Бауди на ауди• 15 июня 2016
Люди, которые снимают жилье
Люди, которые снимают жилье, вопрос вам. Что вы планируете делать осенью и зимой, с такими ценами на коммунальные?
Результат:
вже голосів:
57 (48.72%)
Буду платить, а что делать
43 (36.75%)
Другой вариант
9 (7.69%)
Буду платить пополам с хозяевами
5 (4.27%)
Сьеду
3 (2.56%)
Будет субсидия
Щас ухожу• 15 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
Те. кто голосует ’другой вариант’ - это какой?
Это посмотреть результат голосования.
Бауди на ауди
• 15 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
Это посмотреть результат голосования.
Блин...надо было убрать этот вариант...
Перемелица• 15 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
хочу увидеть результат
Помидорина• 15 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
Блин...надо было убрать этот вариант...
мои знакомые съезжают , купили старенький домик в деревне (без удобств, удобства все сделали за 1 месяц), от города 30 км, счастливы безмерно, и не нужно платить аренду в 6000 грн+ коммуналка) теперь сами себе хозяева, на работу ездят на машине
Бауди на ауди
• 15 июня 2016
Ответ дляЛика32
жить на вокзале или как? что за идиотский опрос
Ну откуда-то вы приехали, нет?
Детские_Будут?• 15 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
Это хочу посмотреть результат )))
Кокосиха• 15 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
Ну откуда-то вы приехали, нет?
Из Луганска... Уехать надо? Или какие варианты?
Гребем из последних сил, чтобы не везти в то дер..мо детей. Будем опять искать, что попроще, чтобы вытянуть теперь аренду+комуналку
Флюорография гуся• 15 июня 2016
Ответ дляКокосиха
все тоже самое...хоть в село перебирайся как местные власти советуют переселенцам
Кошечка-муркошечка• 15 июня 2016
Ответ дляЛика32
обычно люди уезжают оттуда, где проблемы с работой а сейчас еще и войной. Или это для Вас новость?
только странно, что почти все эти люди едут в Киев, а потом ноют, что аренда большая и давят на жалость, что они ’оттуда’.
Почему то никто не едит в Сумскую, Полтавскую, Запорожскую обл и т.д. хотя работы и там хватает!
Кокосиха• 15 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Рассуждать ’работы везде хватает’ очень удобно сидя дома у монитора... Или у вас своя собственная реальная история? Поделитесь?
всемВсёИмного• 15 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Там, в Сумской, Полтавской и т.д. за такую же работу платят в разы меньше.......
Просто звязда• 15 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
так и аренда квартир там меньше
Барышня_Смольный• 15 июня 2016
Буду уезжать домой в Донецкую область так хоть своя квартира,уезжаю не в связи с коммуналкой а надоело скитаться,дома лучше и вся родня там.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2016
Ответ дляПомидорина
хорошо когда есть машина..и есть деньги на домик!
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
эй..вы что думаете что все в киев что ли едут?????не обольщайтесь...ваш киев не центр мира вообще то и не резиновый если что!!все поместитесь.а
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
поддержую.нам за 10 лет съемного жилья ой как надоело скитаться..
Стопудова• 15 июня 2016
Я выбрала другой вариант)
Мы решили искать квартиру не в самом Киеве,а в ЖК под Киевом( 2 км), с индивидуальным отоплением.