КучМала• 21 июня 2013

Девочки-кудряшки, чем формируете локоны?

У меня от природы кудрявые волосы,сейчас ношу распущенными,посоветуйте какое-нибудь средство для формирования локонов,чтобы они оставались эластичными(не лак,воск и т. д.)Спасибо
Сеточка• 21 июня 2013
пенка..
Кто крайний?• 21 июня 2013
пенка
автор КучМала • 21 июня 2013
а после пенки волосы не склеиваются?
Кто крайний?• 21 июня 2013
Ответ дляКучМала
а после пенки волосы не склеиваются?
у меня нет. мою 2 раза в 10 дней
Сеточка• 21 июня 2013
Ответ дляКучМала
а после пенки волосы не склеиваются?
на мокрые волосы наносите и не очень много. Пробуйте, найдете свою пропорцию...
лор врач• 21 июня 2013
Специальные средства Ossis , двухфазный крем (фиксация 3, но волосы абсолютно не склеиваются,не люблю сухих и колючих от пенки) и ихний же крем с фиксацией 2, но почему-то более разделенные пряди выходят. И еще у нас в Хмельницком во многих магазинах сесть косметическая линия венгерской фирмы Kallos ,у них есть тоже специальный крем для формирования локонов. Все эти средства использую по очереди,под настроение,на влажные волосы.
Анонимба• 21 июня 2013
У меня сестра берет, уже не однократно, себе такой спрей и безумно довольна) http://kherson.khe.slando.ua/obyavlenie/cprey-dlya...
mena• 21 июня 2013
успешно практикую co-washing
что такое co-washing или SCW тут http://grand-damme.livejournal.com/113660.html?thr...

п.с. меня лично очень впечатлила статья девушки tyulka http://tyulka.livejournal.com/756198.html
Сеточка• 21 июня 2013
Ответ дляmena
успешно практикую co-washing

Спасибо! Очень интересно!
автор КучМала • 21 июня 2013
Спасибо!
Мария Валерьевна• 23 июня 2013
купила в эйвон сыворотку желтенькую-ощущение жирноватых волос...