Anna-dekor• 21 июня 2013

Девочки. Я в замешательстве, подскажите, я дальтоник?

Здравствуйте!
Читала тут пару раз о проблемах с продавцами с высоким рейтингом.Вот попалась и я.
Купила сумку, оплатила, получаю-и вижу что цвет не тот совсем.
Сразу хочу предупредить-руководствуюсь сугубо фактами-сохранила нашу переписку.
Итак, вот объявление где я купила сумку  https://www.kidstaff.com.ua/tema-6178069.html
Заказала сумку с фото 1, прислали такую как на фото 2 или 3 в объявлении, это при том что я уточняла реальное ли это фото и соответствует ли. Фото того что я получила прикрепила третьим.
Продавец утверждает что прислала то что нужно, и назад наотрез брать не хочет, менять говорит тоже не будет так как сумку я себе придумала.

Цена вопроса не велика, но при моем объяснении что сумка не такая продавец использует слова  - "не качайте права " не пририкайтесь", и мол что я гдето выбрала другую сумку поэтому хочу эту вернуть даже не выслушав и не попросив прислать фото того что я получила.
Как ни пыталась мирно и не мирно, не вышло.

Ну как же мне быть...расстроена, думала что у нас на сайте порядок...блин
Может я дальтоник, тогда перед продавцом упаду на колени)
verokobra• 21 июня 2013
даже если с телефона цвет так не исказится!
Дедуськина бабуська• 21 июня 2013
Ответ дляMalinina
мое фото сумки что я сделала для покупателя
без фотошопа
фото было предоставлено
вы не с телефона скиньте а с фотика и получите правильный цвет
да там же и фурнитура разного цвета... на фото автора под серебро, на вашем фото под золото
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2013/06/21/9613...
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2013/06/21/2270...
поклацайте одно-другое и сразу видно
Дедуськина бабуська• 21 июня 2013
мне если честно фото у автора больше нра, она такая серенькая)
Подметайло• 21 июня 2013
Вот фото продавца из ее темки под номером 6

И Ваше фото 3-е, автор

ее фото было ОЧЕНЬ темное и потому было похоже на фото с каталога, а реально - оно такое же как и то, что вы получили..
Малая еще та• 21 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
поклацайте одно-другое и сразу видно
+100 тоже заметила))
автор Leila_1 • 21 июня 2013
Ко мне приехала сумка серо-бежевая, а нужна была желтоватая, чем тут и не пахнет.
Качаю фотки
Malinina• 21 июня 2013
у нее тоже серебро
сумка одна и та же
сделайте норм фото
автор Leila_1 • 21 июня 2013
Ответ дляЮla-la

И Ваше фото 3-е, автор

Но ведь я уточняла???Если вы видите что фото не такое как товар?вы или перефотографируете или уточняете что не совсем то?????Или продаете то что есть?
автор Leila_1 • 21 июня 2013
И покупала я не то фото что тут продавец выставил, а фото 1 объявления, на что прошу обратить внимание
Телепузик• 21 июня 2013
Ответ дляЮla-la

И Ваше фото 3-е, автор

Вы не те фотки вставили, будьте внимательнее...
Автор, заказывала фото 1, из темки Продавца - фото 6...
А Вы вставили фото 4 из темы Продавца
Обращеница• 21 июня 2013
Автор, Вам еще повезло. Я вот обзавелась ’новой’ сумочкой. А пришла откровенная б/у, со сломанным замком (без собачки вообще). Грязная снаружи и в помаде внутри. Продавец сообщения читает, но не отвечает. Что с нее возьмешь? Пошла в Америке другую заказала, чтоб хоть новая была.
Подметайло• 21 июня 2013
Ответ дляТелепузик
А Вы вставили фото 4 из темы Продавца
Нет, я взяла ту же фотку, что показана здесь в посте 25!! И просто сделала элементарную атоматическую коррекцию! не более чем.

Да на мой взгляд заказаное фото не совпадает с тем, что пришло! И цвет и фурнитура. А продавец лукавит, т.к. если ее фото привести в порядок сразу видно, что оно не совпадает с фото каталога!
Malinina• 21 июня 2013
сумка одна и та же, фурнитура тоже
пусть выставит фото в нормальном цвете, там где ламинат у нее не серый как она сделала
и все будет понятно, а не отредактированное фото, на котором она сделала серый цвет...я в шоке кто ж так делает
Рекламама• 21 июня 2013
Ответ дляMalinina
сумка одна и та же, фурнитура тоже
Я бы Вам еще за ’не пререкайтесь’ вернула сумку сразу с соответствующим отзывом. Так не продают. А Вы видели, что отправляете и не могли не понимать, что хотел автор. Лишь бы втюхать.
Подметайло• 21 июня 2013
делаем так:

1. фото с каталога, которое хотела получить покупатель
2. фото продавца в темке(№6) - которое я подкорректировала самым простым способом
3. фото покупателя в советчице(№3)

