ПАЦАНКА О• 21 июня 2013
Що приготувати в дорогу?
Їдемо з дітьми на море, поїздка займе день. Що рекомендуєте приготувати (крім банальних яєць, бутербродів), щоб не швидко зіпсувалось на жарі?
Люблю Поумничать• 21 июня 2013
какраз кашеварю))) завтра машиной в дорогу на море))) нам делаю биточки мясные и куриные и слоёный пирог с грибами.. +овощи.. дитю 2 года.. на утро - суп с сёмгой, на обед гречка с кроликом.. на перекус творог и йогурт.. домашний бисквит.. но мы едем с автомобильным холодильником.. но когда его не ту.. так выход - термопакет с замороженным аккумулятором холода.. пакет не знаю сколько стоит в супермаркетах.. а аккумулятор - 13 грн.. но можно просто бутылку с водой заморозить и в термопакет))))
Прасковична• 21 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
а как кормите дитя-холодным????
Люблю Поумничать• 21 июня 2013
Ответ дляПрасковична
а как кормите дитя-холодным????
а почему холодным? горячий суп заверну в фольгу.. а кашу попрошу нагреть в любом кафе по дороге.. за несколько денег точно не откажут
ПАЦАНКА О
• 21 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Дякую! Холодильник в нас теж є, але все не поміщається, бо беру ще і продукти, щоб там готувати.
А не поділитесь рецептом пирога з грибами?
ПАЦАНКА О
• 21 июня 2013
Ответ дляLiLi прокат тренажер
по дороге будет миллион кафешек. зачем утомлять себя?
Я там брезгую їсти, а дітям тим більше нічого там би не купила. І ми їдемо великою компанією (10чол), дорогувато буде усіх нагодувати....
Люблю Поумничать• 21 июня 2013
Ответ дляLiLi прокат тренажер
кушать в кафе на трассе? и кормить там ребёнка?
как-то здоровье дороже..
Прасковична• 21 июня 2013
Ответ дляLiLi прокат тренажер
а зачем рисковать??? ребенка кормить в придорожном кафе....
Засомневаю• 21 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
как-то здоровье дороже..
+1.Ужссс
Вопрос к Вам-когда Вы успеваете всё это наготовить?Я очень хочу кормить своих разнообразно-но столько всего за раз.Ваш ежедневный рацион столь же красочный?
Люблю Поумничать• 21 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
тогда термопакеты с бутылками сзамороженой водичкой вам в помощь) а пирог делаю очень просто)) готовое слоёное тесто.. раскатываю.. кладу в форму так - дабы накрыть второй стороной теста.. (либо если есть время и желание - вожусь с переплётами и узорами) .. начинка.. много жареных грибочков с большим кол-вом лука.. выкладываю на тесто.. присыпаю зеленью.. и (что есть в холодильнике) либо твёрдый тёртый сыр, либо моцарелка, либо плавленый сыр кубиками.. накрываю тестом.. защепляю краешки и смазываю желточком)) пеку на 180 град примерно 20 минут.. смотрю по пирогу)))
Люблю Поумничать• 21 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
+1.Ужссс
да.. очень много разного готовлю.. очень люблю готовить))))) ну и просто я в основном обычную нашу еду запекаю в духовке.. это очень экономит время)))
Прасковична• 21 июня 2013
Ответ дляtushka123
Я жарб мясо на гриле,без всяких масел и панировок,только соль и специи,очень удобно,долго не портится.Морожу в бутылках воду,это спасает и от жары и продукты можно сохранить.А воду потом можно выпить или что-то приготовить/помыть.
Дитяти это ж не дашь)