Гороховая• 15 июня 2016

Как Вы не жалеете денег на заказной торт???Я жлоб(

У сына будет Д.Р-5 лет!Смотрю торты на заказ и понимаю,что мне жалко выкинуть 500грн и выше за торт!Блин,можете я не правильно живу,может нужно жить одним днём?А Как у Вас?
Простоваля• 15 июня 2016
а я на д.н. синулі купувала вафельну картинку з мультяшними героями, все получилося супер. Емоцій при вигляді ніндзяг була куча і фінанси залишилося дома
автор Гороховая • 15 июня 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Какая может быть радость у ребенка до 5 лет от торта
так я и не хочу эти термоядерные мастичные,пускай радость от подарков получает и от веселья!А торт можно и самому вкусный испечь,потратив в разы меньше
Кидстаффовка• 15 июня 2016
Ответ дляГороховая
очень хорошая цена для торта(если он красивый и вкусный главное)
Бисквит с сезонными ягодами и фруктами, мне кажется, что должно быть вкусно и безопасно, мастер разные варианты предлагала, выбрала такой, с мастикой подумаю, возможно просто при еде удалю её аккуратно.
Glamor• 15 июня 2016
и я жлоб. хотела на 3 года заказать, потом посчитала, что это 600-800 грн. еще и с мастикой этой... бррррр... испекла сама. вкусненько и знаешь из чего, какой свежести и как делалось. тем более малому не так внешний вид интересен, как свечку позажигать и потушить.
автор Гороховая • 15 июня 2016
Ответ дляGlamor
Ну,да свечка -это нечто!У нас в прошлом году,сначала именинник тушил,а потом все приглашённые детки по очереди!
ВсеЧетко• 15 июня 2016
Ответ дляПростоваля
Я тоже, затрат минимум
Кидстаффовка• 15 июня 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Это радость для мамы Простите, для меня вот после происходящих событий в нашей семье стало очень важно отмечать праздники ребёнка и мои в обязательном порядке и чтобы мне было приятно с подарками нам двум! Да, я считаю, что на ДР ребёнка папа обязательно должен дарить подарок и маме
ЛедиДи• 15 июня 2016
Мой ребёнок любит торт Йогуртино http://www.reprisa.com/ru/online_boutique/cakes#it... , я покупаю его и не на день рождения. Но на др ребёнок заказал только его :)
Интимная• 15 июня 2016
Ответ дляnatazh
Присоединяюсь к вам, лучше єти деньги добавить к подарку, тем более, что сколько не пробовала такие заказньіе тортьі, реально даже есть стремно, в лучшем случае обьічньій бисквит и белковьій крем. Как по мне лучше купить проверенньій магазинньій вариант, чем ядовито-яркие мастичньіе вариантьі
не соглашусь. Хорошие мастера потому и берут так дорого, что используют дорогие натуральные продукты, а не магазинные маргарин и красители
Пацаааааааан• 15 июня 2016
я для мужа как раз сегодня заказала с фото на др. 600грн.
ЛедиДи• 15 июня 2016
Ответ дляGlamor
Мастику никогда не понимала. Но на др мужа решала поменять кондитерскую и заказала у девочки торт легкий ягодный - это был первый и последний мой опыт заказных тортов у девочек. Никто не отравился, но на вкус не очень :( хотя отзывы былы великолепные !
автор Гороховая • 15 июня 2016
Ответ дляЛедиДи
Очень вкусно выглядит!
автор Гороховая • 15 июня 2016
Ответ дляИнтимная
Согласна,но очень дорого выходит(
автор Гороховая • 15 июня 2016
Ответ дляВсеЧетко
Я тоже, затрат минимум
А где заказать можно такую картинку?
Babylook• 15 июня 2016
Ответ дляGlamor
А я на трехлетие и не заказывала торт, т.к. из деток ни кто его и не ест. У деток зато были пряники/))
автор Гороховая • 15 июня 2016
Ответ дляBabylook
У нас почему то детки тоже не ели торт,поэтому и думаю зачем это всё?
бибизяна• 15 июня 2016
Я раньше заказывала торты, а теперь пеку сама. Получаются очень вкусные, пусть и не такие красивые как у мастеров-кондитеров, зато я знаю что он свежий и какие продукты я в него ложу.
Кнопкотык• 15 июня 2016
Мне не жалко. Торт на 4 года дочки стоит 2000 грн. Были деньги - я потратила, если бы не было- купила бы обычный или испекла.
автор Гороховая • 15 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
это конечно что-то с чем то!
Кнопкотык• 15 июня 2016
Ответ дляГороховая
это конечно что-то с чем то!
Почему? В чем проблема? Это не самый дорогой торт.
Если есть деньги, то почему нет?
Спелый баклажан• 15 июня 2016
Для меня тоже потратить на торт больше 200 грн - деньги на ветер. Да, заказные есть очень красивые, просто сказка. Но вкус-то у него - ничего особенного, обычный бисквит, платишь за красоту и кропотливую работу. Без всяких этажей, мастик и прочих украшений можно такооой торт забабахать... язык проглотишь.
Посему либо сама пеку, как умею, либо покупаю в магазине, если лень возиться. Вацак неплохие торты. Дочке почему-то безумно нравится торт Луна из АТБ.
Семен Семеныч• 15 июня 2016
Ответ дляГороховая
И верно
Моему сыну вообще не до этого. Эти понты скорее для родителей которые хотят выпендриться
Семен Семеныч• 15 июня 2016
Ответ дляИнтимная
да вы что. Ну наианый вы человек.
автор Гороховая • 15 июня 2016
Ответ дляСемен Семеныч
И верно
Соцсети рулят)
Безникая• 15 июня 2016
Я нашла хорошую мастерицу тортов. На вкус сказка! Воплощает любую фантазию. Мне не жалко денег. Сама получаю удовольствие от заказа) а уж близкие тем более.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2016
Я вообще не ас по выпечке.но торт бисквиь на д.р. ребенку получился шикарный.не хкже заказного
Пугачиха• 16 июня 2016
На каждое ДР обязательно заказываю огромный торт на всех гостей и с фигурками сверху. Это же такая радость детям! Разве можно скупиться на детскую радость? Я бы лучше всю родню нафик послала с их попойками и обжираловкой, но детям - торт, мороженое самое обалденное и фрукты экзотические, плюс аниматоров обязательно.
Я люблю транзисторы• 16 июня 2016
Ответ дляПацаааааааан
а какой вес торта за 600грн?