Xвостокрутелка• 16 июня 2016

спасаем волосы - паклю

пережгли
резать уже нечего
вьются и пушатся
на ощупь - ПАКЛЯ
маслами мажу - не помогает вообще
растут медленно
чем спасать (не самодельные маски)?
начиталась отзывов про эти препараты, но не знаю, что из них выбрать
Биоламинирование Глубокое восстановление с кератиновым комплексом, Concept
ИЛИ
Концентрированное регенерирующее средство
из 3х бутылочек набор

может еще что?
автор Xвостокрутелка • 16 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
судя по стоимости,вам есть что срезать-стригитесь, эти все процедуры волосы не спасут,а лишь на время оттянут неизбежное
уже нечего
они вьются, совсем коротко тоже не вариант
35 см было, сейчас сделала каскад 10-25 см. это жесть

автор Xвостокрутелка • 16 июня 2016
Ответ дляТелепузик
блин( надо какого то доверенного парикмахера найти. поидее только от тонировки волос не может пострадать. можете еще сходить в магазин проф косметики для волос и там посоветоваться, какой вам оттенок купить +там часто пасутся парикмахеры, прямо подойти к ним можно и спросить.
их не тонировали, а красили. теперь хочу затонироваться в свой цвет
ВлюбленнаяМаруська• 16 июня 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
ну подумайте немножечко,это нетрудно))))
неживые волосы у всех разные почему-то, не находите? у кого-то здоровые, у кого-то больные))) закрыть чешуйки - отлично,но это самая последняя стадия лечения. под чешуйки еще можно природные аминокислоты загнать. которые напитают волос изнутри. а не временную пленку сверху сделают, как при ламинировании, которая еще больше высушит волос
ламинирование высушит волос.........вы хоть раз его делали? вы видели разницу между ’до’ и ’после’?
автор Xвостокрутелка • 16 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
я когда-то давно делала ’био’ чем-то итальянским... не помню уже
эффекту 0