Санта Барбара• 21 июня 2013
Стала свидетелем жутчайшей аварии.
Какой то нелюд влетел в остановку, снес ее под чистую, погибли люди. Девочки, трясет, не могу успокоится. Я с этой остановки часто езжу, у нас рядом постоянны е раздачи СП. Это жуть. Мысль, что я могла стоять там меня преследует.
Менты спрятали этого мажора, потому что собралась толпа до тысячи человек и пыталась осуществить самосуд.
Мини-бикини• 21 июня 2013
Ответ дляШунечка
Успокойтесь! Бог отвел....... Берегите себя. А мерзавца его вина настигнет ....
Вы ТАК уверены????????? только в той жизни(((((((((
на месте сцук таких убивать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!(
Блондинка в Шоколаде• 21 июня 2013
Я была в отъезде, когда приехала увидела возле нашего дома битое стекло и поваленое дерево, соседку расспросила, оказывается недалеко пьяный наехал на семью на переходе, отец не пострадал и тут же взял проезжающую машину и погнался за ним. тот хотел спрятаться в нашем дворе но не вписался в поворот. Теперь внимание, в нашем дворе постоя нно тусуется с десяток малышни как минимум. наверное бог отвел от трагедии.
Санта Барбара
• 21 июня 2013
Второй случай, именно в этом месте.
Не карает таких государство.
Сегодня не целуюсь• 21 июня 2013
внашем городе тоже недавно похожая авария случилась, тоже остановка, трупы. Водители пытались убежать, но видевшие все люди их догоняли и били (сейчас в больничке лежат), а нужно было убить.....
Снегопадка• 21 июня 2013
У меня сотрудника с другом сбил намерть мажор-насмерть,мгновенно(ехал в хлам бухой по встречке)
несколько лет уклонялся от ответственности и даже не покаялся перед родителями у которых единственного сына забрал.недавно суебное разбирательство оконченно в связи с тем,что обвиняемый погиб..........авария,алкоголь.....
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2013
автор,даже если его отмажут - его Бог накажет, каждому своё
у меня в 2008 году машина вьехала в наш забор и сбила моих детей когда те во дворе играли в футбол(частный сектор), там малолеток что были за рулём и в машине - отмазали добрый родители, но долго они не куковали на свободе - в прошлом году избили молодого мужчину, только ставшего отцом до смерти, теперь сидят......может пример не акти, но Бог шельму метит
Сегодня не целуюсь• 21 июня 2013
Ответ дляAnnaAk
я когда на курсу вождения ходила нам инструктор настойчиво советовал никогда не ждать транспорт на остановке именно по причине того, что если машина влетает в остановку, то люди, находящиеся там 99% пострадают. Советовал ждать чуть дальше по ходу движения за каменным столбом
ДинамоКит• 21 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Имя водителя Александр Блинник. Это чей-то сынок ?
В ВК уже страничку подчистили. Быстро работают
Санта Барбара
• 21 июня 2013
Ответ дляТоматико
Я тоже из Сум... Кошмар!!! Муж милиционер... Сейчас там...
Чей же сынок этот Александр Блинник муж не говорил?
Интимная• 21 июня 2013
я посмотрела фото и мне поплохело...представьте как родственникам этих людей....
самое ужасное что они лежат на виду у всех
я бы сознание потеряла
Томатико• 21 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
пока не говорил, не может разговаривать... водителя уже увезли...
Таракашечка• 21 июня 2013
Боже какой ужас. Фото просто шок. Аж ноги вывернуло, это же такая боль. И чья-то мама и жена так лежит...Я за самосуд.
Hungry Annie• 21 июня 2013
пока в нашей стране не начнут совершать самосуд и наказывать ментов покрывающих преступников ничего не изменится
Санта Барбара
• 21 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
И жена или сестра тоже сразу страницу прикрыла. Алина Блинник.
Может однофамильцы?
У меня открываются.
Таракашечка• 21 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
Может однофамильцы?
У меня открываются.
Эта старая. Другая была. С фото на стенке этого Александра.
Зубачистка• 21 июня 2013
Вот хоть убейте меня, а я за высшую меру. А милицию всю менять нужно, как в Грузии всех разогнать и набрать новых не замазанных.
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2013
Ответ дляHungry Annie
я бы иначе сказала,не ментов которые покрывают а родственников и родителей тех преступников которые платят бабки за то чтобы дитятко избежало наказания