Баба_Воля• 15 июня 2016
Кривой Рог. Девочки, поделитесь отзывами про городскую больницу №5 на Юности
Хочу положить бабушку на обследование туда. Кто что знает - как больница, как специалисты? Интересует терапия, хирургия и хорошо ли там делают УЗИ и гастроскопию. Спасибо.
Баба_Воля
• 15 июня 2016
а почему? чем пятая плохая? у меня есть возможность ее туда оформить. бабушка не по прописке, она из сельской местности. а это коломойцево. туда точно не хочу ее ложить...
Ирина EROS• 15 июня 2016
Какая пятая? Коновалы там! Особенно хирургия....гинекология более-менее....
Все остальное просто мрак!!! Я там живу и это моя больница по прописке. Много раз приходилось сталаиваться и мне и родственникам....калечат, но не лечат!
Баба_Воля
• 15 июня 2016
Ответ дляИрина EROS
а не знаете как там с узи и гастроскопией? да уж, и что же теперь делать... бабушка плохо ходит. думала там хоть на месте все обследования пройдет...
Ирина EROS• 16 июня 2016
По поводу обследований не скажу....я думаю обследовать можно, но лечить точно не стоит:(
Баба_Воля
• 16 июня 2016
Ответ дляИрина EROS
спасибо за ответ