Ангел-предохранитель• 16 июня 2016

Если переименовали улицу, нужно ли что то менять в документах на квартиру?

У нас пару месяцев назад переименовали улицу. Хочу узнать кто сталкивался с данным вопросом, нужно ли вносить какие то изменения в документы? ( тех паспорт на квартиру, в паспорте Украины?)
Акито• 16 июня 2016
Вы мера выбирали? Так вопрос к нему и все должно быть бесплатно

младокошкина• 16 июня 2016
в киеве когда переименовали улицы было решение никаких изменений в доки не вносить. вот нашла еще http://ck.ridna.ua/2016/02/10/perejmenuvaly-vulyts...
Оч@ров@Шк@• 16 июня 2016
требований к тому что нужно что-то менять нет, но есть одно но
если вы захотите например, продать квартиру, то вам нужно будет заменить/переоформить документы на новый адрес, то же самое касается и прописки.
tygress• 16 июня 2016
Нет, ничего не нужно, все только по необходимости замены документов. У нас город переименовали и половину улиц - никто ничего не меняет
Кишечная палочка• 16 июня 2016
Мы делали перепрописку в украинском паспорте (новый штамп), но это давно было. С отменой прописки - не в курсе.