Голубец• 16 июня 2016
Кто сталкивался с энцефалограммой, зайдите, пожалуйста.
Психолог назначила пройти энцефалограмму,не знаю почему?Но волнуюсь(((
ЛюбимаЯНЬ• 16 июня 2016
Пройдите делов то ,одели шапочку и посмотрят как рабатает мозг .делали ребенку и не раз
Голубец
• 16 июня 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А что показывает?
ZaRaZa• 16 июня 2016
Ребенку назначили? Ээг показывает мозговую активность и ’ баланс’ между полушариями. Не страшно и информативно.
Голубец
• 16 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
Нет,мне
ZaRaZa• 16 июня 2016
Показателей там много. Не специалист не разберутся, так что подробно спрашивайте расшифровку у врача, иначе в интернете потеряетесь))
Голубец
• 16 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
Спасибо!