Пффф 100%• 15 июня 2016
Едим в Кирилловку
Едим первый раз в Кирилловку,2 взрослых,в середине июля,на машине.Подскажите жилье искать заранее или на месте?
Радость моя• 15 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вы едите кирилловку?
Не, вы не так поняли. Едим в первый раз.
Пффф 100%
• 15 июня 2016
Какие все умные!Писала с телефона в спешке и не проверила.Так прям мимо пройти не смогли,надо было указать на ошибку.Вам заняться не чем?
Пффф 100%
• 15 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
автор,ну зачем Вам на море? букварь в руки возьмите!
А Вы себя с начало научите!Начало предложения с маленькой буквы пишите.Умная.
вентиляторная• 15 июня 2016
Ответ дляПффф 100%
Так каникулы же)))
неДодекаэдр• 15 июня 2016
Ответ дляПффф 100%
не (с начало) а сначала!второй раз букварь предлагать не буду.
ПуГоФФка• 15 июня 2016
в конце июня попрозванивайте по базам и домам, узнайте о перспективах, в разгар сезона на федотке и в центре жилье искали по приезду, оставались только номера бомж-эконом и люкс.
Фифачка• 15 июня 2016
Ага автор вас сейчас за одну букву и в школу отправят,и скажут что вообще с вашими знаниями люди на море не едут (Теперь на советчице только с красным дипломом писать надо (
Неправдиша• 15 июня 2016
Ответ дляПффф 100%
Всем спасибо за ответы по теме.
по теме- ДАРОМ туда не поехала бы)))
ТебеОноНадось• 15 июня 2016
Грамотность хромает, не обижайтесь
По теме: мест полно там на разный доход, пройдетесь, поспрашиваете, не берите близко к Лунапарку - шумно.
СпайдерВумен• 15 июня 2016
Ответ дляПффф 100%
с начало
автор, ЕДИМ В ГОЛОВУ - это про вас.

Радость моя• 15 июня 2016
Ответ дляПффф 100%
Ой огорчу я вас. В данном контексте пишется ’пишете’. Опять телефон? Вот же ж блин.
В каждой бочке...• 15 июня 2016
заранее бронироваться. с дороги может места не найти себе. все научены прошлым годом. сейчас уже с трудом забронироваться можно на июль-август.
Нафаня Маня• 15 июня 2016
В прошлом году приехали в Кирилловку 28 июня на Федотову косу. Жили почти около Степка. По дороге просматривали другие базы. Почти везде висели объявления о сдаче жилья. Назад возвращались 14 июля. Объявления сменились на таблички ’Мест нет’.