КучМала• 21 июня 2013
Девочки-кудряшки, чем формируете локоны?
У меня от природы кудрявые волосы,сейчас ношу распущенными,посоветуйте какое-нибудь средство для формирования локонов,чтобы они оставались эластичными(не лак,воск и т. д.)Спасибо
Кто крайний?• 21 июня 2013
Ответ дляКучМала
а после пенки волосы не склеиваются?
у меня нет. мою 2 раза в 10 дней
Сеточка• 21 июня 2013
Ответ дляКучМала
а после пенки волосы не склеиваются?
на мокрые волосы наносите и не очень много. Пробуйте, найдете свою пропорцию...
Специальные средства Ossis , двухфазный крем (фиксация 3, но волосы абсолютно не склеиваются,не люблю сухих и колючих от пенки) и ихний же крем с фиксацией 2, но почему-то более разделенные пряди выходят. И еще у нас в Хмельницком во многих магазинах сесть косметическая линия венгерской фирмы Kallos ,у них есть тоже специальный крем для формирования локонов. Все эти средства использую по очереди,под настроение,на влажные волосы.
Анонимба• 21 июня 2013
У меня сестра берет, уже не однократно, себе такой спрей и безумно довольна)
Сеточка• 21 июня 2013
Ответ дляmena
успешно практикую co-washing
что такое co-washing или SCW тут
п.с. меня лично очень впечатлила статья девушки tyulka
что такое co-washing или SCW тут
Спасибо! Очень интересно!