КрейсерАвроровна• 21 июня 2013

Учитесь девочки на чужих ошибках

Приехала на море , машина стоит рядом на пляже , сумочку специально оставила в целях безопасности в машине , посидели пол часика , открываю машину .....из 1000 у.е на жилье - бытие оставили 50 грн . Спасибо вам добрые люди за документы в кошельке , за фотоаппарат , за планшет , который остался лежать на заднем сидении . Мне эти деньги принесли слезы , думаете вам от них будет радостно ?! ( вопрос в пространство , конечно же ни к советчицам)
Девочки , не оставляйте НИЧЕГО в машине
 PS .  у моей машины хорошая сигнализация
Утренняя зорька• 21 июня 2013
ну вы даете. Уже столько об этом говорили.

NyushaPchela• 21 июня 2013
Наши машины вскрывали неоднократно(ОТЛИЧНЫЕ обе сигнализации)Сейчас их считывают-запросто.
Автор,сочувствую.По мимо утраты денег,остается ужасное чувство ’грязности’((
Гросси• 21 июня 2013
Жалко конечно,но во благо они им не будут,это точно.
Русская Богатырша• 21 июня 2013
от скажіть-нормально залишати сумочку в машині?чому по крайній мірі в бардачок не засунули7чи в багажник не кинули?чи купою одягу не накрили?я в машині ніколи нічого не залишаю ні ключі,ні моб,ні сумку навіть якщо в місті виходжу на 10хв в магазин. не ображайтесь але самі дали сигнал злодюжкам.
автор КрейсерАвроровна • 21 июня 2013
Ответ дляNyushaPchela
Как вы правы , такое ощущение , что меня изнасиловали на площади и голую привязали к столбу :(((
Анонимарик• 21 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
а кстати что делать если человек сам приезжает на отдых?
Снимать ячейку в банке в незнакомом городе? А если нет свободных ячеек?
Ушла и Пришла• 21 июня 2013
с сигнализации авто должно сниматься без открытия центрального замка... частота сигнала считывается элементарно, а центральный замок - это только кнопка. сделали себе на всех машинах, после того как попрощались с 8000 грн (ничего больше не взяли), у знакомого взяли 34000 грн и золотой браслет грамм в 200. живем в курортном городе - такие случаи в основном летом.
Ноу коммент• 21 июня 2013
Ну Вы даете! оставить сумку в машине...
Разведка Маша• 21 июня 2013
сочувствую автор, представляю Ваше состояние(

автор КрейсерАвроровна • 21 июня 2013
Ответ дляCrazy_Squirrel
Не обижаюсь , знаю , что сама виновата , Я думаю о людях лучше , чем они есть , да и машина совсем рядом стояла , сзади меня .....
Анонимарик• 21 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
Ну Вы даете! оставить сумку в машине...
а куда ее, если человек один? где она должна быть, когда плаваешь?
NyushaPchela• 21 июня 2013
У нас в Днепре с охраняемой парковки в элитном доме,у женщины спионерили из салона машины сумку с
50 000 у.е
ВотЬ это была ’потеря’(((
Божий одуванчик• 21 июня 2013
На мене чоловік завжди івариться, якщо я щось залишаю в машині. Він завжди в багажник все кладе.
автор КрейсерАвроровна • 21 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
Вот именно , боялась в съемной квартире оставлять , представляете у скольких людей побывали в руках от нее ключи , еще и договорились с хозяйкой , что ночь переночую и если устроит , то оплачу всю сумму ... вот так
Паравозик• 21 июня 2013
Автор,Вам есть кому денежки перечислить то???Вы хоть сами или с детем?
Пончик Солнечный• 21 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
то есть желание поплавать все таки больше, чем потеря штуки???
Tania19• 21 июня 2013
Ответ дляПаравозик
От і мені цікаво
автор КрейсерАвроровна • 21 июня 2013
Ответ дляПаравозик
С двумя :) , у меня карточка осталась в кошельке , добрые люди оставили , а главное , что документы все на месте и мозгов хватило телефоны взять , так что даже было чему порадоваться .... Сижу нюни пускаю мужу в трубку
Анонимарик• 21 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
но если человек приехал на море, то явно не посидеть просто на пляже.
А спрашивала выше, как конкретно нужно было поступить в данной ситуации? Искать банки, у которых есть свободные ячейки? (а такую услугу предоставляют далеко не любое отделение банка)
(кроме как чуть обезопасить себя, оставляя сумку не в машине, а положив в багажник среди вещей)

Анонимус Я• 21 июня 2013
кода едешь на море, именно с целью поплавать, то получается да
автор КрейсерАвроровна • 21 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Нет , мне дети , которые лезут купаться в море , дороже штуки . Лучше я штуку оставлю без присмотра , чем своих детей
Анонимус Я• 21 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот и скажите: ’ Спасибо Богу, что взял деньгами’ может от чего-то более серьезного отвел
Ушла и Пришла• 21 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
девочки, у нас пляж в аренде, поэтому о всех ЧП знаем, с подстилок воруют в 1000 раз больше, чем с машин на парковках!!! Все оставляю только в машине, если не могу всегда держать в поле зрения... просто перенастройте сигнализацию.
NyushaPchela• 21 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так есть кому Вам помочь??????
автор КрейсерАвроровна • 21 июня 2013
Ответ дляNyushaPchela
Так есть кому Вам помочь??????
Я писала выше , что карточку и документы оставили , хоть за это спасибо
автор КрейсерАвроровна • 21 июня 2013
Ответ дляannnochka1
А как ее перенастроить ?
автор КрейсерАвроровна • 21 июня 2013
Девочки , как избавиться от этого мерзкого ощущения , обидно блин
NyushaPchela• 21 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
никак,честно говоря.со временем притупиться чувство обманутости и всё
wwww• 21 июня 2013
Поверьте, эти деньги не пойдут им на благо,а придется заплатить в 100 раз больше,и потеряют тоже в 100 раз больше чем взяли у Вас, а муж то что говорит и есть ли банкомат и деньги на карточке, не падайте духом все образуется
автор КрейсерАвроровна • 21 июня 2013
Ответ дляwwww
Спасибо за сочувствие , деньги на карточке есть , в нужду не вогнали , но мне, с зарплатой в 400 $, на тысячу работать ... А муж несколько раз говорил , чтобы я все деньги в одном месте не держала , от этого еще противней . Да ладно , старший сын ( 9 лет) , говорит , главное что с ними все хорошо , а ведь и правда , что может быть важнее :)