Баба на горошине• 21 июня 2013

приват банк Бонус

уже накопилась там сотня - о чем мне радостно сообщают когда я проверяю счёт через смс

а как эти бонусы тратить ничего не написанно на сайте, только как зарабатывать....

поделитесь инфой кто юзает
Просто красавица• 21 июня 2013
в магазине где нарисована клубничка от приватбанка http://bonus.privatbank.ua/

Молчалка• 21 июня 2013
еще в аптеках - это меня здорово выручает
Anicha• 21 июня 2013
На кассах, где клубничка нарисована можно ими расплатиться) Просто даете карточку и говорите: снимите деньги с бонусного счета.

В банкомате и кассе эти деньги-бонусы получить нельзя, только расплачиваться в кассах.
Подметайло• 21 июня 2013
вчера тоже интересовал это вопрос,
через гугл нашла ответ,
завтра едим в эльдорадо тратить бонусы)))

вот ссылка на магазины где их можно потратить
http://bonus.privatbank.ua/partnerlist
автор Баба на горошине • 21 июня 2013
девочки, а может быть такое что на сайте магазина нет - а он вообще по бонусам рассчитывает и их начисляет...я 100% знаю что у нас детский магазин в доме и там 3% бонус! а его на карте нет
Опля Картопля• 21 июня 2013
Ответ дляБаба на горошине
конечно
Аноним_584• 21 июня 2013

ЯсноВидящая• 21 июня 2013
Ответ дляБаба на горошине
может. а еще наоборот - в списке магазин есть, а в жизни его уже давно нет. Я купила в мобилочке маме телефон в подарок на бонусы