Форма сумки одна на всех фото, фурнитура и цвет сумки отличаются от каталога!
автор Leila_1 • 21 июня 2013
фото сделаны на балконе в квартире дабы не искажать цвет во всех ракурсах
да простит продавец-фоткаю возле грязной ноги в беж босоножках
No problems• 21 июня 2013
Ответ дляMalinina
без фотошопа
фото было предоставлено
не вижу, чтобы Вы в переписке уточнили, что сумка будет как на фото 5 или 6.
Покупатель ориентировался на цвет фото 1 и Вы , в переписке подтвердили, что цвет как на фото ( Вы же не сослались на фото 5 и 6).
Фиктивная• 21 июня 2013
У продавца уже был такой же момент с гольфами, неправда ли? Заявленный цвет один, а пришел человеку другой.
Malinina• 21 июня 2013
Ответ дляLeila_1
особенно фото 3 впечатляет
зачем было аж так редактировать?!
Рекламама• 21 июня 2013
’И еще?какой его реальный цвет?как на фото ?или как на фото 5?
ответ для Leila_1
19 июня 2013 (16:39)
цвет беж как на фото’

Это не беж и не как на фото.
Телепузик• 21 июня 2013
Да, Автор, общаться Вы не умеете...

Leila_1
5.68(99%)
21 июня 2013 (19:13)

не считаю уместным далее прерикаться)
вы прислали мне сумку цветом такую как на фото 2 и 3.
Сейчас допишу жалобу и вышлю вам копию, скандалить не умею, попросила забрать назад.
Помогать мне ее продавать?
Мой муж с Ровно кстати, так что вам уже очень скоро самой ктото поможет продавать.
Разозлили вы меня просто. И отнимаете пятничный вечер, вместо того чтобы обменять сумку
ответ для Leila_1
21 июня 2013 (19:15)

это угроза?
знаете не страшно
но написать админу тоже могу

обменять на что?
на сумку которую вы себе придумали?
нереально
Малая еще та• 21 июня 2013
это бело-серый цвет,бежевым здесь и не пахнет)
автор Leila_1 • 21 июня 2013
Ответ дляMalinina
особенно фото 3 впечатляет
зачем было аж так редактировать?!
Та не смешите вы меня-у меня на груди реб висит,кому интересно, дам ник скайп и покажу в реале.
По редакции это у нас вы.
У меня еще 25 фоток, могу все пакетом слить, чтобы без вопросов было
Malinina• 21 июня 2013
Ответ дляРекламама
ответ для Leila_1
19 июня 2013 (16:39)
цвет беж как на фото’

Это не беж и не как на фото.
а какой цвет у автора по вашему??
серый??тем более я думаю все видят что фурнитура серебро
а не как здесь пишут что разная
автор Leila_1 • 21 июня 2013
Я ничего не писала относительно фурнитуры, получила не тот цвет самого материала-прошу обменять. Несколько раз вежливо, несколько раз не очень, т.к. продавец просто морозится.
Более того, любой уважающий себя продавец, чье фото не такое как в реале уже давно обменял бы товар или вернул деньги, зачем это человеку не понимаю
бЭйбА• 21 июня 2013
У продавца дальтонизм) несмотря на то, что цвет вроде как универсальный, но явно в холодной гамме. А покупатель искал в теплой. Поэтому если гардероб в основном теплых оттенков, возможно будет трудно ´вставить´ эту сумку в луки. Возвращайтк однозначно, тем более душа, я вижу, не лежит совсем.
Malinina• 21 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
а почему же тогда у меня такое фото этой сумки что я ей выслала?
обратите внимание фото не редактировала, цвет стенки стола ламината нормальный
Ушла и Пришла• 21 июня 2013
А я купила б у один раз она пришла полежала месяц в упаковке после двух выходов вот какая красота я сумку в жизни так не убивала а тут за два раза и вот такая
автор Leila_1 • 21 июня 2013
Ответ дляMalinina
1СКАЖИТЕ КУДА ВЫ ОТПРАВЛЯЛИ МНЕ ЭТО ФОТО?
2)ФОТО ДАЖЕ ЭТО НЕ СООТВЕТСВУЕТ ФАКТИЧЕСКОЙ СУМКЕ
Malinina• 21 июня 2013
Admin (администратор сайта)
Здравствуйте. Я не готов принять Вашу или ее сторону. Но на текущий момент могу дать простой совет- если сумка имеет полность товарный вид, все этикетки и тп, то не стоит из-за 215 грн разводить скандал. Пусть она Вам ее отправляет наложенным платежем за свой счет и Вы получив и проверив, возвращаете ей деньги. Поверьте, это самое разумное решение для любого продавца. Плюс- у Вас уже сумка на руках, сделаете реальные фото (это лучше делать всегда, тогда не будет таких недоразумений) и продадите ее без проблем.