Бабка в тапках• 16 июня 2016

Как обьяснить свекрови, что мне не нравится черный цвет

Конечно же у меня есть черные вещи, но ее любимый цвет черный и ходит во всем черном мне тоже все черное дарит я его не ношу, она в обиде. Мол купила сарафан за 300 долларов, а ты за два года так и не одела его. Но черный длинный сарафан в пол не носят как повседневный
долой_лама• 16 июня 2016
Так и скажите!
Margo1910• 16 июня 2016
Смотря какой длинный черный сарафан! Обожаю черный цвет!
mika30.08• 16 июня 2016
так і скажіть шо не любите чорних речей , або давайте разом виберем мені
автор Бабка в тапках • 16 июня 2016
Ответ дляMargo1910
В пол
Bessta• 16 июня 2016
Ну а в чем проблема прямо сказать?
Я-ваш шанс• 16 июня 2016
Скажите,что рады подаркам, но вкусы у вас так быстро меняются( от погоды,настроения)и хочется каждый раз чего-то другого- поэтому.лучше Вы будете покупать сами....
220В• 16 июня 2016
классная свекровь
ПростоБелка• 16 июня 2016
фигассе подарок за 300 долларов. Ну и не благодарная же вы!
Lana_Noice• 16 июня 2016
Че не носят? Носят
https://ru.shopbop.com/summer-maxi-dress-maison-sc...
Первое,что под руку попалось
Но вкусы э у всех разные. Так и скажите: ´мамо, я люблю рожеве/сине/зелено/в крапинку, прям мечта всей жизни -правда!’
ПотеряласЯ Я...• 16 июня 2016
Я такая же, не люблю чёрный. Из чёрного у меня только 1 вещь и одна пара обуви.
Alnik• 16 июня 2016
Скажите что для похорон достаточно одного наряда. И у вас уже есть. Желайте светлых, праздничных вещей для оптимизма и везения в делах.