Янка-угомонись• 16 июня 2016
Кто беременел в 37 и старше, успокойте
Начиталась на свою голову, что у женщины после 37-ми резко ухудшается качество яйцеклеток. Мы планируем второго пол года, и через месяц мне 37-мь....
В танке• 16 июня 2016
Ответ дляСеточка
Яйцеклетки стареют, такая природа женщины. Надо смотреть главное на гены и здоровье женщины и мужчины, но от ребенка Дауна никто не застрахован ни в каком возрасте.
Качесто и колличество разные вещи.
Колличество овуляций с возрастом меньше,поэтому и труднее забеременеть.
В танке• 16 июня 2016
Автор,а вы нашли где написать и спросить...тут после 25 все старые девы, после 30-ти жизнь кончена.
Верочка 100%• 16 июня 2016
Якщо цикл у вас 31-33 дні і передостанні починалися 30 квітня - то скоро завагітнієте. Так бачу.
Янка-угомонись
• 16 июня 2016
Ответ дляВ танке
это я знаю )
Янка-угомонись
• 16 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
последние КД были 29 мая, цикл если брать в среднем 30 дней ))
В танке• 16 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
это я знаю )
по теме все будет отлично)))
у меня подруга в 38 первого родила, единственное анализов больше сдавала, чем обычно.
Я в 37 еще не рожавшая...и тоже знаю что будет все отлично))
Автор,я в почти в 37 родила двойнях ,и ровно в их годик узнала ,про новую беременность. Нежданчик такой себе. Сейчас моим двойняшки чуть больше 2 лет,мелкому 4 мес. Вот так за 2 года привалило аж 3 детей. А летом мне 39. Естественно все беременности контролировали и сдавали все анализы и положенные и добровольные в т.ч и скрининги. А Вы говорите поздно.
Янка-угомонись
• 16 июня 2016
Ответ дляВ танке
по теме все будет отлично)))
а не рожаете по какой причине ?
Янка-угомонись
• 16 июня 2016
Ответ дляирма
аж слезы навернулись ! Счастья вам и вашим малышам и здоровья конечно !!! А двойней вы сами ? Не Эко ?
Янка-угомонись
• 16 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
посмотрела по записям, в апреле КД первый день был 30-го ...
В танке• 16 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
а не рожаете по какой причине ?
по стандартной причине-отсутствие папы))
Янка-угомонись
• 16 июня 2016
Ответ дляВ танке
ясно)) тогда у вас еще все впереди! Желаю и папу в этом году и будущих деток !
Цвиринь• 16 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
я уже два месяца назад на это надеюсь, но надежда угасает с каждыми КД, вот в этом месяце высчитаны благоприятные дни и ПА через день сделали.Если нет то тогда точно к врачу, так как что-то тут не то
Автор, успокойтесь)) я почти 6 лет просыпалась с градусником в ...)) так что расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса))
Ответ дляЯнка-угомонись
Эко двойняхи и притом с 5 протокола. Без видимых причин просто не получалось. Сдавали всевозможные анализы. Мой доктор разводил руками,здоровы оба. А потом получилось,просто видно пришло время. Понимаете,какой у меня был нежданчик когда случилась задержка и полосатый тест спустя год после рождения первых ?сказать ,что я была удивлена это
ничего не сказать. Я то думала ЕБ мне уже не грозит. Так что чудеса случаются.
Янка-угомонись
• 16 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
а у меня он последних два цикла, уже болит )))
Янка-угомонись
• 16 июня 2016
Ответ дляирма
офигеть конечно! И как так ? Главное что чудо произошло и сейчас рядом с вами) А как вы сними справляетесь ? Помогают вам ?
В танке• 16 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
спасибо)))
Ответ дляЯнка-угомонись
да,у нас няня живёт. Самой реально конечно за 3 маленькими детьми смотреть,но это именно смотреть и минимально ухаживать и кормить. На развивалки,книжки и нормальные познавательные прогулки времени и возможностей не хватит.
Янка-угомонись
• 16 июня 2016
Ответ дляирма
я представлю ваше состояние, ждали ждали и тут столько счастья ! Вы молодцы !
энциклопУдия• 16 июня 2016
Родила в 37, почти в 38.Вообще без проблем)Сыночку сейчас 8, лучший ученик, золотая медаль по плаванию)
Даже не переживайте, все будет хорошо)
Янка-угомонись
• 16 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Даже не переживайте, все будет хорошо)
спасибо ! Буду надеяться !
Тульский пряник• 16 июня 2016
Забеременела в 37 :) На второй цикл после отмены ОК. Всю беременность бегала, никакого токсикоза небыло. Родила за 3 часа. Сама.
Деточка чудесная :)
Ничего не бойтесь!
Да, еще и похудела во время беременности, т.е не то что похудела, приобрела изящные формы :)) После родов скинула еще 3 добеременных кг. :) Считаю, что выгляжу молодой и красивой мамой :)
Деточка чудесная :)
Ничего не бойтесь!
Янка-угомонись
• 16 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
Деточка чудесная :)
Ничего не бойтесь!
Деточка чудесная :)
Ничего не бойтесь!
умничка вы ! быстро у вас получилось !
Сеточка• 16 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
Деточка чудесная :)
Ничего не бойтесь!
Деточка чудесная :)
Ничего не бойтесь!
Вы слишком нахваливаете себя
Тульский пряник• 16 июня 2016
Ответ дляСеточка
Вы слишком нахваливаете себя
А за что мне себя ругать? :) У меня муж, который постоянно говорит мне, что я умница и красавица :) И я так себя и чувствую )))
Побольше позитива в жизнь! :)
Тульский пряник• 16 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
умничка вы ! быстро у вас получилось !
Благодарю! И у вас тоже все будет замечательно!