Статус Ква• 15 июня 2016
яким коляром помалювати стіни на кухні?)
плитка на стінах бузкова яким коляром помалювати стіни щоб красиво було?)))
Статус Ква
• 15 июня 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
белым)
неа))білий скучно хочеться чогось яскравого)))
Пи Пи Пилюля• 15 июня 2016
рекомендую пользоваться цветовым колесом (погуглите), классная штука
можно и контрастные подбирать цвета, и дополняющие
Пи Пи Пилюля• 15 июня 2016
- находите свой цвет и он выдает варианты гармоничных цветов, там такие кружки ’моно, контраст, триада и тд.’
Статус Ква
• 15 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
о дуже дякую)))якраз шукала якусь програмку щоб кольори підбирати

СовНарКом• 15 июня 2016
Ответ дляДомашка
І як це до колЯру ще ніхто не причепився?
Училки на обеде)))))))