Бесбардак• 15 июня 2016
посоветуйте хорошую мультиварку
Подскажите хорошую ,но без лишних функций ,нет желания переплачивать.Спасибо!
Мамзелькин• 15 июня 2016
не берите Рэдмонд, гавно говенное....
Через одну ломаются и выдают ошибку е4, а через месяцок и вовсе сдыхают.
Сервисные забиты этитм хламом
Мамзелькин• 15 июня 2016
Достоинства:
Съемная крышка, хороший дизайн, стальной корпус
Недостатки:
Шнур короткий, люди на форуме жалуются что перестает работать ошибка E4.
Комментарий:
Купил и сразу сломалась,выдает ошибку E4. Посмотрел на форуме она же еще человек у 10. Поменял на новую. Если и эта откажет буду брать другой фирмы. А в магазине сказали что Redmond плохая фирма.
Недостатки:
Комментарий:
Мамзелькин• 15 июня 2016
Ответ дляБесбардак
спасибо!
Купила и пожалела, стоит теперь в мебели- занимает место :-( Будем брать новую, но китайско-кацаспкий хлам Вам не рекомендую
Бесбардак
• 15 июня 2016
Ответ дляМамзелькин
спасибо буду знать
Бензопирен• 15 июня 2016
У меня и многих моих знакомых такая Redmond RMC-PM180 и такие Redmond RMC-PM 380 , все работает, нареканий не было. Это техника,кому что попадется.
Выступаю Я.• 15 июня 2016
Только купили делфу в фокстроте 699 грн взяли для поездки но влюбились !!!! Всех функций хватает готовим по полной и борщ, капусту тушила, йогурт делала
ЯяяКакаджамбо• 15 июня 2016
Ответ дляallo4ka21
свою не нашла, но похожа на эту
и цена хорошая и отзывы все положительные
у нас такая. Горячо любимая. Блюда как из печи, так как мощность небольшая, все томится.
Выступаю Я.• 15 июня 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Девушки но она очень маленькая и вообще не мощная(
Принцепесочка• 15 июня 2016
Выбирала тоже долго ,начиталась отзывов...купили Полярис.Просто супер!И главное- у чаши есть ручки пластиковые ,я даже не представляю,как без этих ручек(какими-то щипцами ,или вообще прихватками ) доставать горячую чашу из мульти (очень часто пирог нужно перевернуть на другой бок и допеччь и т.д... Есть ещё в комплекте сетка для функции пароварки и стаканы для приготовления йогуртов.Обожаю и ни разу не пожалела,что выбрала именно эту фирму.
ЯяяКакаджамбо• 15 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
нам на 3 человека хватает с головой. Еще есть модель побольше, но мы намеренно брали эту. Готовлю по рецептам - очень многие обладатели других моделей жалуются, что что-то пригорает, выкипает. Тут из-за мощности этого нет. Ну и за счет этого вкус потрясающий ))) как в печи. Старый добрый панасоник.