня 2016

Как же хочется в Крым! (((

Может кто ездил в прошлые пару лет? Интересует вопрос -как добраться? Сколько стоит такси от границы? Какие цены на жилье и питание? Какое отношение к приезжим?
Всем спасибо!
Просьба -писать только адекватно! У кого свои полит. взгляды и принципы на счёт Крыма, пожалуйста не пишите (
Eleno4ka_83• 15 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дада, не надо к нам ехать а то снова за вами спасатели потянутся. Нам с уже имеющимися разобраться
Для драки• 15 июня 2016
а почему так обмусоливается тема про количество людей в крыму?
каким боком это касается тех, кто туда не собирается?)
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляEleno4ka_83
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
))) а ничего что это видео за 25 марта?))))Дата добавления веб-камеры: 25 марта 2015 ×Просмотров: 383155
Єто дата добавления камерьі, а не видео с камерьі. Видое - он лайн
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
А на России сколько стоит бут.Вдовы Клико?
Понятия не имею. Меня новосветовское вполне устраивает. Абрау-Дюрсо еще брала, тоже неплохо - но дороже Нового Света. Зачем брать дорого там, где можно купить примерно аналогичное дешевле?
муха в кедах• 15 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Как раз в самое пекло..., сплошной мордобой...
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Ну да.
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Флаг вам в руки и кричалку СУГС в спину. Только поедете вы туда разве что на боевом диване :)
какую страну вьі любите и прославляете?
Тамбовский мел• 15 июня 2016
Как же не хочется в Крым!
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
Как же не хочется в Крым!
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
какую страну вьі любите и прославляете?
Я никакую страну не прославляю. Извините, надо быть недалеким дураком, чтобы страны прославлять. Либо страна сама хорошо справляется со своей репутацией, либо ей никакие прославлялки не помогут.
Тамбовский мел• 15 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
Говорят, там кушать нечего, едят медуз и водичкой морской запивают...
Для драки• 15 июня 2016
Вообще, если честно, не понимаю - что движет людьми, которые лезут на 20 страниц раздувать тему и рассказывать, как в крыму плохо и какая ужасная атмосфера. Ну не едьте, и всё. Едьте туда, где вам нравится и комфортно.
Здесь автор задал конкретные вопросы - нееет, всё равно надо рассказывать, как там всё дорого и какая помойка, и как кто летит в париж.
Хотя... лукавлю я. Понимаю я, что людьми движет))
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Ну обычно во всех странах любят и прославляют свою страну,это логично)Я думала это толькот в Украине такой акцент,а вкл раша ньювс по всем рос каналам прошлась,там россия матушка рулит,офигенная страна,все зае...сь)
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
Как же не хочется в Крым!
Я вот, к примеру, очень не хочу в Тайланд. Ну вот не хочу - не мое это совершенно. Но, мне кажется, надо быть немножко неадекватным, чтобы специально ходить в тайландские темы и декларировать, как же не хочется ехать в Тайланд.
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
шутники)
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Я же вам ссылку пару страниц назад кинула. Вы так удобно не заметили? Но мне не в лом, могу повторить: http://www.rferl.org/info/history/133.html

Какая шаровая квартирка в Крыму, вы чем обкурились? Каких детей мне пришлось таскать? Вы пьяны, что ли?
Мне не трудно повторить, видемо вьі забьілись, столько страниц челобитную крьіму бить оно не удивительно.

Вам же дают беслатно или почти бесплатно пожить в севастополе на время отдьіха. Нет? Вьі ж дите на руках таскали через границьі и таможни. Єто ж надо бьіть такой иди.... неумной мамой . Или уже легенда изменилась?
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
Как может быть логичным прославление без всякого повода? Это как жить в задрипанной хрущовке и прославлять ее за то, что она хрущовка? Как можно славить что-то без основания? Это глупость была бы как со стороны российского ТВ - так, точно также, и со стороны украинского.
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
так вообще то путька и рф тут не причем,это люди сами все захотели
А ну да ну да.
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Ну так страна ж не виновата,что у нее такие управленцы,страна ж сама от этого плохой не станет)мы ж не прославляем политиков)
хотя...моя знакомая в москве ходит в футболке с путиным))))
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А ну да ну да.
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Вы хоть понимаете значение слова ’челобитная’? Зачем вы употрбляете слова, значение которых вы не знаете?

И зачем вы несете фантазийный бред? Я не езжу в Севастополь отдыхать - это не место для отдыха. Мне никто не дает бесплатно нигде жить. Я не таскаю детей на руках через границы - я езжу только машиной. К чему ваш бред? Зачем он?
Тамбовский мел• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Что - когда? У вас амнезия с 24 ноября 2013 года и по март 2014?
’приезжали’ и ’ все украинцьі бьіли радьі’ єто несколько разньі вещи, не находите? Прям кипятком писяли, как крьімчане от зеленьіх?
Мамаша в бигудях• 15 июня 2016
Россияне не любят ездить на Черное море в июне, это факт. Они хотят на теплое море.
Сейчас и в Сочи отдыхающих мало. В Геленджике - так же. И да, они не торчат на пляже целыми днями, так как едут обычно не на три дня и даже не на неделю. На пляже проводят час-другой.
Вот вебки пляжей Сочи.
http://sochi.camera/#%2F73
http://sochi.camera/#%2Fs24
http://sochi.camera/#%2F89
http://sochi.camera/#%2Fs62
http://sochi.camera/#%2F83
http://sochi.camera/#%2F133

Сезон провален! Никого нет! Сочинцы без украинцев обнищают!
Надувная пыль• 15 июня 2016
Девы,хочу наайти вебкам Ялты и не могу найти((((((((((((((((
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Так поспрошайте, кто вам мешает-то?
А я каким боком к ним? Вот если их власть на столько заботится и переживает, пусть спросят куда они хотят и где им лучше будет
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
Ну а почему ей не ходить в футболке с Путиным, если он ее, как управленец, утравивает? Я бы такое не надела - но это ее дело, и россияне к своему лидеру очень хорошо относятся. С их точки зрения, он для страны много сделал. Можно и с футболкой Порошенко ходить, если считать, что он ради своей страны в лепешку расшибается - кто мешает?

Ну а как страна не виновата, что у нее такие управленцы? Простите, но кто этих управленцев выбрал? Причем еще и в очередях стоял, чтобы за них голосовать?
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот вебки пляжей Сочи.
http://sochi.camera/#%2F73
http://sochi.camera/#%2Fs24
http://sochi.camera/#%2F89
http://sochi.camera/#%2Fs62
http://sochi.camera/#%2F83
http://sochi.camera/#%2F133

Знакомая из Москвы только в Сочи и Геленджик и ездит,хотя еще 1 раз были в крыму)еще до всех событий.
Надувная пыль• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам

Так по тв только хорошее говорят про путьку,если бы я такое смотрела тоже может бы зомбировалась этим)